Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 10 мая
+ Подписаться
Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Понимая, что вопрос спущён на тормазах. Ещё раз пробую обратить внимание на него. Просматривая стейты не первый раз ловлю на мысле себя, некоторые стейты похожи на работе противоположных сделок. Во вторых просматривая в течении года сделки мужщин и женщин на Форексе( это позволял форум МФ), могу с 99% вероятности сказать что стейт первого места это стейт работы ТРЕЙДЕРА , но не как не женщины. Извините если ошибаюсь , но сомнения очень большие. Я не против первого результата ,я против того что в конкурсе есть место нечистоплотной игре. Руслан ещё раз прошу внести в правила ЗАПРЕТ НА РАБОТУ ПРОКСИ. есть адрес конкурсанта , работать с этого адреса и не более. До сих пор ни как в толк не возьму, зачем если человек работает с домашнего компа ему работать через прокси.
    :eek: По роду деятельности (и в силу характера) очень часто бываю в разъездах, часто выхожу в сеть используя мобильник вместо модема, случается, что торгую сидя в гостинице (и даже в другой стране) подключаясь к сети через гостиничного провайдера. т.е. IP адрес постоянно разный. Согласен, что вероятность того, что в той же гостинице окажется человек учавствующий в Русской Рулетке ничтожно мала (т.к. нахожусь далеко от России). Но запрет на участие через прокси исключит мне возможность участия.... Как быть тогда? А отказаться от такого адреналина :D уже не могу ))). Вопрос чисто риторический т.к. уверен что с IP с которого я всегда учавствую в конкурсе регистрируется только один счет (думаю Руслан не даст соврать) :smartass: Да и с регистрацией ни разу проблем не возникало. Так что думаю на эту тему уже достаточно говоренно, но, ... не берусь судить, ИБО не хочу быть судимым :)
    Кстати поздравляю, вроде не плохо отторговал в прошлый раз
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понимая, что вопрос спущён на тормазах. Ещё раз пробую обратить внимание на него. Просматривая стейты не первый раз ловлю на мысле себя, некоторые стейты похожи на работе противоположных сделок. Во вторых просматривая в течении года сделки мужщин и женщин на Форексе( это позволял форум МФ), могу с 99% вероятности сказать что стейт первого места это стейт работы ТРЕЙДЕРА , но не как не женщины. Извините если ошибаюсь , но сомнения очень большие. Я не против первого результата ,я против того что в конкурсе есть место нечистоплотной игре. Руслан ещё раз прошу внести в правила ЗАПРЕТ НА РАБОТУ ПРОКСИ. есть адрес конкурсанта , работать с этого адреса и не более. До сих пор ни как в толк не возьму, зачем если человек работает с домашнего компа ему работать через прокси.

P/S Человек прописан и живёт на УРАЛЕ , а работает через СИНГАПУР, это же ясно что он жульничает :)
    Насчёт прокси вообще много обсуждалось, люди заявляли, что есть провайдеры, которые целый город или область выпускают через один прокси.

Но более умудрённая проверка прокси была бы кстати. Например, запрет публичных анонимных прокси (списки можно найти в инете), плюс проверка соответствия региона прокси региону игрока, как верно подметил Vertual. Конечно, это может быть непросто технически и организационно. Руслан вроде бы с особым пристрастием сверяет победителей с другими участниками с такими же IP-адресами. Но здесь, действительно, остаётся лазейка. Один счёт работает через нормальный уникальный IP. А другой(ие) счет(а) - через (разные) прокси. А у меня, например, в данных одна страна - по паспорту, а IP - другой страны, где я фактически живу. Так что регион игрока и регион IP не всегда должны совпадать.

В общем, остаётся предложение в таком виде: собрать по инету IP-адреса публичных анонимных прокси и запретить их в конкурсе.

А Ольгу Эдуардовну было бы приятно услышать на форуме, в частности - чтобы она развенчала мужской шовинизм скальперов, пипсовщиков и прочих разных трейдеров, доказав, что исключения бывают. Не уверен, конечно, но хочется надеяться и верить в лучшее :).

Было хорошее предложение от Анатоля - автоматически закрывать все открытые и отложенные ордера в 23:59 на всех конкурсных счетах,особливо на случай проблем со связью или электричеством. Думаю, это не сложно. Руслан ведь и сам вчера оказался без связи, так что ему это должно быть близко.
  3. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=vasvas;46541]:eek: По роду деятельности (и в силу характера) очень часто бываю в разъездах, часто выхожу в сеть используя мобильник вместо модема, случается, что торгую сидя в гостинице (и даже в другой стране) подключаясь к сети через гостиничного провайдера. т.е. IP адрес постоянно разный. Согласен, что вероятность того, что в той же гостинице окажется человек учавствующий в Русской Рулетке ничтожно мала (т.к. нахожусь далеко от России). Но запрет на участие через прокси исключит мне возможность участия.... Как быть тогда? А отказаться от такого адреналина :D уже не могу ))). Вопрос чисто риторический т.к. уверен что с IP с которого я всегда учавствую в конкурсе регистрируется только один счет (думаю Руслан не даст соврать) :smartass: Да и с регистрацией ни разу проблем не возникало. Так что думаю на эту тему уже достаточно говоренно, но, ... не берусь судить, ИБО не хочу быть судимым :)
    Кстати поздравляю, вроде не плохо отторговал в прошлый раз

К вопросу IP отношение такое же как и выше изложено....я например и с рабочего места торгую и дома и что теперь на время конкурса надо бросить все дела ...или например выехал в другой город....А вообще я не понимаю..такой сыр бор постоянно возникает...из за 500 или скажем 10 баксов... простите если что но со стороны именно такое складывается впечатление ) Ну граждане и правда что так ) ..... я учавствую....больше из за интереса спортивного... Все же прекрасно понимают...что рулетка прежде игра....а не показатель и уж точно не заработок
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Было приятно учавствовать в этом конкурсе и победить. Также хочу поздравить остальных призеров с победой в этом конкурсе.

Мои слова относились к стейту за первое место, не работают женщины так нервно. у них намного больше чем у нас спокойствия. да и количество сделок указывают на мужскую руку. Я знаю только одну девушку которая умеет работать в таком стиле ,это Пантерка. Но тут скорее моя вина, сказывается совместное обучение.
    Я девушка не сомневайтесь =) Что касается нервной игры, то я очень эмоциональна... Трудно было выдержать этот конкурс, нервы были напряженны - вот и игра соответсвующая. Я даже на 4 часа ушла в оффлайн из-за сильных эмоций.
    Занимаюсь трейдингом больше года и пару полезных консультаций дал мне Амбассадор =). С Пантеркой тоже знакома.
  5. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    QUOTE=Saulite;46547]Здравствуйте!

Было приятно учавствовать в этом конкурсе и победить. Также хочу поздравить остальных призеров с победой в этом конкурсе.

Я девушка не сомневайтесь =) Что касается нервной игры, то я очень эмоциональна... Трудно было выдержать этот конкурс, нервы были напряженны - вот и игра соответсвующая. Я даже на 4 часа ушла в оффлайн из-за сильных эмоций.
    Занимаюсь трейдингом больше года и пару полезных консультаций дал мне Амбассадор =). С Пантеркой тоже знакома.[/QUOTE]

Вы просто прелесть....и выдержки хватает.....с момента регистрации первое сообщение.... Очень рад за Вас и Ваш успех.....:thumbsup_002:
  6. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Против классиков ничего не имею. Отвечать же на любой вопрос на таком "грязноватом" фоне счёл бы ниже своего достоинства. Всё это - ИМХО.
    С уважением...
    За что наезд? Где грязноватый фон? Отсыпьте мне немножко... :D коробкА с два. Или у вас смайлики не грузятся?
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Очень неприятно читать Ваше сообщение. Вы думаете Роководство WHC не проверило ничего?! Понимаю, что Вам не очень приятно что Вашу идею с лотами использовали. Но не следует из этого делать скороспешные и ошибочные выводы.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Saulite Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Занимаюсь трейдингом больше года и пару полезных консультаций дал мне Амбассадор =). С Пантеркой тоже знакома.
    Вопрос по ЖЕНЩИНЕ, снимаю. Признаю свою неправоту( хотя есть некоторый червь сомнения и после обьяснений ;) ) :) Очень рад , за Вас !! По поводу консультаций, тото меня одолели сомнения , что почерк работы слишком мне хорошо знаком.

Цитата Сообщение от Saulite Посмотреть сообщение
    Очень неприятно читать Ваше сообщение. Вы думаете Роководство WHC не проверило ничего?! Понимаю, что Вам не очень приятно что Вашу идею с лотами использовали. Но не следует из этого делать скороспешные и ошибочные выводы.
    В чём неприятие моего сообщения, в том что есть сомнения по поводу игры ??? То что использовали приём , так я его сам всем обьяснил . не скрывая ничего. пользуйтесь на здоровье , если это вам поможет, я буду только рад. Я привык говорить то что вижу и если есть сомнения я хочу их разрешить открыто . Вам же знаком АМБАСАДОР , спросите его обо мне, эта черта моего характера ему хорошо знакома , тем более он общался со мной лично с глазу на глаз.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вопрос по ЖЕНЩИНЕ, снимаю. Признаю свою неправоту( хотя есть некоторый червь сомнения и после обьяснений ;) ) :) Очень рад , за Вас !! По поводу консультаций, тото меня одолели сомнения , что почерк работы слишком мне хорошо знаком.
    Не уверенна что у меня с Амбассадором стиль работы схож.. Хотя одно время я очень заинтересовалась Дракошей. Сейчас я это не использую, хотя иногда забавы ради пытаюсь отыскать его на графиках..
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Уважаемый hekler

Ничего личного, мы уже с Вами общались по поводу регистрации неоднократно. Имена в списке без отчества - это либо иностранцы, либо участники, которые в письме при регистрации указали, что у них его нет.
    В следующий четверг ждем Вас в конкурсе, в письме укажите, что Вы это Вы, и я обязательно включу Вас в список участников.
    Ув. Руслан. Приятно сознавать себя россиянином но увы это не так. Я постоянный житель Латвии (русский), к современной России, никакого отношения не имеющий. Так, что я иностранец. А у нас в паспортах отчества нет. Не в латышском не в английском варианте (по русски не написали, сказали у них в компьютере шрифта нет). 17 лет борьбы за нормальное написание имен и фамилий пока результата не принесли. Этот вопрос рассматривается в европейском суде по правам человека. Причем иностранцам с запада (в том числе и арабам) фамилиии не искажают. Вот бы где российскому правительству применить силу и стукнуть кулаком по столу, а "нашим" пропикетировать латвийское посольство, но видимо это не принесет им никаких дивидентов. (без крови не интересно).Шоу не устроишь, не покажешь как праведно они защищают интересы русских в Прибалтике. Тьфу противно обсуждать, поэтому закруглюсь. И надеюсь, что дискриминация на этом закончится. :fear:
    А вообще вопрос регистрации на конкурс должен быть упрощен. Потому как он поднимается в каждой ветке о конкурсе !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать