Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Утро понедельника началось с сюрприза) Единственное чего не понимаю, ну зачем ему ТП 2 месяца? Зачем?!! Он этим инвесторов отпугивает. А ведь отличный, умеренный счет.
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение

Утро понедельника началось с сюрприза) Единственное чего не понимаю, ну зачем ему ТП 2 месяца? Зачем?!! Он этим инвесторов отпугивает. А ведь отличный, умеренный счет.
    Да тоже поглядывал на этот счет, но 8 недель... Я так понимаю он выбирал такой период под свою ТС, чтобы протягивать сделки.
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да тоже поглядывал на этот счет, но 8 недель... Я так понимаю он выбирал такой период под свою ТС, чтобы протягивать сделки.
    Мог бы условно периодический счет сделать) Всем хорошо было бы)
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А что так все Флогинге апплодируют? Во первых, уже три процента минус. А сколько было минусов, вплоть до 14% - умеренные счета? Было бы каждую неделю 10, тогда и бы и минуса не воспринимались так плохо. Держу там минималку, как раз два раза снимая денежки - уменьшал сознательно. Недаром он СЕГОДНЯ на 46 месте по сладости в Рекомендованных.
    Инвестору за месяц (без / с реинвест.) 14.74% / 14.74%
    Инвестору за три месяца (без / с реинвест.) 16.74% / 15.67%
    Я как попал на подряд минус 22%, прибыли за три месяца сожрал за раз... Нет уж, вы не перехваливайте, это у него Удачная Карта. Или белая кошка утром дорогу перебежала. Не более 1% от депо!
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    странно видеть такой процент на низколиквидном рынке, когда движения минимальны, это говорит о запредельной лотности...
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я как попал на подряд минус 22%, прибыли за три месяца сожрал за раз... Нет уж, вы не перехваливайте, это у него Удачная Карта. Или белая кошка утром дорогу перебежала. Не более 1% от депо!
    Ну 1% это уж слишком мало) 2% вот в самый раз) всё таки это не явный агрессор, а умеренный счет) Бывали плохие моменты, да) Но пока выгода от него есть) 2% Вполне заслуживает)
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Да когда же вы наконец просядете, чтобы я смог в вас вложиться!)
  8. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Да когда же вы наконец просядете, чтобы я смог в вас вложиться!)
    Эта стратегия не всегда работает, я влип на Кляксе и на Персике, тоже входил после просадок. На Кляксе потерял очень много (счет на ФТ).
  9. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Эта стратегия не всегда работает, я влип на Кляксе и на Персике, тоже входил после просадок. На Кляксе потерял очень много (счет на ФТ).
    Но всё равно это безопаснее чем просто кинуть)
    И ещё смотря какой процент средств вкладывать) У меня не более двух %) У Кляксы там вроде было две недели по 25% просадкам) 25% для 2% доли это минус 0,5% для всего портфеля) пережить можно) Учитывая, что это случаи не такие уж частые) В основном стратегия оправдывает себя)
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Но всё равно это безопаснее чем просто кинуть)
    И ещё смотря какой процент средств вкладывать) У меня не более двух %) У Кляксы там вроде было две недели по 25% просадкам) 25% для 2% доли это минус 0,5% для всего портфеля) пережить можно) Учитывая, что это случаи не такие уж частые) В основном стратегия оправдывает себя)
    Согласен, что именно безопаснее. Может быть все, но любой управ, обжегшись, становится чуть острожнее и внимательнее хоть на пару недель.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать