Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 47 из 54 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    По пальцу он ударил. Кузнец же. Надо отдать должное, управ умеет ограничивать убытки. Думаю, за месяц восполнит все потери.
    В том что отобьет, мало кто сомневается)
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Те, кто дождался, пока mad wolf достигнет 10%, и досрочно вывели пока прибыль была 10 процентов - красавчики и красавицы)
  3. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Те, кто дождался, пока mad wolf достигнет 10%, и досрочно вывели пока прибыль была 10 процентов - красавчики и красавицы)
    так и сделала, после того как увидела пятничную просадку, не захотелось мне оставлять позволить спалить ему всю прибыль.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Тож наблюдал, но ничего не делал - он у меня в штрафниках, на уменьшенном пайке, ради 5 долл... Но вот что там было на самом деле, кто следил? Дошел до 10 и был 0 сделок, или уже были открытые убыточные и пришлось. Это важно. Почему не остановился ОН, а не мониторящие счет инвесторы?
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Безубыточная серия Мастера впечатляет) И я не припомню за этот период, чтобы он хотя бы раз сильно рисковал, отбивая внутринедельные просадки. Неужели управляющий наконец начинает оправдывать свой ник - Мастер, и 37% просадки остались в прошлом?

6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, Мастер своей работой, в последнее время впечатляет! Жду просадки, чтобы познакомиться по ближе! Не в обиду "настоящим" инвесторам Мастера. Да и просадки, в принципе, не критические;)
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    вот что там было на самом деле, кто следил? Дошел до 10 и был 0 сделок, или уже были открытые убыточные и пришлось.
    Насколько я помню, после закрытия 10% прибыли осталась одна открытая сделка. Сразу подумал, что висит убыточная и итоговый результат будет меньше. Почему народ (некоторый) так возбудился на "урезание прибыли", непонятно.
  8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Да, Мастер своей работой, в последнее время впечатляет! Жду просадки, чтобы познакомиться по ближе! Не в обиду "настоящим" инвесторам Мастера. Да и просадки, в принципе, не критические;)
    главное чтобы после этой серии не началась серия стандартных просадок.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОКТЯБРЬ: 3 НЕДЕЛЯ ИЗ 5.
    13 ОКТЯБРЯ - 17 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО ОКТЯБРЯ: 7 786$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 986$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 8 084$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1.25%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА СЕНТЯБРЬ: 3.81%

Всем здравствуйте) Говорить особо не о чем) Ничего страшного, ничего сверхприятного, всё стабильно и в порядке дел) Единственное на что обратил внимание - низкая активность некоторых управляющих обычно торгующих более результативно) Гелиос, гермес, мастер, Максим) У последнего просадка правда под конец недели появилась, так что ясно) Почему остальные особо не работали - не знаю)

Тащил Прайз2) небольшой тревожный звоночек от кузнеца прозвенел, когда он ушел в минус 0,41%, но слава богу дальше торговать не стал, и на том спасибо)

Из Валекса я убежал ещё при первых признаках плохой недели, поэтому потери вместо возможных 50 долларов составили всего лишь около 10) 40 долларов сохраненных денег - отлично)

С Мэд Вулфом я играть не стал) Он ещё в начале недели показал +2,73% прибыли, вот тогда то я из него и убежал, когда решил, что лучше не рисковать) В каком то смысле правильное решение и ни о чем не жалею) Можно было конечно подождать и вывести когда прибыль была 10%, но я не настолько гениален, чтобы так рисковать) На мой взгляд товарищу пора остепеняться и уменьшать риски как минимум вдвое. Пока всё идет хорошо, но учитывая скачки туда сюда, всё может закончиться весьма плачевно.

Изменений в портфеле нет, как всегда вернул выведенные деньги их законным обладателям) недельки через две думаю вывести накопленную прибыль свыше 7 550 долларов) Надо диверсифицировать активы между компаниями)

Спасибо за внимание) Как всегда всем побольше кэша, баблинского, зелени и других всевозможных производных от ценных бумажек)
  10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Изменений в портфеле нет, как всегда вернул выведенные деньги их законным обладателям) недельки через две думаю вывести накопленную прибыль свыше 7 550 долларов) Надо диверсифицировать активы между компаниями)
    Поделитесь своими планами более конкретно? Или это будет форекстренд?!))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать