Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какие виды рисков на Форекс?
+ Подписаться
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    На рынке надо понимать что высокие риски это не залог успеха либо низкие риски тоже самое, надо трейдеру самому понимать на каком он уровне профессионализма и из этого регулировать риски.
    Думаю вы здесь правы в этом, не надо в начале своего пути на форекс стараться гоняться за рисками, к добру это точно не приведет, зачем терять свои деньги по глупости?)
  2. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от stotskii2013 Посмотреть сообщение
    Думаю вы здесь правы в этом, не надо в начале своего пути на форекс стараться гоняться за рисками, к добру это точно не приведет, зачем терять свои деньги по глупости?)
    Не знаю кто тут прав, а кто нет, но скажу как сам понимаю, есть в основном три вида рисков, минимальный, умеренный и высокий, каждый выбирает сам как ему торговать.))
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Не знаю кто тут прав, а кто нет, но скажу как сам понимаю, есть в основном три вида рисков, минимальный, умеренный и высокий, каждый выбирает сам как ему торговать.))

Но еще есть так сказать система рисков, когда мы именно рискуем от себя, то есть не умеем контролировать сами себя, вот это идет на ряду с самой торговлей.
  4. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Кто не рискует тот не пьет шампанское)) Если постоянно сидеть на месте и не рисковать, то и интерес пропадает. Как по мне, нужно почувствовать вкус азарта. И с головой ринуться в торговлю) Вот тогда то и попрет))
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но еще есть так сказать система рисков, когда мы именно рискуем от себя, то есть не умеем контролировать сами себя, вот это идет на ряду с самой торговлей.
    То есть ,вы говорите о том,что делаете бездумный риск,ни на чем не обоснованный,просто так захотелось вам и все,да,иногда такое проходит и удача на вашей стороне,но все же должны быть хоть какие то обоснования,чтобы рисковать можно было своими средствами..
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Кто не рискует тот не пьет шампанское)) Если постоянно сидеть на месте и не рисковать, то и интерес пропадает. Как по мне, нужно почувствовать вкус азарта. И с головой ринуться в торговлю) Вот тогда то и попрет))
    Последнее вообще стоило бы занести в черный список поскольку это самая главная ошибка. Мне тоже так говорили, но нифига не поперло, а если и попрет, то пару раз, не более.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    То есть ,вы говорите о том,что делаете бездумный риск,ни на чем не обоснованный,просто так захотелось вам и все,да,иногда такое проходит и удача на вашей стороне,но все же должны быть хоть какие то обоснования,чтобы рисковать можно было своими средствами..
    Удача в таких случаях на моей стороне очень редко, так как на удачу играют и в рулетку, а в рулетку далеко не каждый может выиграть! поэтому нужно учить анализ.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Удача в таких случаях на моей стороне очень редко, так как на удачу играют и в рулетку, а в рулетку далеко не каждый может выиграть! поэтому нужно учить анализ.
    Я бы вообще не стал рисковать без причины. А вот какая причина это уже другой вопрос. Рискнуть можно, но чуток, без фанатизма.
  9. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я бы вообще не стал рисковать без причины. А вот какая причина это уже другой вопрос. Рискнуть можно, но чуток, без фанатизма.
    И то очень редко, да все мы рискуем и не важно как, важнее наверное то, какие же будут последствия рисков этих наших, если все будет дальше нормально, то мы постоянно будем рисковать и увеличивать риски, потому что наша натура такая человеческая.
  10. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Именно так. Но вопрос состоит в другом. Рисковать обосновав лишь тем что вы думаете. А не то что показывает вам рынок. Он не всегда прав. А если слушаться свою голову и доверять своим чувствам то они не обманут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать