Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 43 из 54 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну а пока отмечаю фантастический результат за неделю - самая большая прибыль моей стратегии за всю историю ведения отчетов)
    Поздравляю, вы нашли свой грааль на этой неделе.
    Желаю таких же успехов на будущих неделях.!
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Я немного с опоздание, но принимайте и мои самые теплые, светлые пожелания в день рождения! Желаю только больших, можно и гигантских доходов и кроооооооошечных расходов! День Рождение- самый крутой день в году!

3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Я немного с опоздание, но принимайте и мои самые теплые, светлые пожелания в день рождения! Желаю только больших, можно и гигантских доходов и кроооооооошечных расходов! День Рождение- самый крутой день в году!
    Огромное спасибо) всегда с удовольствием читаю ваши блоги)
  4. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так вы Дева, а я почему-то так и думал ... дева деву видит издалека(с) немного по-бабски, но, что поделать, гороскоп обязывает. Получается, что лучший подарок на ДР - профит от управляющих и самого портфеля, иначе как объяснить ваш самый высокий доход за всю историю, которая выпала по чистой случайности на другой ваш праздник. )
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ЧЕТВЕРГОВЫЙ ОТЧЕТ ПОД ЛОЗУНГОМ "ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА"))) Заработался совсем) Ни на форум, ни на отчет времени вообще не остается, а просто сухие цифры писать не хочется)

СЕНТЯБРЬ: 2 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    8 СЕНТЯБРЯ - 12 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ: 7 806$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 980$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 8 121$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1.8%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА СЕНТЯБРЬ: 4.02%

ВЫВОД 571 ДОЛЛАРА. НАЧАЛЬНАЯ СУММА НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ 7 550 ДОЛЛАРОВ.

Какой то совершенно фантастический период установился) Практически без сучка и задоринки идут управляющие, а если и спотыкаются, то вполне грамотно режут убытки) Одним словом молодцы) Самый главный страх той недели - Твилайт. Всё таки с течением недели в индексе Прайз2 оказывается чуть ли не половина капитала) Но я не пожалел что рискнул. Когда Прайз2 просел после косяков Твилайта, продолжал загружать индекс досрочными выводами и в итоге за счет других участников сего чудесного индекса сделал неплохую прибыль) Алексей - стандартная просадка, комментировать тут что то нет смысла)

Главного шороха навели Скиллед и Флоринго, с их плавающими просадками. У Флоринго до сих пор непонятно что там сидит, потому что максимальная просадка не обновляется. просадочка в 10% там может сидеть без проблем. С другой стороны долгосрочная стратегия главного Хипстера всех памм счетов (8-ми недельный торговый период видно издалека) не раз доказывала своё право на жизнь) Так что выход один - сидеть и ждать) Всё)

Из скилледа я вывел досрочно когда он уже сделал 3% доход, ясно было что посреди ТП закрывать просадку не будет, так что неплохо подзаработал)

В начале этой недели я сделал переформирование портфеля. Счет TP я перенес напрямую в форекс тренд, за счет чего появилась возможность увеличить доли проверенных управляющих до 500 долларов, а менее проверенных до 250 долларов. Остатки естественно в Прайз2)

Кажется всё) Желаю каждому участнику форума, чтобы эта неделя закончилась с фантастическим профитом) И судя по показателям на вечер четверга, данное пожелание вполне хорошо сбывается) Удачи и побольше денюжек)
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Заработался совсем) Ни на форум, ни на отчет времени вообще не остается, а просто сухие цифры писать не хочется)
    Бросайте Вы это дело - работу. Так ведь и про форум забыть можно)
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Бросайте Вы это дело - работу. Так ведь и про форум забыть можно)
    Мысль золото)
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    СЕНТЯБРЬ: 3 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    15 СЕНТЯБРЯ - 19 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ: 7 806$ (вывод 550$ после второй недели)
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 550$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 700$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1.98%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА СЕНТЯБРЬ: 6%

Результаты как повелось в последнее время - очень крутые))) Я кажется готовлюсь пойти на рекорд по личному доходу за месяц) Больше 6% за четыре недели не было) А тут уже 6%) Если на следующей неделе не случится катастрофы какой нибудь, то всё будет хорошо) Тьфу тьфу)

Плохого нет практически ничего. Гелиос и 5000242 немного минусанули, ничего, бывает. Вовремя остановились, молодцы. У скилледа неизвестная просадка растет. Вывел из него досрочно на прошлой неделе, теперь боюсь входить, сижу жду. Там просадка полюбому есть.

У Флоринго также неизвестность. Одна сделка, и учитывая такой хороший плюс, там скорее всего минус. Вопрос насколько серьезный минус. Но всё равно, учитывая сколько дохода он принес, даже минус будет неощутим в итогом результате) Остальные молодцы) Всё гуд) Спасибо за работу)

Перестановок в портфеле нет. Очень круто работает способ досрочного вывода и вложения его в прайз2) Свои процентики это приносит)

Кстати о Прайз2 и индексах в целом. Максимум стоп лосса увеличили с 200 до 500 пунктов. С одной стороны конечно плохо, но с другой стороны, учитывая что стоп лосс если и закрывался, то закрывался обычно ниже стоп лосса т.е. было проскальзывание, разница не такая уж большая) Будем работать с тем, что есть) Вообще благодарным нужно быть за саму возможность Стоп Лосса)

Всем нескончаемого потока денег из ожидаемых и неожиданных мест) Спасибо за внимание) Удачного завершения сентября)
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    СЕНТЯБРЬ: 4 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    22 СЕНТЯБРЯ - 26 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ: 7 806$ (вывод 550$ после второй недели)
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 700$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 786$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1.3%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА СЕНТЯБРЬ: 7.13%

Всем привет) Эх, не получилось мне покорить вершину 8% доходности за месяц) Ну и ладно) Всё равно показатель для меня совершенно рекордный и практически немыслимый) Чему конечно несказанно рад)))

На неделе было всего два события которые определили итоговый исход:
    1) Штормило Индекс Прайз. Я боялся, что Убунт пойдет ещё ниже - не пошел, молодец. Остановился. Правильная тактика. Кузнец тоже устраивал Американские горки, но в итоге завершил с хорошим профитом) Остальные слава богу не волновали мои слабые нервные клетки) Отлично тянул Ахмедос) Но у него давно не было просадок - уже почти три месяца, так что сюрприз на ближайших неделях может прийти и от него.
    2) Левента в конец растеряла доверие, свои очередным провальным ТП. Я в принципе за то, чтобы давать шанс управляющим. Я терпел когда не ладилась торговля у Гермеса, Алексея, Скиллед, НО!!! Их система создана так, чтобы в периоды когда всё не очень, работа идет в ноль а не в минус. У левенты же сплошные минуса. Она чуть и не единственная, кто тянет меня вниз последние два месяца. Поэтому прощаюсь. Видимо рано вложился, надо поднабраться ей опыта именно на памм счетах, а не при тестировании системы.

В остальном всё отлично) Стабильные плюсы, что и позволило вытянуть результат в отметку больше 1% прибыли за неделю) Доволен) Всё хорошо) Из изменений только Левента и возврат выведенных досрочно средств их обладателям)

Всем успехов и фантастически денежного октября)
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Довыпендривался, молодец! Уж от кого, а от Джиборна я такой подставы не ожидал, вроде опытный управляющий, всегда просадку в узде держал. Посмотрим, чем всё это закончится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать