Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    так же как и Trader (почему-то они для меня как двое из ларца одинаковы с лица...)
    Почему то тоже есть такое ощущение) просто Ники похожи) Но трейдер всё же консервативнее, чем мастер)

А сейчас на неделе вошел в него после первого минуса, а он опять за свое...
    Заходить среди минуса на неделе это вообще гиблое дело. Понимаю, хочется)) Но опыт показывает, что в большинстве случаев, после первого минуса, управляющий ещё больше уходит в минус. Это происходит чуть ли не в 80% случаев.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Почему то тоже есть такое ощущение) просто Ники похожи) Но трейдер всё же консервативнее, чем мастер)

Заходить среди минуса на неделе это вообще гиблое дело. Понимаю, хочется)) Но опыт показывает, что в большинстве случаев, после первого минуса, управляющий ещё больше уходит в минус. Это происходит чуть ли не в 80% случаев.
    Да, я вчера в 18,00 - сотенкой долился в Мастера и уже минус три утром "добавил". Надеюсь, он просто ждал уменьшения минуса, могло быть больше.
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Да, я вчера в 18,00 - сотенкой долился в Мастера и уже минус три утром "добавил". Надеюсь, он просто ждал уменьшения минуса, могло быть больше.
    Могло) Мастер безбашенный, но опытный трейдер) У него вообще ничего предугадать невозможно) Помню как он в минус 37 ушел, а в итоге к концу недели вырулил до -15%) Может фортануло конечно) Вообще счет слить мог)
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Долился в Гелиоса 103 доллара и довел его инвестицию до 400 долларов, как и планировал при перестроении портфеля) Теперь единственный, кто не имеет запланированной доли - это Алексей, но у того ещё нескоро появится возможность инвестирования)
  5. 196
    Комментарии
    1
    Темы
    2911
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Из алексея многие собираются выходить в этот ролловер, либо сократить его долю. Так что может скоро и освободиться место.
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ох, как же жаба душит, что не вложился в более доходный счет Левенты, а инвестировал в менее доходный)

Думаю сделать следующее: те 200 долларов которые у неё лежат сейчас - оставить, а ещё 200 вложить в более доходный) Или это ********) Буду думать)

7. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Ох, как же жаба душит, что не вложился в более доходный счет Левенты, а инвестировал в менее доходный)

Думаю сделать следующее: те 200 долларов которые у неё лежат сейчас - оставить, а ещё 200 вложить в более доходный) Или это ********) Буду думать)

жаба - это самый опасный зверь ) не одного задушила )))
    будет хохма если вложишься в другой , и доход будет уже наоборот )))
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А вот собственно и разница между счетами, судя по записям управляющей Натальи) На более консервативном ожидается доходность от 5-15% в месяц, на агрессивном от 10 до 20%) Стратегии одинаковые) Решил сделать следующее: когда закончится ТП, сокращу счет с 200 до 100 долларов) Освободившуюся сотню вложу в более агрессивный вариант) Получать средний результат - отличный выход)

P.S. Она ещё и флиртует)) Прямо ррррр)
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня оба счета Лавенты. Я доволен. И просадки нет.
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    У меня оба счета Лавенты. Я доволен. И просадки нет.
    Если они будут проседать - то вместе) стратегии то одинаковые)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать