Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    НОЯБРЬ: 4 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    24 НОЯБРЯ - 28 НОЯБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО НОЯБРЯ: 7 550$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: нет данных
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 967$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: нет данных
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА НОЯБРЬ: 5.53%

Плохая конечно привычка откладывать на последний день отчет) Но куда деваться, по другому не получается)

На прошлой неделе сделал скрины, сохранил, думал в понедельник напишу) В итоге скрины чудесным образом удалились, а торговля уже пошла) Выдумывать не хотелось, поэтому прошу прощения за задержку)

Неделя была ни так ни сяк) Всё довольно вяло) шон тянул вниз прайз2, фееричных выступлений практически не было ни у одного управляющего. Рассказывать особо нечего)

Перестановок никаких нет)

Коротко, и доступно) Хотелось бы расписать, но расписывать практически нечего)

Всем удачи и побольше прироста в долларовом эквиваленте, потому что рубль и так очень сильно радует))))
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ДЕКАБРЬ: 1 НЕДЕЛЯ ИЗ 5.
    1 ДЕКАБРЯ - 5 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО ДЕКАБРЯ: 7 967$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 967$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 8 128$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 2.02%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ДЕКАБРЬ: 2.02%

Йохохо и бутылка рома, дамы и господа) Декабрь, заставляющий всех трепетать от ужаса, начался сверхудачно) Я уверен, будут за эти пять недель на инвестиционном пути и кочки, и колдобины и даже овраги, но хороший профитовый задел в первую неделю - установлен)

Айтсайдеры подпортившие и без того идеальную статистику: Максим, клякса, 242. Первый уже давно должен был немного просесть, как собственно и клякса, как собственно и 242) У всех трех просадки плановые, комментировать нечего)

Такой сумасшедший плюс позволили сделать целый ряд трейдеров, которые просто оторвались на этой неделе и показали около 2.5%-3% прибыли: алексей, гермес, феникс, мастер, лион, бестпамм, трейдер, Джиборн. Остальные тоже выступили весьма достойно) Плюсов оказалось больше чем минусов) Вот и хорошо))))

Перестановок в портфеле нет никаких) Правда я забыл дозакинуть в кляксу 100 долларов, но когда это осознал, уже все деньги были раскиданы и инвестированы в прайз2) Ничего, поработает две недельки без 100 долларов)

Всем спасибо за внимание, успехов и денежного вулкана)
  3. 1,951
    Комментарии
    14
    Темы
    13343
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5004160

6 Медалей
    Прошу заполнить всего лишь одну строку.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gnId82aiQiiurhG4KXbSYnxCIRm7bypw4sA034rXrdk/edit#gid=1855878195
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Участникам ШИ-2

Дорогие участники ШИ2!
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Дорогие участники ШИ2
    Очень, очень, очень, очень, грустно((((((
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ДЕКАБРЬ: 2 НЕДЕЛЯ ИЗ 5.
    8 ДЕКАБРЯ - 12 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО ДЕКАБРЯ: 7 967$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 8 128$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 8 261$ вывел 711 долларов
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1.67%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ДЕКАБРЬ: 3.69%

После сообщения Директора ШИ о роспуске ШИ-2, желания что то расписывать нет. Неделя отличная. Вывел на вебмани 711 долларов. Скрины прилагаю. Всем удачи!

8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ох, как же я люблю прокапитал) все новости кричат о новом кризисе, дефолте, мир катится в пропасть) а здесь тишь да гладь) ни одного сообщения)

А всё потому что плевать нам с высокой колокольни на курс рубля) мы крутые, у нас всё в долларах)
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А всё потому что плевать нам с высокой колокольни на курс рубля) мы крутые, у нас всё в долларах)
    ну не плевать. Ибо доходы конечно выросли, но и расходы за ними подтянутся :(
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Это признак уважения к международной аудитории сайта. Не стоит хвастаться фурункулом на попе в присутствии других - у них все прекрасно и неприятно видеть. А размер фурункула будет у каждого свой: кто живет, покупая иностранное, китайское или американское, корм для кошки, телефон, тазики пластмассовые и тряпки, тот станет жить в 2,1 раза хуже. Бабушка пенсионерка на хлебе и воде, в полтора - лекарства на 70% импортные. Так что, все злорадствующие над падением гривны, получили свое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать