Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я бы вообще не стал рисковать без причины. А вот какая причина это уже другой вопрос. Рискнуть можно, но чуток, без фанатизма.
    Вот вот,риск без причины,сами знаете чего признак,я не понимаю как так можно рисковать,если у вас нету ни какого обоснования на этот риск ,для того чтобы рисковать,должны быть хоть какие то факты ,чтобы он был оправдан хоть не много..
  2. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Существует риск при торговле во время или перед выходом важных новостей. Многие даже сооружают свои стратегии, но если у вас не достаточно опыта, то не рискуйте своими средствами, остерегайтесь важных новостей.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кто не рискует тот не пьёт шампанского , потому что риск дело благородное , главное идти на обравданный риск вот в чём фишка ,а так если ставить сделки налево и направо канечно прогресса не будет.
  4. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Кто не рискует тот не пьёт шампанского , потому что риск дело благородное , главное идти на обравданный риск вот в чём фишка ,а так если ставить сделки налево и направо канечно прогресса не будет.
    Ставив сделки на лево, на право - это даже не риск, а это безумие! Риск начинается с вложения средств в ДЦ, после в верности открытия сделки, после в верности добросовестности ДЦ ну и т.д.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Последнее вообще стоило бы занести в черный список поскольку это самая главная ошибка. Мне тоже так говорили, но нифига не поперло, а если и попрет, то пару раз, не более.
    Вам просто не повезло. нужно полностью отдаваться делу. отбросить все тяготы внешнего мира и торговать не думая ни о чем. А как уже наторговал достаточно то можно и жизни порадоваться. И более того начать устраивать личную жизнь)
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Нет не согласен с вами, фраза про риски и шампанское на форекс не подходит, лучше на форекс рисковать меньше и делать прибыль стабильно, немного повысить можно риски при отличном входе.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Нет не согласен с вами, фраза про риски и шампанское на форекс не подходит, лучше на форекс рисковать меньше и делать прибыль стабильно, немного повысить можно риски при отличном входе.
    Даже не при входе рискнуть можно, а просто когда депозит позволяет, вот тогда можно и попробовать рискнуть и то подумать как это мудро сделать.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Ага,поддерживаю вас , потому что при таких рисках на форекс можно лишиться депозита и потом будет не до того пили вы когда либо шампанское или нет,лучше по не много нарасчивать депозит,чем один раз рискнуть и все потерять,ну каждому свое,может кому то и повезет мало ли..
  9. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не делю риски на категории, я торгую с рисками 1-2% и не выше, если открываю много ордеров то в сумме риск не более 5%, что и вам советую, высокие риски быстро съедают депозит.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от guru30001 Посмотреть сообщение
    Я не делю риски на категории, я торгую с рисками 1-2% и не выше, если открываю много ордеров то в сумме риск не более 5%, что и вам советую, высокие риски быстро съедают депозит.
    Да я рискую в одной сделке 5 процентов это когда выбъет по стопу нобывает такое что я рискую и 10 процентами это надо чтобы было подряд 10 неудачных сделок так что не реальный слив ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать