Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Тоже жду просадок от этих ребят (очень хорошая доходность в последнее время), а их всё нет и нет
    идет проверка терпения) Паммы искусители)
  2. 274
    Комментарии
    10
    Темы
    4323
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    ... из георги и левенты вывести нельзя, так как условно периодические счета...
    Вывести можно, если штраф не меньше 50%... пробуйте!
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывести можно, если штраф не меньше 50%... пробуйте!
    Получилось) Немного, но вывел) Спасибо)
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно из инвестоболина, когда у него наметилась плавающая просадка в 0,70%. На тот момент у Персеуса была сделка открытая сутки назад, и по ней не высветилась максимальная просадка, значит там был профит. Да, плюс там был, как я узнал два часа спустя) Но совсем маленький, всего полпроцента) Ожидал большего)

Подумываю над тем, чтобы поставить себе за правило выводить досрочно и в том случае, если зафиксирована первая просадка. Как показывает практика, камбеки с профитами бывают, но в основном гораздо реже, чем ухудшение ситуации с дальнейшими убытками. Начну практиковать со следующей недели. На этой Феникс уже хорошенько подпортил мне процент прибыли.

Хочу поделиться вот ещё чем. Буквально три часа назад довелось пообщаться с консультантом Пантеон Финанс. Хотел уточнить когда у Паммов пантеон обновляется максимальная просадка. Подзабыл точное время. Как потом нашел в истории Фастпамм, с 13-40 до 14-10. Но суть не в этом. Оператор попался то ли новичок, то ли просто просто лентяй который не удосужился выучить информацию, но в предмете консультирования он вообще ничего не шарил. Жаль диалог не догадался сохранить, но расскажу вкратце со своих слов.

-Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
    -Здравствуйте. Хотел бы узнать когда обновляется просадка у памм счетов пантеон финанс.
    -Просадка не обновляется, если она меньше зафиксированной
    -Спасибо я знаю) Но время уточните пожалуйста когда она обновляется. Есть какой то конкретный период
    -Если просадка есть, она обновляется сразу же. (первый фейл. Что то я не видел ни разу, чтобы текущая просадка росла онлайн)
    -Такого не может быть. Я ни разу не видел, чтобы просадка росла в течение дня. Есть какой то временной промежуток, насколько я помню между 13 и 15 часами. Уточните пожалуйста период.
    -В 12 часов дня. (второй фейл. С неба что ли эту цифру достал?)
    -ясно спасибо.

После этого я не стал больше парить себе мозг, и вышел из диалога оценив работу как плохую. Ну а дальше собственно знаете, пошел в новости фастпамм, проверил время обновления просадок у управов Пантеон и увидел, что происходит это около 2 часов дня по Киеву и соответственно около 3 по Москве.

Я многое могу понять. Возможно новичок, плохо ещё знает предмет, но мне кажется такие элементарные вещи консультанты должны знать. У меня всё.
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ИЮНЬ: 4 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    23 ИЮНЯ - 27 ИЮНЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО ИЮНЯ: 7 501$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 713$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7 773$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: 0,8% или 60$
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 3,64% или 273$

ВЫВЕДЕНО 273 ДОЛЛАРА. БАЛАНС НА НАЧАЛО ИЮЛЯ 7 500 ДОЛЛАРОВ.

FireShot Screen Capture #105 - 'Мониторинг ПАММ-счетов, ПАММ-индек

Уф, ну и неделька выдалась) Штормило по полной, досрочные выводы делались, но деньги всё равно терялись) Проседали в основном те, кого я к отношу к большей группе доверия и которым выделено по 4% капитала: это алексей и феникс, алекс жук. Все трое немало, от 5 до 7% минуса. К тому же просел Гермес с его 200 долларами. В целом эти товарищи унесли у меня около 50 долларов прибыли, что совсем нехорошо. Тем не менее остальные управляющие отработали просто отлично, перекрыли эти убытки и привнесли свой скромный профит) Учитывая такие потери, прибыль в 0,8% считаю вполне достойным результатом)

Из за того, что я выводил деньги, на счете царит полный дурдом, хотя никаких перестановок не предполагалось) Во первых из за тормозов системы, я закинул в персеуса и 500242 по 300, а не по 150 долларов как планировал. во вторых дважды по 300 закинулось в алекса жука, теперь у него 600. В целом ничего страшного, надеюсь эта тройка ничего плохого мне не принесет)

Кажется всё) на следующих выходных буду восстанавливать порядок в долях) досрочный вывод делать не хочу, дабы не терять эту возможность по ходу недели)

Всем успехов и побольше денежек)
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уф, погода потеплела, а в Фастпамме всё пылает красным) Становится жарковато)

Сделано куча всего:
    1) Досрочный вывод с Хозина, Джиборн, Патрика, скилледа и Георги87 из за незафиксированных просадок
    2) Досрочный вывод из скайфх, максима, бестпаммменеджер из за зафиксированных просадок в соответствии со стратегией вывода после первой просадки на неделе
    3) Досрочный Вывод из 500242 и трейдера потому что они уже оба сделали по 3% прибыли а в каждом из них по 300 долларов. Пущу заново в оборот в индексах

Куда всё это понапихал. Во первых долил тем, кому не хватило после выходных. во вторых долил нужное количество в платинум, чтобы у каждого управа было по 300 долларов. В третьих открыл позиций в прайз 2. Управы из него ещё даже не начали раскачиваться.

С торможением сервера надо что то делать. Это реальная проблема. клиентов с каждым днем прибавляется, а вот мощностей серверов больше не становится.
    P.S. Заходил через анонимайзер по IP в Германии, так хоть что то пашет. Медленно через Германию лучше, чем вообще никак через Россию))))
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я смотрю обновления на Пантеоне) теперь в ПАММ счетах отображаются и доли в Памм индексах) из за чего собственно очень длинный список с повторениями) Плюс система тормозит) закинул 200 в прайз 2 полчаса назад, а в памм счетах это всё ещё не отобразилось)

Вывел досрочно из феникса, чтобы пустить деньги заново в оборот) Среди управляющих конечно жжжесть) Алексей, джиборн, георги, викторZ, ладно хоть ТП просадку уменьшил)

8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Только что заметил) А у Хозина то просадка исчезла) Красавчик конечно) Хотя наверное и рисковал чрезмерно)
  9. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Рисковал в 4-ре раза повысив лот.
    Снова открылся ) Видать шорт поймать всё же на откате хочет
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ViTiV Посмотреть сообщение

Рисковал в 4-ре раза повысив лот.
    Снова открылся ) Видать шорт поймать всё же на откате хочет
    В этом весь Хозин)) Да и не мог наверное человек, который взял ник "Хозяин", торговать смиряясь с неудачами и закрывая убыточные сделки) Вкладывать можно, опыт есть, но лишь небольшую долю капитала)
    P.S. Вот он злится наверное, что его на форумах никто "Хозяин" не зовет)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать