Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 9 из 29 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Данный вид риска существует из-за постоянных изменений рыночного спроса и предложения по валютам, которые находятся в обороте по всему миру. Открытая позиция находится под угрозой изменения цены на протяжении всего своего существования. Для того чтобы минимизировать потери и обеспечить доход, потенциальные потери нужно контролировать в разумных переделах.
  2. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Это лишь побочный эффект тех рисков которые я перечислил. То есть в момент морально возвышения, человек может рискнуть намного высшей суммой чем от рискнул бы в момент той самой депрессии.
    Я все-таки больше склонен придерживаться взгляда, что финансовый риск должен быть подчинен не нашим чувствованиям, строгим правилам ММ и УК.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Ну если так уж эту тему разгонять, то тут уже выплывет, что не только мы депом рискуем, но еще и нервами, потому что они как раз не восстанавливаются, короче говоря своим здоровьем. А вот его уже не купишь за деньги.
    Тогда нервным ничего делать на форексе, так как нужно не совсем мало времени чтоб найти себя и свой стиль, понимание как работать на форексе, а еще больше нужно приложить усилий чтоб выполнять все.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Тогда нервным ничего делать на форексе, так как нужно не совсем мало времени чтоб найти себя и свой стиль, понимание как работать на форексе, а еще больше нужно приложить усилий чтоб выполнять все.
    Им можно быть на форексе, но надо быть готовым. Не все пришли на форекс со стальными нервами, однако результаты у многих положительны.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Им можно быть на форексе, но надо быть готовым. Не все пришли на форекс со стальными нервами, однако результаты у многих положительны.
    Для начала чтобы не портить свои нервы, то лучше не пытаться рисковать, а вот если уж получилось так, то просто напросто дать себе понять что нервы Вы только попортите и ничего больше полезного от этого не будет.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Для начала чтобы не портить свои нервы, то лучше не пытаться рисковать, а вот если уж получилось так, то просто напросто дать себе понять что нервы Вы только попортите и ничего больше полезного от этого не будет.
    Ну я думаю если человек думает о риске и начинает это делать,то он же понимает по идеи,какие последствия могут быть от этого риска,думаю если он понимает то нервы будут в порядке,это если он не понимает из за чего ситуация вышла из под контроля,тогда да,нервы шалят. А может быть и оправдается ваш риск мало ли , можно же очень сильно разбогатеть.
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Не думаю, что у многих, ведь статистика говорит об обратном - 90% теряющих деньги. Умников очень много, которые говорят что увеличивали депо в десятки раз за пару дней, а вот действительно стабильных трейдеров единицы.
  8. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Думаю, что на Форексе все-таки многому можно научиться. В том числе и контролировать свои эмоции. А уж если не поддаешься обучению, то тогда действительно здесь делать нечего.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Думаю, что на Форексе все-таки многому можно научиться. В том числе и контролировать свои эмоции. А уж если не поддаешься обучению, то тогда действительно здесь делать нечего.
    Да,чтобы прибыльно торговать,нужно многое изучить о форекс,а еще больше практиковаться и не смотреть на сливы которые будут в процессе обучения на практике,и думаю нету таких,кто не поддается обучению,просто есть те,кому либо лень,либо не хотят разбираться во всем этом.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Не думаю, что у многих, ведь статистика говорит об обратном - 90% теряющих деньги. Умников очень много, которые говорят что увеличивали депо в десятки раз за пару дней, а вот действительно стабильных трейдеров единицы.
    Я говорил в общем. Ведь 90% это трейдеры которые либо только пришли, либо очень недлительное время занимаются. Поэтому видно те кто пошел дальше справились с нервами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать