Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 49 из 54 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от UrbanS Посмотреть сообщение
    Отличный результат, у меня одна пробоина, за то какая, Потрошитель потащил портфель в минус
    Рискованный вы инвестор, если вложились в потрошителя) С его то историей можно было быть на 95% уверенным, что товарищ начнет сливать) Единственный грамотный и при этом очень рискованный управляющий - это Валекс) И не потому что он на плаву уже долгое время, он если уж начинает сливать, то делает это с чувством, толком и размахом) Он грамотный просто потому, что штраф досрочного вывода всего 20%) Вот с таким можно работать) Это да)
  2. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Рискованный вы инвестор, если вложились в потрошителя) С его то историей можно было быть на 95% уверенным, что товарищ начнет сливать) Единственный грамотный и при этом очень рискованный управляющий - это Валекс) И не потому что он на плаву уже долгое время, он если уж начинает сливать, то делает это с чувством, толком и размахом) Он грамотный просто потому, что штраф досрочного вывода всего 20%) Вот с таким можно работать) Это да)
    Немного не дотерпел, в этот РО я хотел уменьшить его долю в 2 раза. Я ждал просадки, но она наступила раньше. А Валекс был раньше у меня в портфеле)
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня есть подозрение....

Что ролловер на этот раз затянется. Хотел вывести избыток денег, уже вечер, а денег как не было, так и нет.

Однако новую ПАММ систему всё равно очень жду)))
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня есть подозрение....
    Это не подозрение, а чистая реальность. На сайте форекс-тренда есть новость, что ролловер будет до 21 часа по Киеву (22 по Москве). А если там ролловер, то здесь как минимум столько же, еще и дольше. По очевидным причинам.
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Это не подозрение, а чистая реальность. На сайте форекс-тренда есть новость, что ролловер будет до 21 часа по Киеву (22 по Москве). А если там ролловер, то здесь как минимум столько же, еще и дольше. По очевидным причинам.
    Да пусть хоть всю ночь работают, если это требуется) Главное чтобы завтра в течение дня косяков не было с принятием заявок)
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОКТЯБРЬ: 5 НЕДЕЛЯ ИЗ 5.
    27 ОКТЯБРЯ - 31 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО ОКТЯБРЯ: 7 786$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 8 204$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 8 282
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1.001%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ОКТЯБРЬ: 6.321%

Как всегда всё не как у людей) Отчет в понедельник, да ещё и скрины с почти полностью выведенными средствами)

Неделя то честно говоря так себе) Были несколько персонажей которые заставили поволноваться, но явных сливальщиков не было)
    1) Не обрадовал Жук - вывел досрочно ещё в тот момент, когда у него был небольшой плюс, унес у меня чистыми около 6 долларов, но это компенсировалось плюсом открытого на его деньги прайз2)
    2) Лион также радости не принес, но вывел из него при первых признаках опасности, всё что мог - спас.
    3) Феникс - просадка в пределах нормы
    4) Флоринго - здесь мы все бессильны) Товарищ просто сидит в своей пещере и торгует, появляясь на свет 6 раз в год)
    5) Трейдер - как просел в начале недели на 2% так и успокоился. И это круто. Всем бы так - сидеть и не рыпаться, если уж в минусе)

Перестроения в портфеле) Тут одно грандиозное событие - вывел 732 доллара)

И соответственно с этим всё и перестраивается) Эти 732 доллара я распределил между памм счетами компаний RVD Markets и TenkoFX. В следующие выводы буду пополнять Альпари, Альфа форекс, проект мастер инвест от Телетрейд, Велтрейд, Инстафорекс, Форекс Опен, а также торговые роботы Финам. Планы наполеоновские))))) Будем работать)

Всем спасибо за внимание и даешь до Нового Года прирост капитала на 15-20%)
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    И соответственно с этим всё и перестраивается) Эти 732 доллара я распределил между памм счетами компаний RVD Markets и TenkoFX. В следующие выводы буду пополнять Альпари, Альфа форекс, проект мастер инвест от Телетрейд, Велтрейд, Инстафорекс, Форекс Опен, а также торговые роботы Финам. Планы наполеоновские))))) Будем работать)
    Здравствуйте!
    Все мои попытки использовать сторонние инструменты, быстро заканчивались. Лучший результат Альпари. За 2 месяца 12% от депо удалось спасти. Остальные хуже. Поэтому: если все это не шутка Хелоуина, то каким образом можно навсегда подписаться на все обновления вашего блога?
    Где можно проголосовать еще раз?
    У нас в городе есть лотерея "Классика Эрмитажа" 6 из 36: если надо помощь в покупке билетов, готов. А букмекеры принимают ставки на победу Зенита в ЧР 1 к 1,3.
    Спасибо.
  8. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    К сожалению и мои попытки инвестирования в Альпари и Инсту закончились печально. От Телетрейда вообще стараюсь держиться подальше. Но вам желаю успеха и трезвого ума. А на результаты вашей диверсификации по площадкам тоже было бы очень интересно взглянуть.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Все мои попытки использовать сторонние инструменты, быстро заканчивались. Лучший результат Альпари. За 2 месяца 12% от депо удалось спасти. Остальные хуже. Поэтому: если все это не шутка Хелоуина, то каким образом можно навсегда подписаться на все обновления вашего блога?
    Где можно проголосовать еще раз?
    У нас в городе есть лотерея "Классика Эрмитажа" 6 из 36: если надо помощь в покупке билетов, готов. А букмекеры принимают ставки на победу Зенита в ЧР 1 к 1,3.
    Спасибо.
    Я так уж, помаленьку, не более 1% депозита, даже меньше) присматриваюсь пока) Адекватные персонажи там есть слава богу) Их немного, но есть)

К сожалению и мои попытки инвестирования в Альпари и Инсту закончились печально. От Телетрейда вообще стараюсь держиться подальше. Но вам желаю успеха и трезвого ума.
    В Инстафорексе только 1 персонаж понравился - тихо едем к 1м. Собственно торговля соответствует названию) остальные конечно доверия не внушили)

А что с телетрейдом? Я похоже чего то не знаю, поделитесь мыслями пожалуйста)

- - - Добавлено - - -

Телетрейда вообще стараюсь держиться подальше
    Почитал отзывы в сети об этой компании) Конкретно об инвестициях отзывов мало, больше хаят те люди, которые хотели золотые горы приходя туда, а в реальности не получают ничего) Ну ладно, о вложениях в неё буду задумываться в последнюю очередь) Нечистоплотная компания нам не друг)
  10. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Всем спасибо за внимание и даешь до Нового Года прирост капитала на 15-20%)
    Насколько я знаю, видел у пару человек RVD Markets в портфеле с отриц. дох., после чего они перевели средства в пантион. А про Альпари недавно читал положительный отзыв, вроде ситуация изменилась в лучшую сторону, если не ошибаюсь конечно.
    В любом случае пишите о результатах, будем переживать, советовать, хотя я бы на такое решился в последнию очередь. Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать