Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 172526272829 ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Некоторые управляющие пишут, что я уже получил необходимую среднюю прибыль за неделю и вот предоставилась возможность ее удвоить. Поэтому решил рискнуть больше обычного.
    Да и дальше начинаются убытки. Такое часто на самом деле бывает.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Не превышать допустимых пределов по рискам как на день так и вообще на торговлю,останавливаться и делать выводы по просадкам.
    Все гениальное - просто. На как непросто этого правила придерживаться.
  3. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Некоторые управляющие пишут, что я уже получил необходимую среднюю прибыль за неделю и вот предоставилась возможность ее удвоить. Поэтому решил рискнуть больше обычного.
    Эмоции надо в руках держать и не забывать, что ты торгуешь не только на свои деньги, но и на деньги инвесторов.
  4. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В первую очередь на валютном рынке каждый трейдер "сам себе вирус". Эмоции, отношение к торговле как к игре, плохой манименеджмент. Ну а если говорить о неторговых рисках, то это в первую очередь некачественные и ненадежные компании-брокеры.
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от vladimir17 Посмотреть сообщение
    Все гениальное - просто. На как непросто этого правила придерживаться.
    Я как то наткнулся на одно высказывание ученика Герчика -как же сложно делать все просто.
    Со стороны все замечательно смотреть и поучать,а когда сам с этой ситуации и не делаешь как надо делать.
  6. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Я как то наткнулся на одно высказывание ученика Герчика -как же сложно делать все просто.
    Со стороны все замечательно смотреть и поучать,а когда сам с этой ситуации и не делаешь как надо делать.
    Все приходит с опытом. Главное не забросить начатое дело, а продолжать идти к своей цели. И тогда все получится, во всем со временем можно разобраться.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned
    Так оно и есть. Ты помнишь все рекомендации. Но эмоции настолько сильны, что ты не в силах что-то предпринять (если вообще что-то еще можно предпринять), а только в оцепенении смотришь, как рынок идет против тебя.
  8. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Правильное высказывание, многие из нас знают как надо правильно торговать и умеют красиво об этом рассуждать, а вот когда дело касается собственной торговли, тут почему то получается все не так как надо.
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Может быть ситуация не та,которую советовал и поэтому не получается,а может быть вообще никогда не получалось.
  10. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Может быть ситуация не та,которую советовал и поэтому не получается,а может быть вообще никогда не получалось.
    Не все могут слушать советы, и не все дают правильные советы.Если торговать по чужим советам, это может быть очень опасно для депозита, так как могут сказать, что надо продавать, но ведь всегда может быть откат,и не у каждого потом хватит и депозита, и выседки, чтоб дождаться, того движения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать