Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 10 мая
+ Подписаться
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я тоже радуюсь,поэтому и приготовил 10 продуктовых пакетов для ветеранов в честь праздника.9 мая развезем и поможем им достойно отпраздновать.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Я тоже радуюсь,поэтому и приготовил 10 продуктовых пакетов для ветеранов в честь праздника.9 мая развезем и поможем им достойно отпраздновать.
    За нами тож не постоит .., всегда так было ..:)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я так понял,что Вольф предлогает,что-то вроде ПРАЗДНИЧНОЙ лотереи.То есть как радость для всех участников-конкурса,РАДУЮЩИХСЯ ВМЕСТЕ С ВХК ПРАЗДНИКУ И ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ БОРЬБУ С .....!
    Ты меня правельно понял , ...
    WHC -- даеш 100 грамм !!!
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вот и я считаю,что вместо дополнительных призов,лучше пусть WHC тоже сделает небольшие подарки ветеранам.А они сами порадуются за своих внуков и правнуков:thumbsup_002:
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вспомнил как Дед расказывал про как медали некоторые получали..:
    - Иду по только захваченному городу , тут вылазят немцы (10 человек) из подвала с автоматами , ну думаю писец мне , а они -гитлер капут орут.
    Короче сдаются они , Дед забрал у них рожки и ведет в штаб части и по пути каждый встречный (наш) просит два немца себе...дед пока их доставлял оставил Себе двух.. Он говорил, что за двух пленных немцев медаль давали (не помню какую)..
    Вот такая байка.
    И еще говорил что приходилось с немцами в затишье на фронте водку(шнапс ) пить,главное чтоб замполит невидел,говорил что нормальные немцы были на передовой , с рабочих и крестьян в основном... а потом стреляли друг в друга ..
    (даже где-то в кинофильме эту байку сняли ..с гармошкой ..)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот и я считаю,что вместо дополнительных призов,лучше пусть WHC тоже сделает небольшие подарки ветеранам.А они сами порадуются за своих внуков и правнуков:thumbsup_002:
    Я вот думаю, что сделают и нас не обидят ..что им стоит с пару лимонов в обороте 500-600 баксов ..
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что сделают и нас не обидят ..что им стоит с пару лимонов в обороте 500-600 баксов ..
    ИМХО, два праздника в году считаю главными, новый год и 9 мая!:thumbsup_002:
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Эх,велика тяга русского народа к халяве.Может лучше не считать деньги в чужом кормане,а заработать самому?:rolleyes:
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Эх,велика тяга русского народа к халяве.Может лучше не считать деньги в чужом кормане,а заработать самому?:rolleyes:
    :thumbsup_002: :thumbsup_002: Это сладкре слово"ХАЛЯВА"!
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Смею заметить что эту халяву еще надо заработать , видимо у Вас еще нет опыта изматывающей пипсовки 24 час в сутки...:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать