Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 5 из 29 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Риск дело благородное и главное что если риск оправданный , то можно урвать не плохой кусок рыночного пирога , так что кто не рискует- тот не пьёт шампанского. Главное чтобы не появилась жадность , из за жадности и риск становится не оправданным.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен например мне опытный трейдер говорил не надо рисковать я не слышал его но когда слил два раза свой депозит из-за рисков понял что это к добру не приведет .
    Угу,ведь не слушаешь когда говорят тебе другие свои ошибки,а только когда сам сделаешь,только тогда начинаешь понимать и что то менять в своей ТС. Я вот тоже рискнул на демо счете и потерял за 2 дня 5000 долларов(( теперь лучше буду учится стабильно зарабатывать чем рисковать.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,ведь не слушаешь когда говорят тебе другие свои ошибки,а только когда сам сделаешь,только тогда начинаешь понимать и что то менять в своей ТС. Я вот тоже рискнул на демо счете и потерял за 2 дня 5000 долларов(( теперь лучше буду учится стабильно зарабатывать чем рисковать.
    Для начала надо научится держать депозит на одном уровне, чтоб без сливов было. Когда научитесь этому то уже можно учится зарабатывать.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не совсем правильно считать, что рискуют только новички. Ведь все могут потерять деньги, тут самое главное надо иметь знания и опыт. Но все приходит со временем.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Во-первых, это кредитные риски.
    Во-вторых — риски инвестиционные.
    И в третьих — риски валютные.
  6. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кто может рассказать какие виды рисков есть на форексе?
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не совсем правильно считать, что рискуют только новички. Ведь все могут потерять деньги, тут самое главное надо иметь знания и опыт. Но все приходит со временем.
    Ну все правильно,ведь все зависит от человека,от того на сколько он опытен , но как правило профессионалы самые опытные трейдера,но никто не застрахован от убытков,ведь точно сказать куда пойдет рынок в ту или иную минуту никто не сможет как мне кажется. Риски есть у всех,просто у кого то они несут больше потерь а у кого то меньше.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если я правильно понял тему и суть вопроса. То есть несколько видов риска. Первый : Моральный риск. Это риск нарастающий под моральным давлением во время важной сделки.
    Второй: Базовый риск. То есть риск который имел каждый, риск на базе не опытности.
    Третий: Риск поведения. Когда поведение рынка не предсказуемое. Которое может начаться в любой момент и резко повернуть рынок в другое направление.
    По моему это 3 основных риска.
  9. 205
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял тему и суть вопроса. То есть несколько видов риска. Первый : Моральный риск. Это риск нарастающий под моральным давлением во время важной сделки.
    Второй: Базовый риск. То есть риск который имел каждый, риск на базе не опытности.
    Третий: Риск поведения. Когда поведение рынка не предсказуемое. Которое может начаться в любой момент и резко повернуть рынок в другое направление.
    По моему это 3 основных риска.
    Со всем этим трудно не согласиться, но это все относится скорее к области психологии. Я же, к примеру, в процессе торговли задумываюсь прежде всего о материальных рисках, то есть о том какой суммой я рискую в данный момент. .
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    Со всем этим трудно не согласиться, но это все относится скорее к области психологии. Я же, к примеру, в процессе торговли задумываюсь прежде всего о материальных рисках, то есть о том какой суммой я рискую в данный момент. .
    Это лишь побочный эффект тех рисков которые я перечислил. То есть в момент морально возвышения, человек может рискнуть намного высшей суммой чем от рискнул бы в момент той самой депрессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать