Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Миллион - не крупная сумма, потому что ВЫБОР маленький. По 20 счетам сосредоточено МНОГО. Мне при первозм знакомстве с ФТ/ПФ казалось "б... да сколько их тут...". Сейчас понял что МАЛО. Торговать может любой, хорошо торговать в разы меньше, хорошо торговать в условиях памм системы - единицы. По идее, с развитием рынка, должно появляться больше "звезд" с "той стороны окопов", больший выбор - БОЛЕЕ тонко намазанный икрой долларов бутерброд. Но этого не происходит. Поэтому, при минимальном выборе, деньги кучкуются по... кучкам.
    То есть, ШИ это хорошо, но ШУ становится важнее и актуальнее. Инвесторов... качественных и знающих, можно найти, которые своими успехами тянут новых "покупателей" ФТ/ПФ больше чем вся х... реклама ммсиса. А управляющих? Не должно было быть у Ахмедоса 18000000. Надо три года доказывать свою компетентность, что бы стать Королем! Как не должно быть Сбера в РФ. Если бы не советская история, ни один банк не должен сосредотачивать 50% системы в нормальной экономике. Это хреново для всего. Нужны управляющие. Учить миллион покупателей, нужны продавцы. Учить миллион клиентов парикмахерской? Учите и поддерживайте парикмахеров. Без них будет онанизЬм и провокация!
    мне больше не наливать!
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Полностью согласен) Вот прямо от и до)
  3. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Миллион - не крупная сумма, потому что ВЫБОР маленький. По 20 счетам сосредоточено МНОГО. Мне при первозм знакомстве с ФТ/ПФ казалось "б... да сколько их тут...". Сейчас понял что МАЛО. Торговать может любой, хорошо торговать в разы меньше, хорошо торговать в условиях памм системы - единицы. По идее, с развитием рынка, должно появляться больше "звезд" с "той стороны окопов", больший выбор - БОЛЕЕ тонко намазанный икрой долларов бутерброд. Но этого не происходит. Поэтому, при минимальном выборе, деньги кучкуются по... кучкам.
    То есть, ШИ это хорошо, но ШУ становится важнее и актуальнее. Инвесторов... качественных и знающих, можно найти, которые своими успехами тянут новых "покупателей" ФТ/ПФ больше чем вся х... реклама ммсиса.
    Классно сказано, вся суть сразу, поставлю плюсик как смогу.
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Задумался об управляющей Leventa или как она записана на форуме Форекс Тренда Levanta) Задумался вот по какой причине. У управляющей было два счета, с прекрасной историей, без серьезных просадок. Почему же она их тогда закрыла?

А теперь вопрос на засыпку - так что же интересно отпугивает инвесторов?) Почему то управляющей вообще не приходит в голову, что это ТП четыре недели при среднеагрессивном стиле торговли.
    Инвесторов отпугивают в основном АТСки. А на АТС не все управы поставят малый период. Там и так работа с минимальными лотами...
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Решил докопаться до клиентской поддержки МИЛЛ трейд) Узнал одну интересную вещь) Оказывается торгует не та самая хвалебная Золотая 7, а штатные трейдеры, которые всего лишь получают сигналы от этой самой Золотой 7.

Ну не знаю. Это конечно не преступление, но небольшим разводом тут попахивает)

6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Оказывается торгует не та самая хвалебная Золотая 7, а штатные трейдеры, которые всего лишь получают сигналы от этой самой Золотой 7.
    Так это давно уже известно, собственно не секрет. Дело в том, что когда они опубликовали фио этих "управляющих трейдеров", а это реальные люди, то им (управляющим) начали задавать вопросы уже напрямую. Ну и те ответили, что-де не торгуют, а так, сигналы поставляют. Соответственно милке пришлось признать этот факт официально, потому что некуда деваться было уже.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Миллион - не крупная сумма, потому что ВЫБОР маленький. По 20 счетам сосредоточено МНОГО. Мне при первозм знакомстве с ФТ/ПФ казалось "б... да сколько их тут...". Сейчас понял что МАЛО.
    Да, все верно.
    Кстати, появилась информация, ну может не новость, но я сейчас узнал, что форекс-тренд собирается сделать конкурс "миллион в умелые руки" ежегодным. Так что будем ждать новых супергероев.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Согласен. Все известно. Когда первого (не помню фамилию, но на РБК часто говорящей головой работает) спросили в интервью - он и сказал,ДА Я В СПИСКЕ, но не управляю, а поставляю сигналы. Разумеется, после этого "темнить смысла не было". В любом случае, надо относиться к милке как к сомнительному проекту, тем не менее, больше 1000 я там получил, выводя депо постепенно. Риски высоки, но игрушка прикольная! Веселее ЭнгриБердсЭпик.
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ясно) Тогда извиняюсь за свое незнание) Для меня это было неожиданностью)
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А я не участвую, хотя зарегистрировался практически на самом старте проекта. А может поэтому и не участвую, там в начале какие-то заморочки были с вводом средств вроде. А потом уже такой мощный антипиар пошел на том же ммгп, что просто не захотелось связываться. Хотя они настойчиво зазывали влошиться, письма писали и даже звонили. Хотя на самом деле все это оффтопик в теме в общем-то. Но отговаривать не буду, кто участвует, решайте сами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать