Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Нелогично как то на мой взгляд.
    Ладно, тогда 3% от 1614 долларов будет 48,42 доллара.
    вот здесь было
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    вот здесь было
    Вижу) Спасибо)
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вижу) Спасибо)
    не за что)
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА ПРОМЕЖУТОЧНУЮ НЕДЕЛЮ, МЕЖДУ 2 И 3 ЭТАПАМИ. 9-13 ДЕКАБРЯ
    СУММА НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ 1664,84
    СУММА НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ 1697,4
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ ДОЛЛАРОВ: 32,56$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ ПРОЦЕНТОВ%: 1,96%

Оххх, такую бы доходность хотя бы на одной неделе второго этапа, я был бы в шоколаде и с целыми нервными клетками

На этой неделе самая главная суперзвезда - это конечно Максим. Все те, кто благоразумно включил его в портфель и не жаловался, на маленькую доходность, просто прыгали от счастья в понедельник и вторник итоговый результат в 17,33 - просто великолепен

Единственным, тем кто отыграл не очень хорошо, оказался JBorn, ушедший на 10% в минус, но широкая диверсификация сделала своё дело и это практически никак не сказалось на портфеле.
    Кроме того в начале недели в минус 10% уходил Мастер, но он отыграл половину проигрыша до конца недели, так что в принципе не страшно)

Все остальные отработали отлично) Не феерили, но свои стандартные плюсы сделали, за что им огромное спасибо) Жаль, что неделя не считается за неделю третьего этапа, это было бы отличным стартом.

Индексы также показали стабильные плюсы)

Изменений в портфеле не будет, пока ничего не надо. Основные перестановки пойдут, когда получу долгожданные 1500 долларов, за лучший результат в группе(не совсем конечно лучший, Инвестиционная стратегия " Умеренно-консервативная ") от sergeipushkin сделала мою стратегию по прибыльности, но нечего было быть таким богатым и пополняться сразу на 2500 долларов

P.S. Бонусные средства за переход и за "лучший результат" всё ещё не получены, надеюсь получу до понедельника. Хочу остаться в своей группе, очень уж она мне нравится
    Всем удачи и успешного инвестирования!
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    В связи с тем, что бонусы вам зашли позже, среди недели... всем троим даю отсрочку по старту 3-го этапа на одну неделю.
    Успеха!
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА ВТОРУЮ ПРОМЕЖУТОЧНУЮ НЕДЕЛЮ ПЕРЕД 3-ИМ ЭТАПОМ.

Я не знаю как считать прибыль в данном случае, поэтому просто опишу имеющуюся ситуацию.
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 1664,84
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 3139

Бонус был получен только в вечер среды, поэтому как считать проценты не имею понятия. Практически все мои управы сыграли в плюс как раз до вечера среды, поэтому если средства были бы инвестированы, прибыль была бы удвоена. Когда средства были получены, я вложился по 160 долларов (примерно по 6% от счета) в Аллу1960 и Кляксу, инвестированные деньги уже выпали на их жесткие минусы, но это не сильно сказалось на всем портфеле, благодаря широкой диверсификации.

Индексы просели из за фееричного выступления АлексаЖука. 14% потерь, Миллион и Голд в минусах.

Говорят, что рынок бьет в самое больное место, если подходишь к нему необдуманно. С Аллой и Кляксой я поступил как раз необдуманно. У обоих уже очень давно не было просадок, и обе если уж любят устраивать просадки, то по крупному) надо было учесть и инвестировать меньший процент. Что ж, на ошибках учатся и я тоже научился. Впредь буду внимательнее к этому фактору.

Если бы окончательная сумма была бы инвестирована сразу, то портфель был бы в небольшом плюсе или около нуля. В общем ничего страшного. Спасибо широкой диверсификации.

Портфель на начало третьего этапа выглядит следующим образом:

Вложу в индекс Миллион 1000 долларов в понедельник, когда появится возможность сделать Buy.

P.S. У Аллы1960 есть прекрасная привычка отыгрывать свои просадки на следующую неделю, она уже не раз это доказывала. Надеюсь в этот раз будет также)
    Всем больших профитов!
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Бонус был получен только в вечер среды, поэтому как считать проценты не имею понятия.
    Да на промежуточной неделе проценты не очень важны. Просто можно высчитать прибыль/убыток в $$. Хотя если по-честному, то раз распределяли бонусы, то высчитываем от всей суммы.

Вложу в индекс Миллион 1000 долларов в понедельник, когда появится возможность сделать Buy.
    А почему сейчас нет возможности? Я сделала Buy с 2 индексами без проблем.
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    А почему сейчас нет возможности? Я сделала Buy с 2 индексами без проблем.
    А у меня почему то вылезало "Нет цены". Попробовал ещё раз, получилось)
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОТЧЕТ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА.
    23 декабря 2013 - 27 декабря 2013

БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 3139
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 3074,06
    Убыток за неделю: 2,07%

Более неудачного времени для старта третьего этапа было придумать сложно. Теоретически убыток в 2% ещё можно было бы отработать, при нормальной работе рынка, но впереди две недели праздников, многие управы отправятся на заслуженных отдых, поэтому шансы на отработку минимальные.
    Первый раз в жизни появилась причина не радоваться наступлению нового года.
    Результаты видите ниже. Комментировать даже не хочется. Мы узнали какая просадка у Скилледа по открытым сделкам. Было бы лучше, если бы Пантеон Финанс, как в Форекс Тренд, сделали доступными данные по плавающей просадке.

Проклинаю тот день, когда я решился добавить в свой портфель кляксу и аллу. История счетов не подсказывала такое развитие событий. Несмотря на небольшой процент: что то около 3-4% на каждую, эти две дамы отожгли. По другому не скажешь. Алла свою просадку не отработала, как делала много раз в истории. Поскольку у обоих отрицательный КУ, боюсь, что теперь ещё более бездумно будут распоряжаться деньгами инвесторов.

10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Первый раз в жизни появилась причина не радоваться наступлению нового года.
    Относитесь проще.
    Возьмем еще свое :)
    С наступающим!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать