Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочный вывод из Хозина, потому что обозначилась просадка. Досрочный вывод из Кляксы и Персеуса, потому что они отработали свою средненедельную прибыль. Суммарные 200 долларов вложил в Прайз2.

Из за *********** нехорошего пантеона, которые не выводил деньги с торгового счета вплоть до понедельника, не могу вывести досрочно из алекса жука.
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

А Алексей то начинает потихоньку отвечать всем злопыхателям кричащим, что из него надо выводить и убегать куда подальше) радует что он не психует, не пытается отыграться, не заходит сверх лотами, а просто делает как всегда свою работу. Адекватно воспринимает сложившуюся ситуацию.

Кстати за этот ТП у него убыток всего 11,52%, что не так страшно) Всё таки оставлю в нем, то что есть. В конец он точно не сольется, а шансов на успех больше чем на неудачу)
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Чем отвечает? Что из 7 недель три положительные, правда в три раза менее положительные, но кто считает? Я злобный пыхатель, пых, поэтому хочу узнать, если за 4 недели не плюс 4%, а минус 12, то это "всего"? Для счета 2,0? Вылетевшего из рекомендуемых инвестфлоу? Если за месяц "всего" минус 12, то наверное, то что за ТРИ полных ТП В МЕСЯЦ - минус шесть, то это просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Медаль в студию! Не смотрите одну неделю - ему надо 10 недель минимум, успешной торговли как 4 месяца назад, чтобы отбить "вину". Лишь бы за три мяса минуса компенсировать.

Не понимаю. Не понимаю. Не понимаю. Я имею шанс вас еще уговорить или мне сразу уговаривать Алексея на форуме сделать на этой неделе минус 10? Как мне вас уговорить? Хотите бутылку хорошего вина пошлю?
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Чем отвечает? Что из 7 недель три положительные, правда в три раза менее положительные, но кто считает? Я злобный пыхатель, пых, поэтому хочу узнать, если за 4 недели не плюс 4%, а минус 12, то это "всего"? Для счета 2,0? Вылетевшего из рекомендуемых инвестфлоу? Если за месяц "всего" минус 12, то наверное, то что за ТРИ полных ТП В МЕСЯЦ - минус шесть, то это просто ВЕЛИКОЛЕПНО. Медаль в студию! Не смотрите одну неделю - ему надо 10 недель минимум, успешной торговли как 4 месяца назад, чтобы отбить "вину". Лишь бы за три мяса минуса компенсировать.

Не понимаю. Не понимаю. Не понимаю. Я имею шанс вас еще уговорить или мне сразу уговаривать Алексея на форуме сделать на этой неделе минус 10? Как мне вас уговорить? Хотите бутылку хорошего вина пошлю?
    как всегда браво за красноречие)))) Не пью, к сожалению) Отработает ещё) Да, черная полоса) Но исправится ещё, уверен) Устал уже немного спорить с вами на эту тему) Нельзя вести спор, при двух совершенно разных точках зрения, апеллируя будущим, которое неизвестно) Просто поживем увидим)
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хорошо. С непьющими мы не спорим. Поговорим через ТП?

PS эх, надо было Тилламор Дью коллекционный предлагать... его все пьют. Моя ошибка.
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Поговорим через ТП?
    Обязательно поговорим) я честно говоря не жду, что Алексей будет супергеройствовать) Но свой стабильный процент думаю сделает) Какая ваша ставка?)
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Любой минус за ТП - моя ставка.
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Спустя чуть ли не полтора месяца ожиданий, настало время вкладываться в Мастера) Знай я будущее, вложился бы ещё тогда, полтора месяца назад)
  9. 531
    Комментарии
    1
    Темы
    5329
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Думаете на следующей неделе есть смысл вкладывать в Мастера?
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Galat977 Посмотреть сообщение
    Думаете на следующей неделе есть смысл вкладывать в Мастера?
    Просадка вполне рабочая на этой неделе будет) Значит риск просадки сразу после вложения - уменьшился) Я вложу всего 2%) Плюс если вложиться на выходных, то среди недели если что можно досрочно вывести) Если не сейчас, то когда)

А вы думаете сейчас не стоит вкладываться?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать