Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    а я все ворчу на себя что вторую неделю подряд слегка диверсифицирую его миллион3.
    В Миллионе3 клякса главный рецедивист)))))
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    на прошлой неделе там патрик отличился)
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    АВГУСТ: 3 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    18 АВГУСТА - 22 АВГУСТА 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО АВГУСТА: 8075,48$ ПОСЛЕ ВЫВОДА В КОНЦЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ - 7 550$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 668$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 739$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 0.94%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА АВГУСТ: 4.17%

Неделька выдалась не из легких, но глядя на итоговый результат - всё замечательно)

Я уже писал в середине недели - штормило всех кому не лень) Клякса слава богу не пустилась в пляс, как в конце 2013, и остановилась на просадке в 13%, а не 25 как тогда. Перечислять можно очень долго: скиллед, из которого не знаешь когда досрочно выводить, потому что не поймешь, когда он собирается фиксировать просадку, а когда нет, максим у которого плавающая достигала 8%, зафиксировал 5% и в итоге сумел вырулить убыток до 2%. Феникс - в принципе было ожидаемо, плановая просадка. Лион сначала уходил в минус, но потом смог вырулить в небольшой плюс.

Да и вообще на этой неделе Форекс сходил с ума. Я сам не эксперт) Но во первых слышал такие толки у нас на форуме, во вторых это прекрасно видно, смотря на низкую активность. Во второй половине недели торговали мало кто, в основном уменьшали полученные убытки.

Тем не менее результат в почти 1% прибыли - это весьма достойно учитывая сколько людей просели) Радует)

Перестановок в портфеле нет совсем. Долил выведенные на неделе доли и как всегда вложил в прайз2 остатки, которых предостаточно)

Всем удачи и чтобы Вас штормило на рынке как можно меньше)
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Клякса слава богу не пустилась в пляс, как в конце 2013, и остановилась на просадке в 13%, а не 25 как тогда.
    У Кляксы на самом деле почти то же самое, что и в декабре по просадке. Просто в декабре КУ ушел в минус, и инвесторы огребали все по полной, поэтому и было -25. А на прошедшей неделе за счет положительного КУ было не так больно, а пляска такая ж.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если это правда, то поздравление от КИП

6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Если это правда, то поздравление от КИП

Спасибо КИП в вашем лице и конкретно вам Алекс)
  7. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Поздравляю с днем рождения! Профита Вам!
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    Поздравляю с днем рождения! Профита Вам!
    Благодарю) Взаимное пожелание во все дни в году)
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    СЕНТЯБРЬ: 1 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    1 СЕНТЯБРЯ - 5 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ: 7 806$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 806$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 980$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 2.22%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА СЕНТЯБРЬ: 2.22%

Уже очень очень скоро будет ровно год, как стартовала первая группа ШИ-2 с моей темой в том числе)

Ну а пока отмечаю фантастический результат за неделю - самая большая прибыль моей стратегии за всю историю ведения отчетов)

Неделя отличная) По другому не скажешь) Две недели до неё были настоящей проверкой на прочность, на этой неделе всё как по маслу) Те кто вкладывались в Натса конечно такого сказать не могут, но это уже их проблемы) Слегка косячнули трейдер и ТП, но это мелочи) Трейдер вообще молодец, остановился) Мудрый старожил Пантеона) Ну плюс ещё замедленная бомба в лице Флоринго. Когда нибудь у него должен был наступить период убытков, мы сейчас прямо посреди него. Однако учитывая какую прибыль он принес за время инвестирования в него, можно простить)

В целом всё хорошо) Такая высокая прибыль обусловлена ещё тем, что я диким образом нагружал прайз2 досрочными выводами. В конце недели в нем была чуть ли не половина депозита. Учитывая стоп лоссы, деньги были в сохранности)

Изменений в портфеле совсем нет. На выходных верну выведенные доли в управляющих) Плюс ликвидирую скилледа, поскольку на мой самый первый аккаунт наконец пришел бонус ПРО в размере 300 долларов. Перевложусь в скилледа там. Делаю это исключительно из за того, что ТП у него 4 недели, вложение 400 долларов а для меня важно чтобы деньги можно было быстро вывести.

Всех поздравляю с удачными неделями - уверен у 95% участников это одна из самых прибыльных недель за последнее время) Спасибо за внимание, всем побольше денежек)
  10. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Отличный результат!
    Примите поздравления с прошедшим днем рождения!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать