Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Вложение 776747

Довыпендривался, молодец! Уж от кого, а от Джиборна я такой подставы не ожидал, вроде опытный управляющий, всегда просадку в узде держал. Посмотрим, чем всё это закончится.
    да уж, но это у него еще не рекорд) под -20 может и залезть...
  2. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    да уж, но это у него еще не рекорд) под -20 может и залезть...
    Что самое печальное, то не понятно что с ним дальше делать, насколько можно ему будет довериться...
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Что самое печальное, то не понятно что с ним дальше делать, насколько можно ему будет довериться...
    В пределах своей ТС, ММ и РМ. Каждый волен выбирать сам...;) 800$ дам.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Мы в панике! Ах как интересно! Печальное?
    Инвестору за месяц (без / с реинвест.) -2.88% / -3.18%
    Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 15.60% / 16.09%
    Инвестору за полгода (без / с реинвест.) 28.70% / 31.33%
    Инвестору за год (без / с реинвест.) 60.38% / 78.23%

Вероятность убыточной недели 1 к 20. ЕЩЕ РАЗ - 5%. Максимальная убыточная 9%. При защита КУ в 30%! То есть, просадка полностью на плечи инвестора маловероятна (менее 1,1%). Третье место на двух площадках по сладости вложения (Ахмедос и Хозин). Что же сними делать дальше? Как же с ним быть? С шалунишкой. Что же делать? Мучительный вопрос.
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Что же сними делать дальше? Как же с ним быть? С шалунишкой. Что же делать? Мучительный вопрос.
    Вы как всегда в своем эмоционально беспощадном стиле) Паника из за того, что просадка достигала 17%, серьезное число, согласитесь. А учитывая, что потом он смог закрыть убыток меньше 10%, то скорее всего риск там был выше обычного. Отсюда небольшое беспокойство) И всё равно тем, кто выделяет одному управляющему адекватное количество денег, беспокоиться нечего) Он не хуже, а в среднем даже лучше большинства управляющих)
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ОКТЯБРЬ: 1 НЕДЕЛЯ ИЗ 5.
    29 СЕНТЯБРЯ - 3 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО ОКТЯБРЯ: 7 786$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 786$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 900$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1.46%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА СЕНТЯБРЬ: 1.46%

Ну что сказать, ну что сказать...всё стабильно)

Естественно были персонажи, которые заставили поволноваться, один из них тот, кого я причисляю к категории надежных. Самый качественный, стабильный и успешный из победителей МУР первого созыва - естественно речь о JBorn) Не то чтобы нужно прямо рукоплескать и в ужасе бегать вокруг монитора, то поволноваться заставил. Для статистики ничего страшного не случилось - официальный убыток не составил более 10%, но плавающая просадка достигала 17%, что конечно немного выбило почву под ногами.

Я сделал досрочный вывод ещё после первых минусов, поэтому сэкономил значительную сумму денег) В этом плане всё что мог спасти - спас) Ещё небольшой косячок организовал Бестпаммменеджер, но он вовремя остановился. Растет товарищ) Зрелость трейдера не может не радовать)

Немного подкосячивали в течение недели товарищи из Прайз2) То один, то другой минус выдаст, но в итоге всё исправляли) Было немного тревожно, потому что отыгрываться посреди недели - это довольно гиблое дело. Джиборн тому пример, который после убытка в 3%, открыл 4 новых сделки, и чуть не обновил максимальную просадку. Но Ахмедоса, Шона и Кузнеца такая участь к счастью миновала)

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРТФЕЛЕ.
    По помимо того, что верну выведенные досрочно деньги из управляющих, открою инвестицию в MadWolf в размере 250 долларов. Думаю он прошел проверку баблом и просадкой. В обоих случаях достойно, так что полагаю пора выделить ему немного денег) Плюс ТП 1 неделя и возможность досрочного вывода 55% - если что можно будет минимизировать потери)

Спасибо за внимание) Всем денежного октября) За месяц как минимум 10% прибыли)
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Вы как всегда в своем эмоционально беспощадном стиле) Паника из за того, что просадка достигала 17%, серьезное число, согласитесь. А учитывая, что потом он смог закрыть убыток меньше 10%, то скорее всего риск там был выше обычного. Отсюда небольшое беспокойство) И всё равно тем, кто выделяет одному управляющему адекватное количество денег, беспокоиться нечего) Он не хуже, а в среднем даже лучше большинства управляющих)
    Я согласный! Вот только надо смотреть и на историю. Хоть и свадьба всего день, жену выбирают не на один день. И если у Управов первой пятерки начинаются вопросы мучительные "Что с ним делать", меня это ранит в самое сердечко. Тогда надо бросать нафиг площадку с такими лузерами в топе!
    "Распределяй доли как хочешь". Исключи Ахмедоса - вчера кофейная гуща не так легла. НО сам вопрос "что делать с Ахмедосом, хозиным и Джиборном", для меня как "голова чавой то болит, не отрезать ли. Что делать с головой?
  8. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    НО сам вопрос "что делать с Ахмедосом, хозиным и Джиборном", для меня как "голова чавой то болит, не отрезать ли. Что делать с головой?
    Продолжать инвестировать - вот что делать. Наблюдать за ними, может, вливать средства в других управов. И грамотно распределять риски. Главное - без паники.
  9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ana_R Посмотреть сообщение
    Продолжать инвестировать - вот что делать. Наблюдать за ними, может, вливать средства в других управов. И грамотно распределять риски. Главное - без паники.

также думаю, в крайнем случае есть досрочный вывод, он минимизирует потери.
  10. 1,110
    Комментарии
    4
    Темы
    8550
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    также думаю, в крайнем случае есть досрочный вывод, он минимизирует потери.
    Будем считать такие потери своеобразным налогом на прибыль и относиться к ним философски - как говорится, отдай десятину. Паниковать и задумываться нужно, когда портфель начинает постоянно уходить в "красную зону", а, пока прибыли со значительным отрывом перекрывают убытки, все нормально. К счастью или сожалению, всех денег не заработаешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать