Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    АВГУСТ: 1 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    4 АВГУСТА - 8 АВГУСТА 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО АВГУСТА: 8075,48$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 8075,48$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 8210$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 1,67% или 135$
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА АВГУСТ: 1,67% или 135$

ВЫВЕЛ 660 ДОЛЛАРОВ. СУММА НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ 11-15 АВГУСТА СОСТАВЛЯЕТ 7 550$

Ох, наконец то я добрался до компьютера и могу написать нормальный, вдумчивый отчет) Слава богу последние две недели были великолепные, без катаклизмов, никто с крыши небоскреба не срывался и с горя счет не сливал) Всегда бы так)

Если честно, особо описывать то и нечего. Единственное - Скиллед чудит сильно в последнее время. Надеюсь на этом период чудения закончится) Скайфх как то неровно идет в последнее время, вот на момент когда я пишу отчет опять ушел в минус и плюс ещё плавающую просадку хранит.

Очень сильно не понравилось как повел себя на прошлой неделе АлексЖук. Да, он закрыл неделю в плюсе, но пошатало его изрядно. Кучу сделок наоткрывал, уходил то в минус, то в плюс. Какой то юношеский максимализм и энтузиазм проявлялся. Не АлексЖук, а ЛешаЖучок какой то) В любом случае риски в пределах нормы)

ТП уже очередную неделю ведет какую то странную торговлю. У него конечно сама стратегия основана на том, чтобы дожидаться пока сделка пойдет в плюс, даже если она уходит в минус. Но у меня нервы не выдержат такого, поэтому досрочный вывод идет чуть ли не каждую неделю)

Левента в последние недели что то не особо радует. Я в принципе в ней не сомневаюсь, риски там в пределах нормы) Но пока стратегия стабильно хорошего результата не дает. Долю снижать не буду.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРТФЕЛЕ.
    Поскольку 660 долларов выведены, изменения естественно есть)
    1) У меня поднакопились агентские начисления на своем первом аккаунте Пантеон, и ту долю в 125 долларов инвестировал в Скилледа, а здесь соответственно уменьшил его долю на 125$
    2) Выведенные 660 долларов пойдут на прямые инвестиции в ЖУКа и Инвестоболин на аккаунте Форекс тренда. Их инвестиции здесь естественно уменьшены.
    3) не успел на неделе инвестировать в валекса из за того что ЖУТКО ТУПИЛ САЙТ ПАНТЕОН ФИНАНС И НАДО НАКОНЕЦ С ЭТИМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!! В понедельник инвестировать побоялся, вдруг чудить начнет а я даже досрочно вывести не смогу из него.

Все излишки и досрочные выводы кинул в Прайз2.

Кажется всё) Всем побольше денег и ещё больше денег))))
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Немного странно выглядит плавающая просадка у Ская, показывающая уменьшившееся значение) Это ПФ, тут такого не должно быть) Или я не в курсе чего то?)
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    После традиционно мертвого понедельника наступил традиционно бурный вторник)

1) Вывел досрочно из Патрика по причине просадки
    2) Вывел досрочно из Персеуса по причине отработки среднего дохода
    3) Инвестировал 200 в прайз2

4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Досрочный вывод из Левенты. Что то барахлит стратегия у неё в последнее время, но опыт внушает доверие.
  5. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Как вы вывели с Левенты, если там условно-переодический ролловер ?
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение
    Как вы вывели с Левенты если там условно-переодический ролловер ?
    Если штраф более или равен 50%, то вывод возможен) с таким же успехом можно и из хозина вывести) у него 50 процентов досрочный )
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Нисколько не жалею, что стал применять стратегию досрочного вывода с ПАММ счетов если у них фиксируется первая плавающая или реальная просадка) Таким образом досрочные выводы из Патрика и Лиона уже сэкономили ощутимую сумму)
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нисколько не жалею, что стал применять стратегию досрочного вывода с ПАММ счетов если у них фиксируется первая плавающая или реальная просадка) Таким образом досрочные выводы из Патрика и Лиона уже сэкономили ощутимую сумму)
    Единственный минус такой стратегии, то что нужен постоянный контроль за состоянием счетов. Но и применять ее нужно при наличии большого числа агрессивных счетов и так называемом активном инвестировании. А так я думаю многие "спасают" свои портфели таким способом и я в том числе.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Единственный минус такой стратегии, то что нужен постоянный контроль за состоянием счетов. Но и применять ее нужно при наличии большого числа агрессивных счетов и так называемом активном инвестировании. А так я думаю многие "спасают" свои портфели таким способом и я в том числе.
    Я работаю дома) Так что сам бог велел заниматься активным инвестированием)
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да это просто отлично! А еще лучше когда работа - инвестирование)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать