Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Да это просто отлично! А еще лучше когда работа - инвестирование)
    Ну, с портфелем в $30000-50000 это может быть работой. А с $5000 это ни о чем.
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Так о том и речь, что нужно к этому стремиться, чтобы была возможность не работать в обычном понимании, а заниматься такой приятной заботой как инвестирование)
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Ну, с портфелем в $30000-50000 это может быть работой. А с $5000 это ни о чем.
    Всё относительно) Если человек живет в глухой деревне, где каким то чудом есть интернет, то и с 5000 долларов можно получать очень даже неплохой доход)
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Всё относительно) Если человек живет в глухой деревне, где каким то чудом есть интернет, то и с 5000 долларов можно получать очень даже неплохой доход)
    ЕСЛИ ЭТО ДОХОД - да, а не приятность в членах от меняющейся на картинке монитора циферки. 54644 долл, 54651 долл... Прибыль начисленная и полученный доход - очень разные вещи. Доход - переведенные на карту деньги, которые можно потратить. Пробные снятия во всех проектах я не считаю. Например, по пирамидкам ммсиса и милла. я вывел за год все тело на 1 авг. по 10%. И далее, если получу первого сент 10% - это будет первый доход, а не висящие в кабинете 2500. Их клал в другие проекты, но это все равно, уже полученный доход. Хоть и куплена шоколадка.
  5. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Например, по пирамидкам ммсиса и милла.
    Я уже несколько месяцев смотрю на ММСИС, вроде и есть желание закинуть 1-2к туда, но что-то меня останавливает.
  6. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Я уже несколько месяцев смотрю на ММСИС, вроде и есть желание закинуть 1-2к туда, но что-то меня останавливает.
    На форуме тут темка появилась http://procapital.ru/showthread.php?t=67199 почитайте, если еще не видели.. На мой взгляд последняя движуха не предвещает ничего хорошего.
  7. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    На форуме тут темка появилась http://procapital.ru/showthread.php?t=67199 почитайте, если еще не видели.. На мой взгляд последняя движуха не предвещает ничего хорошего.
    Спасибо, почитал. Сижу и дальше на заборе, наблюдаю.
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    АВГУСТ: 2 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    11 АВГУСТА - 15 АВГУСТА 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО АВГУСТА: 8075,48$ ПОСЛЕ ВЫВОДА В КОНЦЕ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ - 7 550$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 550$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 668$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1.56%
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА АВГУСТ: 3.23%

Половина августа прошла стабильно хорошо) 1,5% и более в неделю - то что нужно для счастья без сильной трепки нервов)

Собственно всё что могло произойти плохого - я избежал) Благодаря правилу вывода после первого минуса, спас немало денег на досрочном выводе из Патрика и Лиона) Все остальные приносили только радость, счастье и позитив) Правда Флоринго до самого последнего момента держался в минусе, но даже он смог выправиться под конец недели и дать плюс)

Словом, всё хорошо, тихо, мирно) Чисто любопытство терзает, как же будет дальше действовать ВестФ) Но так как её нет в портфеле и она не собирается там появляться, то какое мне дело)

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРТФЕЛЕ.
    1) Верну валекса, в которого не успел инвестировать на прошлой неделе
    2) Восстановлю доли, кому не хватает - добавлю, кому много - уберу.

В целом всё остается без изменений и строго по плану)

P.S. На этой неделе мысли были заняты совсем не ПАММАми, хотя конечно и им внимание уделялось. Все мысли были поглощены чтением информации по ММСИС. У меня там не столь серьезные, но всё же ощутимые средства. Плюс уговорил вложиться туда несколько близких мне людей...никогда больше никого уговаривать не буду. Только сам, только свой риск.

Всем удачи, больших заработков и пусть неприятности обходят вас стороной.
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Все мысли были поглощены чтением информации по ММСИС. У меня там не столь серьезные, но всё же ощутимые средства. Плюс уговорил вложиться туда несколько близких мне людей...никогда больше никого уговаривать не буду. Только сам, только свой риск.
    Надеюсь, что Вы благополучно выведете свои средства из этой конторы.
    Долго думал над вложением туда средств, но что-то меня останавливало.
  10. 1,273
    Комментарии
    18
    Темы
    14245
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А куда пристраивали выведеную сумму с Патрика и лиона?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать