Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » ИС "Путь к мечте"
+ Подписаться
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Собственно скриншоты)

2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Аллилуя!!!)))) Наконец то дождался!!)))) Две недели терпения и ежечасной проверки FastPamm не прошли даром!)))

P.S. Спасибо AlPirata) Памм Информер сработал отлично!)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Аллилуя!!!)))) Наконец то дождался!!)))) Две недели терпения и ежечасной проверки FastPamm не прошли даром!)))

P.S. Спасибо AlPirata) Памм Информер сработал отлично!)
    Этого просто не могу не отметить.

4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    МАРТ: 2 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    10 МАРТА - 14 МАРТА 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО МАРТА: 7048$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7 101$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7164$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: +0,89% ИЛИ +63$
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 1,64%

На этой неделе рассуждать особо не о чем) Ничего сверхъестественного не произошло, ожидаемые минусы выдали Гелиос и Вотфх, остальные тянули только вверх.

Плюс мертвым грузом лежали средства на Алексея, в которого смог влиться под вечер пятницы) Памм 2.0 на Пантеоне - это как черная дыра) Заглатывают любые средства в миг!) В этот раз 40 тысяч долларов были забиты буквально за 10 минут) То же самое было с гелиосом на прошлой неделе) Даже сайт Пантеона подтормаживал в момент когда окно было открыто)

Такая доходность немного странная на фоне общей картины, если честно. Практически все показали плюсовые значения, а общий доход всё равно ниже процента. Причем уже вторую неделю подряд. Сижу пускаю слюни, видя как другие коллеги зарабатывают по 2-3%) Ну и ладно) Зато риски минимальные) Тише едешь, дальше будешь. Особенно учитывая, что многие закончили февраль на нулевых отметках доходности, а я стабильно зарабатывал в неделю тот же 1 процент или около того)

Всем успехов!)
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если можно, результат пишите в дальнейшем в более темном цвете. Желательно всегда в зеленом.

6. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем членам КИП.
    Запросите у Largo пароль от закрытого раздела КИП, ознакомьтесь с информацией, находящейся в совещательной комнате, и до середины следующей недели дайте ответ: участвуете вы или нет.
    Спасибо.
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    МАРТ: 3 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    17 МАРТА - 21 МАРТА 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7164$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7220$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: +0,79% ИЛИ +56$
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 2,44%

Очередная неделя из разряда тише едешь, дальше будешь. Очередная ожидаемая просадка 2-3 управляющих из 19. Очередное непокорение отметки в 1% прибыли в неделю.

Когда то это должно кончиться. Но я всё равно не изменю своему правилу, вкладываться только в надежных управляющих, показавших себя на длительном отрезке торговли. Исключение конечно Ахмедос, но я не раз писал, почему он в портфеле.

Анализировать особо нечего, всё молодцы! гермеса в портфеле оставлю, всё таки хочется ему верить. То что управляющий по крайней мере остается в нуле - это уже большой плюс. К тому же это ПАММ 2.0, а это ещё один аргумент, в пользу управа.

Спасибо за внимание!
    Вложения Вложения
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    МАРТ: 4 НЕДЕЛЯ ИЗ 4.
    24 МАРТА - 28 МАРТА 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7220$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7228$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: +0,11% ИЛИ +8$
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 2,55%

Какая же фантастически прекрасная и фантастически ужасная была эта неделя) Сначала все дружно плюсовали и был просто рай) Потом случился небольшой минус Ахмедоса, который он благополучно быстренько зафиксировал, но это мелочи. Самый большой кошмар недели - это Флоринго. Управляющий попросту не должен позволять себе минус одной сделкой в размере 20% для инвестора. Просто не должен. Он не имеет права. Я понимаю, если бы 20% просадка случилась 4-5 сделками, это можно объяснить невезением, но по крайней мере был бы соблюден риск менеджмент. Вобщем, эта ситуация очень ярко показывает, что можно ожидать от Флоринго. До окончания его ТП осталось три недели, ставлю деньги на вывод, и то что он заработает или потеряет за эти недели, вложу в Индекс Прайз два. Конечно это не идеальный вариант в плане надежности, но риск на управляющего будет настолько минимальный, что можно и рискнуть)

К Ахмедосу претензий нет. Ну не получилось у человека, что следовало ожидать со временем. Убытки он резал на корню, так что менять ничего не буду.

Все остальные молодцы!) Отработали отлично!)) Спасибо!)

Тем не менее, результат недели минимально-положительный!) Я думал, что сильно в минус уйду, оказалось нет. Слава диверсификации!) Всем удачи и больших профитов!)
  9. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Тем не менее, результат недели минимально-положительный!)
    Результат минимально минимальный. У меня, кстати, та же история, только путь такой: просадка-прибыль и за месяц вышло столько, сколько у вас. Совпадает концепция портфелей, надо сказать, то есть точечная (полу-точечная) диверсификация с опорой в виде готового портфеля не терпит ошибок.
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    АПРЕЛЬ: 1 НЕДЕЛЯ ИЗ 5.
    31 МАРТА - 4 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА.

БАЛАНС НА НАЧАЛО МАРТА: 7228$
    БАЛАНС НА НАЧАЛО НЕДЕЛИ: 7228$
    БАЛАНС НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ: 7372$
    ПРИРОСТ ЗА НЕДЕЛЮ %: +1,99% ИЛИ +144$
    ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ЭТАП: 1,99%

Великолепный результат!) Это на полпроцента меньше, чем результат месяца марта) Прорвало называется))) В то время как всякие Хозины и Валексы уходили в просадки, мои проверенные лошадки тянули только вперед!) Даже максим под конец пятницы выбрался в отличный 2% плюс!) Вобщем всё круто) Обсуждать особо нечего, американских горок не было ни у кого, и слава богу) Флоринго показал отличный плюс, но всё равно выведу из него деньги по окончании ТП через неделю. Переброшу их на прайз2) Да, там непроверенные управы, но учитывая что им достанется по 1 с хвостиком процента, думаю беспокоиться не стоит)

Всем удачи и больших прибылей!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать