Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 26 из 54 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Двумя проблемами стало меньше) Теперь если на неделе не случится ничего сверхъестественно ужасающего, будет хороший итоговый профит)

2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да ещё и бонусные деньги пришли)))) Настало время хороших новостей))

3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Что то TP халтурит последние две недели. Лето похоже у мужчины) Миллионерам тоже надо отдыхать)

4. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вы думаете сейчас не стоит вкладываться?)
    да у меня пока капитала нужного нету что бы вкладывать в него, но если бы был то думаю инвестировал бы после просадки.
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    да у меня пока капитала нужного нету что бы вкладывать в него, но если бы был то думаю инвестировал бы после просадки.
    Его 500 долларов тоже плохо вписывались в мой процент дозволенных средств) Просто надо закинуть 500 в воскресенье, потом в понедельник выводите досрочно, Штраф у него 40%, и вуаля) От 500 остается 200 долларов, которые может себе позволить практически любой)
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я в него кидал, выводил, потом еще... Казался бастионом. Нее, так, деревушка-поскакушка. Цена-риск-профит, в третьей десятке.
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Я в него кидал, выводил, потом еще... Казался бастионом. Нее, так, деревушка-поскакушка. Цена-риск-профит, в третьей десятке.
    А бастионов то у нас уже не осталось) До недавнего времени это была золотая троица Платинум, но Авас, как показала эта неделя, может выдать 5,5% убытка принося в неделю меньше процента, Вероника тоже может жахнуть восьмерку, принося от 1 до 1,5% в неделю, про Свена вообще молчу. Этот его плавающий убыток достигавший 19% насколько я помню, просто нонсенс и могила для репутации)

Вот и получается, что самый верный выход - раскидать по мелочи среди более рисковых и менее проверенных, из за широкой диверсификации способ себя оправдывает)
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я это и имел ввиду. Его УДЕЛ получить 500-40%-40%. И сидеть как консерва с 120. Это очень хорошо для него.
    Бастионы для меня не просадками определяются, а привлекательностью. Кому можно дать БОЛЕЕ 10% при портфеле на двух сайтах 40 персон, то есть, большие доли.
    Ахмедос, Хозин, Джиборн, Патрик.
    Еще раз, я не про надежность votf, я про ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ,общее впечатление. С его "гарантированным 1% - консерва лучшая чем ТР.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Рубеж 2000 PRO предолен)
  10. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Спустя чуть ли не полтора месяца ожиданий, настало время вкладываться в Мастера) Знай я будущее, вложился бы ещё тогда, полтора месяца назад)
    А я как и раз не дождался его успешной серии, вышел прямо перед ней, достал он своими просадками, так же как и Trader (почему-то они для меня как двое из ларца одинаковы с лица...). А сейчас на неделе вошел в него после первого минуса, а он опять за свое...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать