Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoopi Посмотреть сообщение
    Да туту я вами согласен на реале она более напряжений работать в плане психологии,там уже реальные деньги стоят на камне и нервишки шалят не по детски,вы правы подготовится к о всему не реально.
    Очень много сделок закрываются на реале именно из-за психологической неустойчивости, которая побуждает нас к неадекватному побуждению принятия решения. Надо быть равнодушным...
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Очень много сделок закрываются на реале именно из-за психологической неустойчивости, которая побуждает нас к неадекватному побуждению принятия решения. Надо быть равнодушным...
    Терпение понятно что много значит на форексе, если его нет и хочется всего за минуту, или несколько секунд закрыть ордер то пойти работать в ДЦ, в которых миниум например на открытие-закрытие ордера 5 минут, или еще больше.
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всё надо просматривать и выставлять перед открытием ордера, чтобы потом не торопится и не суетится! Открываешь - сразу стоп и профит! Потом же хладнокровно смотреть и оценивать...!
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Всё надо просматривать и выставлять перед открытием ордера, чтобы потом не торопится и не суетится! Открываешь - сразу стоп и профит! Потом же хладнокровно смотреть и оценивать...!
    Да здесь надо быть конечно немного холоднокровным в торговли на рынку , ну вот смотря кому здесь надо иметь индивидуальный подход к каждому трейдеру .
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем хочется прибыли и вместе с жадностью это делает свое дело, начинают "гнаться за ценой", а минус благодаря этому только увеличивается.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Это конечно что так нужно всегда делать, только увы не всегда хватает увереннности что ли, чтоб дождатся итога по ордеру, и редактирование только усиливает нестабильность в торговле.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    когда какие слишком важные новости то думаю стоит переводить в безубыток или трейлинг, к примеру если решение о процентной ставке.
  8. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    когда какие слишком важные новости то думаю стоит переводить в безубыток или трейлинг, к примеру если решение о процентной ставке.
    Во время выхода новостей я вообще считаю глупо что-то делать с открытой сделкой, я во время их выхода или выхода какой-то статистики всегда даже стопы убираю, потому что фиг их знает, что будет.
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На форекс риски у каждого свои, у каждого индивидуально, я могу торговать с маленькими рисками и стабильно иметь прибыль с небольшой просадкой, что есть хорошо.
  10. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mikki33 Посмотреть сообщение
    Риск №1. Полная потеря капитала.
    Риск №2. См. Риск №1.

(это не шутка)
    Конечно, что не шутка, ведь что еще можно потерять на форекс, кроме денег и различных дорогих металлов, таких как золото. Так что самый большой риск, то потерять деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать