Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Весьма не плохо, но не всегда так будет. Обычно рынок так просто не отдает. Хотя никто и не говорит что было просто)) Все на везение списать нельзя. А то что тут видно набитый глаз это явно :D
    Согласен, хорошо что оправдалась, а ведь могло быть и наоборот. Я один раз забыл переключить лот с демо, и поставил 5 баксов вместо 0,5, закрыл сделку с минусов 65 баксов.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, хорошо что оправдалась, а ведь могло быть и наоборот. Я один раз забыл переключить лот с демо, и поставил 5 баксов вместо 0,5, закрыл сделку с минусов 65 баксов.
    Бывает и такое, многие наверное путают реальный счет с демкой и ставят лот на реале как на демке. Все равно у кого- то тоже такое было 100%. А какой у вас депо?
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Бывает и такое, многие наверное путают реальный счет с демкой и ставят лот на реале как на демке. Все равно у кого- то тоже такое было 100%. А какой у вас депо?
    На то время был всего 450 баксов. Поэтому сами понимаете разницу в 5 и 0,5. Если бы открылся в 0,5 то вышел бы в плюс, а с 5 не стал рисковать, была возможность закрытся в -10, но вышло -65.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня была похожая ситуация как и у вас . Только я торговал советником на демо счете на 1 000 долларах и забыл что советник включен открыл реальный счет небольшой 100 долларов но я потерял сразу же около 15 долларов от спреда .
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На то время был всего 450 баксов. Поэтому сами понимаете разницу в 5 и 0,5. Если бы открылся в 0,5 то вышел бы в плюс, а с 5 не стал рисковать, была возможность закрытся в -10, но вышло -65.
    Плюс еще половина это был спред наверно!
    А 450 баксов вы поставили на счет центовой или такой долларов. Если центовый то можно было бы поставить и 5 лот..) Хотя, каждый под свою ТС выставляет лоты.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Плюс еще половина это был спред наверно!
    А 450 баксов вы поставили на счет центовой или такой долларов. Если центовый то можно было бы поставить и 5 лот..) Хотя, каждый под свою ТС выставляет лоты.
    Счет обычный, нету никакого смысла ставить центовые 450 баксов, центовые идут только до 100, и то это много. А спрэд был 15 баксов, если честно то когда увидел думал инфаркт получу.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счет обычный, нету никакого смысла ставить центовые 450 баксов, центовые идут только до 100, и то это много. А спрэд был 15 баксов, если честно то когда увидел думал инфаркт получу.
    Да бывает и такое..) А какие еще риски есть в форексе? знаете, как на счет того, что нами руководит подсознание, если что- то не так пойдет, вот как в вашем случаи, мы будем сразу нервничать, и можем так допустить какую- то ошибку..) как вам такой риск?
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну думаю не все такие рисковые ,вот например на демо счете у вас было депо в 10 000 долларов и вы ставили там лот к примеру от 1 до 5,и зарабатывали деньги с такими лотами,а вот если на реале депо будет до 300 баксов,то такие лоты уже не пройдут,вы скорее весь депо потеряете чем что то заработаете..думаю многие все же расчитывают риски..
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну думаю не все такие рисковые ,вот например на демо счете у вас было депо в 10 000 долларов и вы ставили там лот к примеру от 1 до 5,и зарабатывали деньги с такими лотами,а вот если на реале депо будет до 300 баксов,то такие лоты уже не пройдут,вы скорее весь депо потеряете чем что то заработаете..думаю многие все же расчитывают риски..
    1-5 баксов за лот при депо 10к это очень маленькие риски. А вот при депо в 300 баксов это реально огромные риски, хотя если поймать пару пп плюса то можно иметь плюс.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Риск по учетным ставкам присутствует при торговле валютными свопами, фьючерсами, форвардами и опционами. Он зависим от прибыли и потерь, вызванными флуктуацией форвардных спрэдов и несоответствием форвардных объемов с окнами в учетных ставках из-за различных сроков между сделками в различных странах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать