Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 10 мая
+ Подписаться
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Руслан ну, что мне делать. В прошлый раз я спросил у вас, как мне регистрироватиься вы сказали как в паспорте, я зарегился как в паспорте. Ну нет там отчества. Нету понимаете. Нету. Нету. Как у всех европейцев, американцев китайцев. Нету отчества ( в документах)!!!!!!!!!!!!!!Опять этот гимор с регистрацией. весь праздник испортили. Ну как так можно.
    Принимай Российское гражданство!!:D :D
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Руслан ну, что мне делать. В прошлый раз я спросил у вас, как мне регистрироватиься вы сказали как в паспорте, я зарегился как в паспорте. Ну нет там отчества. Нету понимаете. Нету. Нету. Как у всех европейцев, американцев китайцев. Нету отчества ( в документах)!!!!!!!!!!!!!!Опять этот гимор с регистрацией. весь праздник испортили. Ну как так можно.
    Я уже вторую неделю с напряжённым вниманием слежу за перепитиями Вашей регистрации. Тупик ещё тот. Понимаю Ваше негодование. Но на всяк случай обйму то вытащите:)
  3. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем счастья, благоденствия и мирного неба над головой! Сегодня видно повоевать не придется (буду стрелять холостыми в глубоком тылу) так как в списках себя не нашел! Хотя и отправил письмо с номером счета 68957 в 18.52 по московскому времени. Мабуть запизднывся или с регистрацией начудил, но это уже не столь важно.:fist: Всем победы и не посрамить оружия русского!:D
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сделай проще, отчество-то у тебя есть (в паспорте у меня оно тоже не записано), ты вписывай его раз требуется, вот и все решение. Хотя поимаю тебя обидно. Давай садись на скамейку на трибуне будем смотреть матч: ТРЕЙДЕР (гл. тренеров много) против ЛОСЯ (гл тренер коля маржиновски)
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Indra Kusumadinata,Salamon Khanukaev,Aurelius Kristjohann,Vahe Dadalyan,Vladimir Lubomirski, (прошу прощения у данных господ за использование их имен). Руслан эти господа зарегистрированы без отчества. или они будут дисквалифицированны? В списке имеется также несколько фамилий на русском языке тоже без отчества. Объясните мне пожалуйста почему я не занесен в списки.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Сделай проще, отчество-то у тебя есть (в паспорте у меня оно тоже не записано), ты вписывай его раз требуется, вот и все решение. Хотя поимаю тебя обидно. Давай садись на скамейку на трибуне будем смотреть матч: ТРЕЙДЕР (гл. тренеров много) против ЛОСЯ (гл тренер коля маржиновски)
    Проблема в том что на прошлом конкурсе мне было сказано о том что если я зарегестрировался не как в паспорте, то никаких призов мне не видать даже если я их выиграю.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Еще раз всех с Днем Победы ! Всем удачной охоты !

8. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только не стреляй, брат, праздник же! Не надо жертв, будет их еще этих конкурсов... на наш век хватит!:D
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Проблема в том что на прошлом конкурсе мне было сказано о том что если я зарегестрировался не как в паспорте, то никаких призов мне не видать даже если я их выиграю.
    Согласен, обидно! Могу только посочувсвовать, помочь - никак! Попробуй на свой страх и риск начни торговать в конкурсе, может утром че и проясниться))), :argue: но гарантии нет.
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Согласен, обидно! Могу только посочувсвовать, помочь - никак! Попробуй на свой страх и риск начни торговать в конкурсе, может утром че и проясниться))), :argue: но гарантии нет.

Нет смысла. Получится обычная демка. Даже хуже, тк маржин кол будет наступать при 70, а на конкурсе сейчас 0.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать