Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 10 мая
+ Подписаться
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Руслан, а можно обновить на сайте суммарный рейтинг с 4 по 10 место... спрашиваю как лицо заинтересованное...:D
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Мой первый конкурс !!! И 5 результат. :thumbsup_002: Стормозим при регистрации с плечом. Торговал 1:100. :mad:
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Руслан, а можно обновить на сайте суммарный рейтинг с 4 по 10 место... спрашиваю как лицо заинтересованное...:D
    Он обновлен, обновите страницу клавишей F5
  4. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Руслан, а какое кол-во времени можно копить свои баксики за места разные, например, четвертые? :)
  5. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    2 Stratoc, в правилах написано ;-)
    Так как для открытия торгового счета необходимо не менее $200, будет действовать накопительная система призовых денег. Ограничения по времени накопления составляет 3 месяца.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Руслан, а какое кол-во времени можно копить свои баксики за места разные, например, четвертые? :)
    Поздравляю Вас!! Финиш - он и в Африке финиш, самое нервное и непредсказумое занятие! Сколько яичек (куриных) скатываются с тарелочек в последний момент. А Ваше - вот оно, чистенькое и нарядное. Искренне болел за Вас! (на брудершафт в известном месте:thumbsup_002: )
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Понимая, что вопрос спущён на тормазах. Ещё раз пробую обратить внимание на него. Просматривая стейты не первый раз ловлю на мысле себя, некоторые стейты похожи на работе противоположных сделок. Во вторых просматривая в течении года сделки мужщин и женщин на Форексе( это позволял форум МФ), могу с 99% вероятности сказать что стейт первого места это стейт работы ТРЕЙДЕРА , но не как не женщины. Извините если ошибаюсь , но сомнения очень большие. Я не против первого результата ,я против того что в конкурсе есть место нечистоплотной игре. Руслан ещё раз прошу внести в правила ЗАПРЕТ НА РАБОТУ ПРОКСИ. есть адрес конкурсанта , работать с этого адреса и не более. До сих пор ни как в толк не возьму, зачем если человек работает с домашнего компа ему работать через прокси.

P/S Человек прописан и живёт на УРАЛЕ , а работает через СИНГАПУР, это же ясно что он жульничает :)
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody Посмотреть сообщение
    2 Stratoc, в правилах написано ;-)
    Против классиков ничего не имею. Отвечать же на любой вопрос на таком "грязноватом" фоне счёл бы ниже своего достоинства. Всё это - ИМХО.
    С уважением...
  9. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас!! Финиш - он и в Африке финиш, самое нервное и непредсказумое занятие! Сколько яичек (куриных) скатываются с тарелочек в последний момент. А Ваше - вот оно, чистенькое и нарядное. Искренне болел за Вас! (на брудершафт в известном месте:thumbsup_002: )
    поддержка нашей компании чувствовалась) :thumbsup_002:

2 Vertual: ну мой чудо-скальп-стейт не обвинишь в нечистоплотности? :bow:

2 Сосед: видимо, где-то ошиблись...
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    поддержка нашей компании чувствовалась) :thumbsup_002:

2 Vertual: ну мой чудо-скальп-стейт не обвинишь в нечистоплотности? :bow:

2 Сосед: видимо, где-то ошиблись...
    Мои слова относились к стейту за первое место, не работают женщины так нервно. у них намного больше чем у нас спокойствия. да и количество сделок указывают на мужскую руку. Я знаю только одну девушку которая умеет работать в таком стиле ,это Пантерка. Но тут скорее моя вина, сказывается совместное обучение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать