Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 10 мая
+ Подписаться
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Руслан, порадуй публику отчетом)
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый вечер! Руслан я понимаю, что это это вопль вопиющего в пустыне, но я так и не получил ответ на свои посты. Поэтому мне придется повториться. В прошлый раз я зарегился как в терминале, но мои данные не были идентичны паспортным, я спросил у вас и вы ответили мне чтобы я регился как в паспорте, в этот раз я зарегился как в паспорте, послал вам письмо и продублировал просьбу о регистрации на форуме зарегистрировать, т.к. не мог добраться до компа до окончания регистрации. И что вы ответили, мне, что у меня в терминале нет отчества. 1)У нас в Латвии и Европе в паспортах ни у кого нет отчества, как и 80 % жителей планеты Земля. 2) В конкурсе полно счетов у которых не зарегистрированно отчество ( можно посмотреть стейтмент).
    Но самое обидное в том что я сейчас с включенным маржинколом, т.е с условиями жесче чем у остальных конкурсантов по опубликованным данным занимаю 4 место с результатом 1051. Счет 68693.(инвест пароль ic8hqba ). Так что устроили вы мне День Победы, большое спасибо. Или вы питаете ко мне личную неприязнь? Тогда ответте мне и я не буду учавствовать в ваших конкурсах и тратить ваше и свое время.
  3. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Руслан я понимаю, что это это вопль вопиющего в пустыне, но я так и не получил ответ на свои посты. Поэтому мне придется повториться. В прошлый раз я зарегился как в терминале, но мои данные не были идентичны паспортным, я спросил у вас и вы ответили мне чтобы я регился как в паспорте, в этот раз я зарегился как в паспорте, послал вам письмо и просил на форуме зарегистрировать, т.к. не мог добраться до компа до окончания регистрации. И что вы ответили, мне что у меня в терминале нет отчества. 1)У нас в поспортах ни у кого нет отчества, как и 80 % жителей планеты Земля. 2) В конкурсе полно счетов у которых не зарегистрированно отчество ( можно посмотреть стейтмент).
    Но самое обидное в том что я сейчас с включенным маржинколом, т.е с условиями жесче чем у остальных конкурсантов по опубликованным данным занимаю 4 место с результатом 1051. Счет 68693.(инвест пароль ic8hqba ). Так что устроили вы мне День Победы, большое спасибо. Или вы питаете ко мне личную неприязнь? Тогда ответте мне и я не буду учавствовать в ваших конкурсах и тратить ваше и свое время.
    Не грусти, старик, мастерство не пропивается. Застрелишь еще лося из своего Хеклера:thumbsup_002:
  4. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет! Ну как вам эти Ралли!?
  5. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Обалдеть, дружище!Как успехи?
  6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Руслан я понимаю, что это это вопль вопиющего в пустыне, но я так и не получил ответ на свои посты. Поэтому мне придется повториться. В прошлый раз я зарегился как в терминале, но мои данные не были идентичны паспортным, я спросил у вас и вы ответили мне чтобы я регился как в паспорте, в этот раз я зарегился как в паспорте, послал вам письмо и просил на форуме зарегистрировать, т.к. не мог добраться до компа до окончания регистрации. И что вы ответили, мне что у меня в терминале нет отчества. 1)У нас в поспортах ни у кого нет отчества, как и 80 % жителей планеты Земля. 2) В конкурсе полно счетов у которых не зарегистрированно отчество ( можно посмотреть стейтмент).
    Думаю к следуюшему конкурсу все образуется.Посмотрел ваши стейтменты отлично из 8-и открытых поз 6 прибыльных красиво,так что у вас всё впереди.
  7. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    Обалдеть, дружище!Как успехи?
    Как могут быть успехи, если во всём городе свет отрубили ровнов 12-00 и включили 5 мин. назад!?:mad:
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да движняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И злая гадюка кусила его и принил он смерть от лося своего.
  9. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Как могут быть успехи, если во всём городе свет отрубили ровнов 12-00 и включили 5 мин. назад!?:mad:
    Вот уж и в правду {censored} какие-то...

ЗЫ в призеры хочу попасть)
  10. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    Дык у меня тоже фигня - усредненные баи по даксу в минусе висят(((
    Хорошо, что не крупные...

Вверх