Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Подождите расслабляться. У Лиона только начинается. Еще полпятницы можно куролесить.
    Кузнец тоже не дремлет
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подождите расслабляться. У Лиона только начинается. Еще полпятницы можно куролесить.
    Да уж, что то рано я отбой объявил...они на пару с Кузнецом ещё потреплют нервы под конец недели)
  3. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я вот подумываю выйти из кузнеца и посмотреть куда это можно пристроить, вот только пока не вижу куда...
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ИЮЛЬ: 3 НЕДЕЛЯ ИЗ 5.
    14 ИЮЛЯ - 18 ИЮЛЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО ИЮЛЯ: 7 550$ (учитывая 50 долларов PRO полученные в середине месяца)
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 862$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 936$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 0,98% или 74$
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ИЮЛЬ: 5,11% или 386$

Уф) ну и неделька конечно))) Как всё неплохо начиналось, и как всё под конец обрушилось))

Аутсайдеров и просто тех, из за кого трепались нервы, было в разы больше, чем на прошлой неделе)
    1) Кузнец. Как и вся пятерка прайз отминусовал, опустился до адекватного уровня просадки, и остановился. Мог бы конечно и пораньше остановиться, когда у него было 4%. Ну и да бог с ним. Из прямой инвестиции из него я вывел ещё после первой просадки, так что все возможные деньги сохранил.
    2) Лион. Начинал просто отлично. Но потом, когда он упал в минусовую зону, вывел досрочно, в результате все возможные деньги сохранил
    3) Трейдер. Также вывел когда он упал в минусовую зону. Просадка плановая, не критичная. На лионе и трейдере я в сумме потерял около 10 долларов, что пустяки.
    4) Скиллед. А вот это моя боооооль((( Досрочный вывод делал ещё на прошлой неделе, поэтому на этой такой возможности не было. В итоге скиллед унес в одиночку кровные 30 долларов(( Номинация "Самая большая печаль недели" отходит ему без конкуренции.

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРТФЕЛЕ)

1) После просадки инвестирую в Валекса 200 долларов. С утра кинуть 200 в него не успел, начался периодический ролловер.
    2) Верну досрочно выведенные средства их обладателям.
    3) Снижаю долю Инвестоболина до 100 долларов, просто потому что переведу эту инвестицию в свой персональный счет на Форекс тренде. Делаю это просто потому, что хочу иметь выводить и реинвестировать средства максимально полезно, а его ТП в 4 недели ну никак не позволяет этого сделать. Со временем та же участь постигнет Максима, Скиллед, твилайт, Возможно левенту. Также буду сокращать по возможности доли консервативных управляющих, таких как ТП, алексжук и так далее, и переводить их в свой счет на форекс тренде. Своеобразная подготовка к дню икс через полгода, да и вести эту тему будет веселее с более агрессивным портфелем, в то же время не изменив своим принципам в построении портфеля)

Кажется всё)) Удачи и побольше денег всем участникам)
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    3) Снижаю долю Инвестоболина до 100 долларов, просто потому что переведу эту инвестицию в свой персональный счет на Форекс тренде. Делаю это просто потому, что хочу иметь выводить и реинвестировать средства максимально полезно
    А в ФТ другие условия ввода-вывода на неделе?
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    А в ФТ другие условия ввода-вывода на неделе?
    Абсолютно такие же)
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И пока ВКонтакте лежит из за аномально высокой жары (парадокс) в Санкт Петербурге, выкладываю портфель на следующую неделю) Доли распределены, Валекс Добавлен, 300 долларов в прайз2, 18 на балансе, всё в ажуре)

8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

О господи, люди ещё и денег в неё на выходных довнесли. Такое ощущение, будто чтобы быть успешным, надо планомерно сливать счет за счетом.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    18+

Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение

О господи, люди ещё и денег в неё на выходных довнесли. Такое ощущение, будто чтобы быть успешным, надо планомерно сливать счет за счетом.
    Коллега, почитайте Фрейда или учебник Мастерc У., Джонсон В., Колодни Р.: это все дамское влечение! Умом понимают, что надо бежать подальше, но жаркие сцены рисует себе мозг и вот уже с <цензура> наперевес, бегут портки потеряв, сливаться в инвестиционном оргазме!
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    О господи, люди ещё и денег в неё на выходных довнесли.
    Вот здесь интересно: http://fx-trend.com/pamm/563222
    Её старый счет, где торговля не велась с мая, а КИ больше 100k.
    Полно ненужных денег у людей, что тут неясного.

PS. а сторонникам теории заговора хорошая иллюстрация "рисованных" денег в управлении. Вот, два месяца управ на счету не торгует, а сумму подрисовать в сторону уменьшения "забыли"? Кто в здравом уме будет держать сто тысяч баксов на бесполезном счету?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать