Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Риск трейдер сам себе выбирает, если ставит сразу большой лот то понятно что ничего хорошего не будет, а только потеря депозита, так что нужно серьезно подходить к торговле, тогда можно будет работать стабильно.
    Почему это большой лот = потеря депозита? По моему напротив. Так трейдер сразу показывает свои результаты. Я всегда старался торговать на максимально большом лоте что бы видеть на что я гожусь.
  2. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообще форекс представляет собой самый большой риск для трейдера потерять деньги, но такой можно исправить, если заниматься и читать много литературы форекс.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Почему это большой лот = потеря депозита? По моему напротив. Так трейдер сразу показывает свои результаты. Я всегда старался торговать на максимально большом лоте что бы видеть на что я гожусь.
    Максимальной депозит не будет способствовать стабильной торговли, это скорей игра в русскую рулетку, чем больше входов, тем понятно что это чем закончится.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Максимальной депозит не будет способствовать стабильной торговли, это скорей игра в русскую рулетку, чем больше входов, тем понятно что это чем закончится.
    Пусть так... Но вы должны понимать что без этого, больших успехов не добьешься и нужно чем то жертвовать. В моем случае надежностью решений.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Вообще форекс представляет собой самый большой риск для трейдера потерять деньги, но такой можно исправить, если заниматься и читать много литературы форекс.
    Не всегда так, когда читаешь литературу, многие просто ее не понимают, надо показывать на живом примере, я б так сказал. А на счет, первой фразы, вы верны. Форекс представляет собой самый большой риск, когда новичок начинает торговать.
  6. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Не всегда так, когда читаешь литературу, многие просто ее не понимают, надо показывать на живом примере, я б так сказал. А на счет, первой фразы, вы верны. Форекс представляет собой самый большой риск, когда новичок начинает торговать.
    А ещё больше риск, когда новичок сливает депозит за депозитом, и главное не останавливается. То ест своего рода мания, мания торговать! Стоит вовремя остановится и учится!!
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Пусть так... Но вы должны понимать что без этого, больших успехов не добьешься и нужно чем то жертвовать. В моем случае надежностью решений.
    На форексе можно зарабатывать много, в процентах, а в будущем если не снимать постоянно прибыль и в долларах, так что спешить на мое мнение не стоит.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На форексе можно зарабатывать много, в процентах, а в будущем если не снимать постоянно прибыль и в долларах, так что спешить на мое мнение не стоит.
    Спешка может только помешать, также как слить депозит, и даже потерять все что есть, либо же упустить главную суть торговли, которая не менее важна чем сама торговля.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Спешка может только помешать, также как слить депозит, и даже потерять все что есть, либо же упустить главную суть торговли, которая не менее важна чем сама торговля.
    Не факт что при спешке обязательно сольешь депозит, может и халява пойти, но тут не угадаешь, да и не стоит угадывать. Если торговать нормально, то есть шанс остаться на рынке.
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Не факт что при спешке обязательно сольешь депозит, может и халява пойти, но тут не угадаешь, да и не стоит угадывать. Если торговать нормально, то есть шанс остаться на рынке.
    Ну тут тоже видите, "может и халява", никто это не гарантирует, а если вы об этом исходе даже не думали, то он в любом случае даже меньше 50% вероятности, так что я думаю рисковать так не стоит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать