Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 37 из 54 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Ну это кому как)) Доход может быть и хороший, но вот риски из за того что мало управляющих, гораздо выше) Такая философия, что без максимальной диверсификации, душенька спокойна не будет))
    Страшно сказать, у меня счет на ФТ меньше сотни, спокоен как удав, поверь...
    Всего 3 управа, которые дружно зарабатывают мне на минималку в четвертом. По осени начну добавлять, а пока то что могу.
    Сорри не удержался просто, меня и 1000 устраивает, как говорится: за не имением горничной, имеют дворника... Согласен, дали бы 5000 да еще и на год, вместо 3 месяцев, думаешь я б отказался? Но есть то что есть, этим и распоряжаюсь...
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Главное чтобы не ВестФ....
    Оооо, это да))))))

Согласен, дали бы 5000 да еще и на год, вместо 3 месяцев, думаешь я б отказался? Но есть то что есть, этим и распоряжаюсь...
    Не поспоришь) А почему раньше в школе не появился?) Не знал или просто тормозил?

Я когда в августе увидел рекламу, это как раз было за месяц до старта ШИ-2, сначала ещё думал нафиг это надо) Шаражка какая то) сейчас бога благодарю, что начал участие)

Но тоже немного ступил) Я большую часть бонуса получил только в марте, потому что своих денег жалел сюда нести) Жаль упущенной прибыли)
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Оооо, это да))))))

Не поспоришь) А почему раньше в школе не появился?) Не знал или просто тормозил?

Я когда в августе увидел рекламу, это как раз было за месяц до старта ШИ-2, сначала ещё думал нафиг это надо) Шаражка какая то) сейчас бога благодарю, что начал участие)

Но тоже немного ступил) Я большую часть бонуса получил только в марте, потому что своих денег жалел сюда нести) Жаль упущенной прибыли)
    Ну вам вроде обещают снимать по мере внесения, насколько я понял, так что может еще не все потерянно. Понятно что оперировать всей суммой приятнее, но если часть задержат сомневаюсь, что меньше рад будешь.
    А по поводу меня, что сказать. Я уже писал, что про инвестирование узнал недавно совсем, месяца 2 назад не больше. Через пару недель открыл счет на ФТ. А еще чуть позже услышал про ШИ. Где-то с неделю думал, согласись, лезть в воду не зная броду опасно. В итоге рискнул, и вот я здесь... Было это все на другом форуме, откуда Лектор и насколько я понимаю Алекс Победа тоже, как и кое кто еще. Давно там не был просто, тут интереснее... Чет отвлекся, если кратко не мог я попасть во вторую ШИ, не тем более в первую. Просто тупо не знал иначе бы обязательно рискнул.
  4. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вложение 720153

Долю Гермеса что ли повысить до 400 как проверенному. Ну или хотя бы до 300.
    С тех пор как ввели возможность досрочного вывода, у системы ПАММ 2.0 стало больше минусов, чем плюсов. Теперь уже главная проблема - это то, что если управ начнет сливать, то спасти ситуацию невозможно.
    По поводу ПАММ 2.0, в ПФ как и в ФТ действительно тех в кого вложить и при этом не кусать себе локти и вправду стало не много, а вот при граммотном подходе к ПАММ1( читая условия оферты) можно досрочно вывести порядка 40% инвестиций, что в свое время сделал и сам в середине недели, что принесло мне вместо ржидаемого убытка в 5%, доход в размере 1,5%, что в свою очередь считаю довольно неплохо.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Было это все на другом форуме, откуда Лектор и насколько я понимаю Алекс Победа тоже,
    Я не оттуда, я туда заглянул несколько раз, и увидел, что там примерно человек 5-6 постоянно друг с другом обсуждают что-то, и больше никого...
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В последнее время, каждая пятница - Черная Пятница.

7. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Сюда еще добавить железного человека и вест
  8. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Боюсь если добавлять всех, слишком длинный список получится...
  9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Может уже нафиг их всех?!
  10. 3,395
    Комментарии
    36
    Темы
    26001
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А у кого то и раньше началось и четверг и среда

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать