Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Может быть ситуация не та,которую советовал и поэтому не получается,а может быть вообще никогда не получалось.
    Скорее всего просто начитались теории, а практики пока маловато. На теории оно все гладко получается, а вот на практике почему-то все по другому.
  2. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Не все могут слушать советы, и не все дают правильные советы.Если торговать по чужим советам, это может быть очень опасно для депозита, так как могут сказать, что надо продавать, но ведь всегда может быть откат,и не у каждого потом хватит и депозита, и выседки, чтоб дождаться, того движения.
    ну насчет советов можно поспорить соглашусь только с тем что не все могут слушать советы но или даже если слышит сделает что то по своему а потом пиняет на не правильные советы к примеру в одной дневной свече можно как купить так и продать и в обоих случаях заработать а можно зайти в сделку по совету и не понять что имелось в виду в этом совете тут множество факторов нужно учитывать можно продать и закрыть плюс через час а можно продать и потерять депозит через пару дней или полчаса все зависит от лота, депозита и т.д
  3. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PoTrendu Посмотреть сообщение
    ну насчет советов можно поспорить соглашусь только с тем что не все могут слушать советы но или даже если слышит сделает что то по своему а потом пиняет на не правильные советы к примеру в одной дневной свече можно как купить так и продать и в обоих случаях заработать а можно зайти в сделку по совету и не понять что имелось в виду в этом совете тут множество факторов нужно учитывать можно продать и закрыть плюс через час а можно продать и потерять депозит через пару дней или полчаса все зависит от лота, депозита и т.д
    Но все таки торговать надо не по чужим советам, а самому смотреть, куда пара идет, зачем она туда идет и на сколько, и где ее ловить.
  4. 530
    Комментарии
    1
    Темы
    369
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Но все таки торговать надо не по чужим советам, а самому смотреть, куда пара идет, зачем она туда идет и на сколько, и где ее ловить.
    С этим трудно спорить кто понимает тот как правило советов не спрашивает я так понял речь шла о новичках которые ищут лучшего и правильного совета в надежде быстро заработать а как правило получая совет не могут правильно его реализовать соответственно быстро освобождают счет от денежек это психология и от этого ни куда не деться сам проходил все это и думаю не только я один
  5. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PoTrendu Посмотреть сообщение
    С этим трудно спорить кто понимает тот как правило советов не спрашивает я так понял речь шла о новичках которые ищут лучшего и правильного совета в надежде быстро заработать а как правило получая совет не могут правильно его реализовать соответственно быстро освобождают счет от денежек это психология и от этого ни куда не деться сам проходил все это и думаю не только я один
    Согласен, все через это проходят.Короче, видно я не совсем понял о чем речь.
  6. 498
    Комментарии
    0
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути
    А я считаю, что торговля по чужим советам несет в себе дополнительные риски, даже если они правильные. Ведь когда мы сами прогнозируем ситуацию на рынке, то всегда допускаем возможность альтернативного развития событий, так как предпочтение покупкам или продажам отдается на основании исследования рынка. В случае же с чужими советами мы действуем на основании слепой веры, что по определению не допускает какой-либо альтернативы.
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Значит нужно или в команде работать и тогда можно будет в онлайн видеть как торгуют более опытные трейдера или же учиться самому прибыльно торговать ,но это будет по дольше вес команде.
  8. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Значит нужно или в команде работать и тогда можно будет в онлайн видеть как торгуют более опытные трейдера или же учиться самому прибыльно торговать ,но это будет по дольше вес команде.
    Как по мне, командная торговля - это пустое.Самая правильная торговля -одному и притом сам за все отвечаешь!
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    рисков на форексе много, но как бы их не классифицировали, самый главный - это потеря своих личных денег, крах капитала
  10. 612
    Комментарии
    40
    Темы
    488
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilya35 Посмотреть сообщение
    рисков на форексе много, но как бы их не классифицировали, самый главный - это потеря своих личных денег, крах капитала
    Потеря депозита - это следствие. А его причиной возникновение является неумело распределение своих сил и возможностей. Плюс отсутствие адекватного соблюдения простых правил ММ и РМ. Когда риски завышаются, это приводит к отрицательным результатам. Рынок и так рисковый, зачем усугублять своё положение осознанно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать