Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 10 мая
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну Ты загнул, вот Я работаю с 15 лет и что ..?( начинал с кирпичного завода)
    Вы что , не понимаете- что есть праздник и повседневность....И еще а нахрен Мы тут собрались ....?, ведь заработать на этом очень рисковом рынке ..
    С 2002 - имелся ввиду Форекс,а не начало трудовой деятельности.
    Так кто мешает зарабатывать на этом рынке?Почему именно за чужой счет должен увеличиваться заработок,а не за счет своей головы?
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемые господа оппоненты! Вы что , не видите, что Вас уже давно относит от Дня Победы к Дню взятия Бастилии? Никто из Вас не проиграл, не стремитесь оставить последнее слово за собой. Кто, как не матёрые форумчане, должны поддерживать нужную тональность общения в нашей компании?
    Расслабьтесь, мысленно пожелайте друг другу добра и перепрыгните с этой льдины на другую. Видите, впереди водоворот русской рулетки! Там и выложитесь по максимуму! Сушите порох!:thumbsup_002:
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа оппоненты! Вы что , не видите, что Вас уже давно относит от Дня Победы к Дню взятия Бастилии? Никто из Вас не проиграл, не стремитесь оставить последнее слово за собой. Кто, как не матёрые форумчане, должны поддерживать нужную тональность общения в нашей компании?
    Расслабьтесь, мысленно пожелайте друг другу добра и перепрыгните с этой льдины на другую. Видите, впереди водоворот русской рулетки! Там и выложитесь по максимуму! Сушите порох!:thumbsup_002:
    Эх запаздал ...

Окси не в обиду .... немного переделаю .... :thumbsup_002:

"Расслабьтесь, мысленно пожелайте друг другу добра и перепрыгните с этой льдины на австро/баксовую . Видите, впереди водоворот ,сулящий хорошей прибыли. Там и выложитесь по максимуму! :D
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Эх запаздал ...

Окси не в обиду .... немного переделаю .... :thumbsup_002:

"Расслабьтесь, мысленно пожелайте друг другу добра и перепрыгните с этой льдины на австро/баксовую . Видите, впереди водоворот ,сулящий хорошей прибыли. Там и выложитесь по максимуму! :D
    Какие обиды!:) . Дуэтом то песня всегда красивше выходит!
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Дуэтом то песня всегда красивше выходит!

СпИлись :) Первые жертвы РР :)
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    СпИлись :) Первые жертвы РР :)
    Тока сок, тока сок:)
  7. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Давай так .. Ты выигрываеш конкурс ...- Я Тебе увеличиваю в два раза !!! Идет ! ?
    Я давно вышел из того возраста,когда меряются п.....
    Предпочитаю спокойно работать и зарабатывать на своем счету.500 долларов мне погоду не сделают.Но,если есть такое дикое желание увеличить приз,то я поддержу обращение к администрации,что Волк готов поделиться своими деньгами.:bow:
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Прикол, Праздник с халявой перепутали ...да ради бога ..!, я ждал ответа долго --- его нет..
    --------------------
    С днем ПОБЕДЫ ВАС !!!
    Извините,не знал,что я должен был отвечать ночью,просто у меня привычка спокойно ночью отдыхать:smartass:
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ...да на улице праздник , а Ты какойто скупердяй ....не хрена не выпросиш...:)
    Могу еще раз повторить,если с первого раза не понял:тем,кто это заслужил,я подготовил подарки к празднику,а все прочие сами должны это сделать,а не ждать подарков со стороны.Обратитесь к правительству,пусть каждому гражданину сделают подарок,интересно будет прочитать ответ.:rolleyes:
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Могу еще раз повторить,если с первого раза не понял:тем,кто это заслужил,я подготовил подарки к празднику,а все прочие сами должны это сделать,а не ждать подарков со стороны.Обратитесь к правительству,пусть каждому гражданину сделают подарок,интересно будет прочитать ответ.:rolleyes:
    Это хорошее дело что Вы делаете , но речь о конкурсе была и если к "халявным деньгам " прибавят еще немного в честь празника -то кому от этого станет хуже и еще эту "халяву" надо еще заработать , кто-то участвует ради удовольствия , а у кого-то это шанс начать карьеру трейдера ..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать