Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 10 мая
+ Подписаться
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну... и не только можно начинать карьеру трейдера с РР, а... выигрывать споры, к примеру, при помощи этого конкурса, там... свои ставки "за кулисами" и доказывай - чего ты ты как трейдер из себя представляешь и чего ты способен выжать из своей торговли за сутки:D
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Куда то Вас всех понесло не в те дебри, о чём Вы спорите? Есть правила не нужно просить того чего не положено. День Победы великий праздник для СОВЕТСКОГО народа, но при чём здесь горстка трейдеров играющих в РР. С какого бока кто то, что то, кому то должен, непойму. Есть хороший фильм не помню название . Сидит на пароходе компания и играет в покер . Кто то предлагает купить ожерелье, начали торговаться, чтобы сбить цену. А один (О.Янковский)не торговался и купил . после этого ему предлогали цену вдвойне выше заплаченой . На всё был один ответ : " ВЫИГРАЙ".
    Вот также и всем кто хочет добавки к призам. Ответ: " Вы сперва выиграйте то что есть "
  3. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Гы-гы!:D :D Смотрю и жду когда этот спор закончится!! Чё тут спорить, кто хочет поддержать новичков, бога ради, вперёд, кто не хочет. кто имеет право ему указывать?? И всё, не вижу проблем!
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ладно , прекращяем о "халяве" ... вот на рыл кучу индюков http://www.xeatrade.com/trading/8.html , запасайся народ .:cool:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да их сразу как-то быстро снесло в обочину. Wolf предложил тему как бы для затравки, чтобы придать оттенок игривости нашему трёпу до четверга. Я с той же целью плюхнул пост 4. Нет бы блин поржать на ту тему, так начали нудеть. Всех новичков распугали, люди слово не могут вставить:rolleyes:

А, вижу сверху хорошую весть. ОК!
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Да их сразу как-то быстро снесло в обочину. Wolf предложил тему как бы для затравки, чтобы придать оттенок игривости нашему трёпу до четверга. Я с той же целью плюхнул пост 4. Нет бы блин поржать на ту тему, так начали нудеть. Всех новичков распугали, люди слово не могут вставить:rolleyes:
    Я тоже сначала думал ,что шутют, а потом начались покусывания друг друга!:eek:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Пока не началась эпидемия,срочно всем пройти во флудотерапию к нашему уважаемому дохтору Блонди,на медосмотр и прививки.Если "поставит в невыгодную позу",просьба не обижаться-работая такая...(м\ф):)
    Я прививки и медкоммисию каждый год прохожу ..особенно нравится когда кардиограмму снимает молоденькая , ручками так нежно и бах присоска ..:D
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я прививки и медкоммисию каждый год прохожу ..особенно нравится когда кардиограмму снимает молоденькая , ручками так нежно и бах присоска ..:D
    Хе!! Обрадовался!! Кардиограма!! Клизма, без вазелина!:eek: Я еле ноги унёс!! А вот Соседу повторные процедуры назначили!:D
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Хе!! Обрадовался!! Кардиограма!! Клизма, без вазелина!:eek: Я еле ноги унёс!! А вот Соседу повторные процедуры назначили!:D
    А зачем от доктора убегать? Надо - значит надо! И потом, есть кое что покрепче, чем клизма:thumbsup_002: :thumbsup_002:
  10. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скажите пож. а списки участников обновлённые сегодня будут публиковаться????

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать