Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( FX-BANK ) - 5001014
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    189
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    FX-BANK, все таки не соглашусь на счет лотности. С таким плечом торгуют единицы.
    Пантеон: Lion, Trader, иногда Perseus, BPM. ФТ: Оtmar, Valex, иногда Kraken, Hozyin.
    У большинства же 1/10-1/20.
  2. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    FX-BANK, все таки не соглашусь на счет лотности. С таким плечом торгуют единицы.
    Пантеон: Lion, Trader, иногда Perseus, BPM. ФТ: Оtmar, Valex, иногда Kraken, Hozyin.
    У большинства же 1/10-1/20.
    ))) Так 1:20 это в 4 раза больше чем 1:5 )))
    Просто у меня сделок больше. А кредитное плечо меньше. Ну вот на пример возьмите Lion сегодня закрыл сделку объёмом в 500!!! То есть это в денежном эквиваленте 50 000 000 уе. а депозит у Lion на данный момент +- 2 600 000 уе. лот в 500 это приблизительно в 20 раз больше суммы депозита.
    Теперь мой вариант: у меня 35 000уе. а лот 1,8 то есть 180 000уе. это примерно в пять раз больше депозита. (простая математика).
    Если я не прав подправьте меня)) может я чего то недопонимаю??? Или просто вышло непонимание между нами?
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -3
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Нормальная у ТС лотность.
    Fenix посмотрите, чтобы успокоиться.
  4. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    189
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX-BANK Посмотреть сообщение
    Если я не прав подправьте меня)) может я чего то недопонимаю??? Или просто вышло непонимание между нами?
    Непонимание в технике подсчета, но это неважно-можно проинвертировать и будет то же.
    А по сути я имел ввиду открытие одновременно 5 лотов * 1.8.

В целом отыгрались молодцом после такой просадки. Тем не менее, решил понаблюдать на заборе за ровностью торговли несколько недель. Удачи!
  5. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    189
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    FX-BANK, не делаете Вы выводов из своих ошибок, не прислушиваетесь к просьбам инвесторов.
    Прискорбные результаты.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -3
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    FX-BANK, не делаете Вы выводов из своих ошибок, не прислушиваетесь к просьбам инвесторов.
    Прискорбные результаты.
    Еще есть 3 дня выровнять ситуацию или зафиксировать минус.
  7. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ужасный минус((( Больше не вложу у Вас!
  8. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемые инвесторы! Пишу сразу после ноябрьской просадки депозита в 30% дабы избежать целой волны вопросов с вашей стороны, (что случилось, прокомментируйте просадку, а я же говорил, и т.д.). Учить с стороны сидя дома может каждый, а делать анализ и принимать не простые решения в торговле всё предоставлено трейдеру.
    Прокомментирую нынешнею просадку, это не вина моей ТС, сыграл человеческий фактор!!! Простыми словами я налажал! Это сугубо моя вина, хоть и не легко признаваться, попросту сдали нервы! Сам не понял как мог допустить нарушение собственных правил в торговле? хоть раньше уже с этим и сталкивался! Но урок оказался без результатов, видимо мне готовился урок с более внушительным нокдауном! Вот и он! Всегда придерживался любой стратегии но главное что бы в ней были минимальные риски, а тут подвёл сам себя и свои убеждения, и в первую очередь вас инвесторов.
    Сейчас смотрю на график и вижу что цена ушла опять в нужном направлении))) и думаю не рано ли я вышел? Скажу нет не рано, хоть цена прошла почти 70% моих потерь ( можно было бы отбить) На момент закрытия открытых ордеров моя точка убытков уже кипела…. Это очень сильное эмоциональное напряжение, решил не играть в судьбу и с треском на зубах закрыл открытые ордера с минусом, дабы не получить ещё больший минус.
    Сегодня торговать уже не буду, из за нервов и психологической усталости боюсь делать не верные решения.
    Менять ТС не планирую!!! Она работает! И работает хорошо! Но нужно строго придерживаться её правил, не соблюдения правил мы уже ощутили на себе.
    Ещё раз извиняюсь перед теми инвесторами кто рассчитывал на профит в этом месяце на данном ПАММ счете, но форекс это риски, надеюсь ваши инвестиции были диверсифицированы, оставайтесь с нами и мы вместе вернём утерянное и заработаем во много раз больше чем потеряли.

С уважением ваш управляющий Александр.
  9. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    189
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VannyINV Посмотреть сообщение
    Еще есть 3 дня выровнять ситуацию или зафиксировать минус.
    Минус уже зафиксирован.
    По-моему, диагноз тут очевиден.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -3
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
    ужасный минус((( Больше не вложу у Вас!
    Да ладно, че ты ) Это же форекс. Сейчас самое время внести свежую энергию в управляющего и заодно заработать.

Уважаемый управляющий, у Вас просто такой этап развития. Чз 2 года такого уже не будет, при Вашей стратегии и лотности, на след-х этапах развития трейдеров до 20% максимальная просадка.

Но даже беря во внимание вышенаписанное, у Вас все равно хорошее соотношение риск/доходность. Так что на след-й неделе я с Вами ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать