Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Конечно, что не шутка, ведь что еще можно потерять на форекс, кроме денег и различных дорогих металлов, таких как золото. Так что самый большой риск, то потерять деньги.
    Еще есть пару рисков, вот например один: когда у вас начинается играмания.... То есть вы просто на просто начинаете лишь бы на что- то ставить и так проигрывателе свой депозит, как и было по вашему написано правило №1.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Во время выхода новостей я вообще считаю глупо что-то делать с открытой сделкой, я во время их выхода или выхода какой-то статистики всегда даже стопы убираю, потому что фиг их знает, что будет.
    Ну если стоп убирать то к примеру может что быть? правильно, цена пройдет быстро несколько сотен пунктов и останетесь в большом убытке.
  3. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ну если стоп убирать то к примеру может что быть? правильно, цена пройдет быстро несколько сотен пунктов и останетесь в большом убытке.
    Ну предположим несколько сотен пунктов цена пройти моментально не может, а если такое и случится, то я думаю если вы работаете в хорошем ДЦ, то они позаботятся о том, чтобы вернуть вам средства.
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Единственные чем очень сильно рискует трейдер это своими средствами, форекс как очень рискованный бизнес, но и доход можно иметь очень солидный
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну предположим несколько сотен пунктов цена пройти моментально не может, а если такое и случится, то я думаю если вы работаете в хорошем ДЦ, то они позаботятся о том, чтобы вернуть вам средства.
    На каком это интересно основании? Если открыл позицию, цена пошла не в ту, желаемую сторону, получил убыток. Почему кто то в этом случае должен возмещать убытки?
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну таких ДЦ чтобы возвращали слитое я думаю очень мало, поэтому не надейтесь что что-то могут вернуть и надеяться нужно только лишь на себя.
  7. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну таких ДЦ чтобы возвращали слитое я думаю очень мало, поэтому не надейтесь что что-то могут вернуть и надеяться нужно только лишь на себя.
    На самом деле есть такие ДЦ, просто их очень мало, и все зависит от ситуации, если вы по своей вине слили депо, то конечно никто ничего не вернет, а если свечка было в 100 пунктов, то они подумают..
  8. 107
    Комментарии
    1
    Темы
    108
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Рисков здесь немного, я знаю ток парочку и опасаюсь их 1) потеря капитала 2) забанят за некорректное написание писем. Самое опасное это второе .
  9. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На самом деле есть такие ДЦ, просто их очень мало, и все зависит от ситуации, если вы по своей вине слили депо, то конечно никто ничего не вернет, а если свечка было в 100 пунктов, то они подумают..
    Речь о том что называю не рыночными котировками? ну тут думаю нельзя однозначно сказать в чью пользу будет решение. Если по регламенту нарушений не было, то конечно стоит побороться за свои деньги.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Рисков много,но многие хеджируются и часть зависят от самого трейдера.Банкротство брокера-страховка или работа через нескольких посредников.Не выполнение условий контрагентом-гарантийный фонд,прочее.Риск потери инетсвязи или зависания терминала-дубли или телефон,или выставленные стопы.Риск плеча+Риск стиля-регулируется доходностью.Имеются также и прочие различные хеджи.Короче гря риски можно все убрать,но тогда не будет дохода,а зафиг тогды нам трейдерство.:)Для форекс есть исключения,риск который не страхуется и неизбежен-КУХНЯ.Как только она по крупному проигрывает своим клиентам,так ничто не может остановить кидок.Или будут рисовать котиры,существенно задерживать выполнение заявок,если и это не поможет,то "все мани в охапку и бегом,с песней:"Нас не догонишь...."Счас заскочил на форум на минутку,но могу продолжить,если так уж надо ,этак часика через три-пять.
    Правильно, ведь рисков очень много, и всех предусмотреть не получится. Но самый основной риск на рынке форекс - потеря капитала, ведь что еще можно потерять на рыке форекс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать