Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( FX-BANK ) - 5001014
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от VannyINV Посмотреть сообщение
    Уважаемый Александр,

добрый день!

На сколько схожи ТС на данном ПАММ счете и том, что на ИнстаФорекс ?

А так же хотелось бы услышать, какие события в Вашей жизни повлекли там такую нерабочую просадку.
    ТС на этих счетах не похожи!!! Иначе и прибыль и просадки были бы такие же !) На ИнстаФорекс ПАММ уже 6 мес. И на нём только мои средства, за всё время появился один инвестор с депозитом в 20уе. По этой причине решил изменить стиль торговли на агрессивный, с большим плечом, просадка действительно не рабочая!!! Так как я ещё не настроился на работу с таким большим плечом, в этом мне нет прощения((( Как говорят первый блин комом))) Планирую к 2014г. вывести депозит в плюс, немного уменьшить плечо и работать в старом режиме но уже в агрессивной форме. Пока инвесторов нет буду торговать на свои личные средства на максимуме, если начнут появляться инвесторы на ИнстаФорекс возможно пересмотрю риск менеджмент данного счёта на умеренный. А на счёт схожи или нет данный ПАММ в ИнстаФорекс и ПАММ (FX-BANK) в Пантеон Финанс отвечю что сходство только в цели прибыли при открытии сделки это 5-20пунктов а стопы, ММ и РМ отличаются.
  2. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    FX-BANK, Если честно, получаемый доход не вписывается в рамки консервативности.
    Да и убытки тоже.
    Здравствуйте Mr-Prof, про консервативность я не отчем не говорил!!! Я писал что на данном ПАММ счёте не планирую гнаться за сверх прибылью как показывают некоторые ПАММ счета в 50-100% и выше в месяц. Главная моя цель это сохранение инвестиции! А прибыль это дело такое в форексе, сегодня есть а завтра может не быть! Моя цель это доход 8-10% в месяц для инвестора, а если получается больше ТАК ДАЙ БОГ))) даже если и 1% уже хорошо главное не минус!
  3. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый FX-BANK, прокомментируйте текущую ситуацию на счете, пожалуйста.
    Это не паника, просто от ваших комментариев и прогнозов зависят возможные доливки средств и, как следствие - скорейшее восстановление баланса счета и выход КУ в +.
    Be Strong and Calm!
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -3
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Согласен, хотелось бы услышать. Насколько возможно то что произошло на инста-форекс?
  5. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Wateroman Посмотреть сообщение
    Уважаемый FX-BANK, прокомментируйте текущую ситуацию на счете, пожалуйста.
    Это не паника, просто от ваших комментариев и прогнозов зависят возможные доливки средств и, как следствие - скорейшее восстановление баланса счета и выход КУ в +.
    Be Strong and Calm!
    Здравствуйте Wateroman, извините что вчера не ответил на ваш вопрос, было не то состояние..... думаю не только у меня но и у моих инвесторов. То что вы не паникуете это правильно! я тоже не подаюсь панике но очень обидно, в моей практике я столько лосей подряд ещё не ловил!!! Причина целой серии стопов по ордеру были не правильно прогнозированы движения золота, открывал сделки от уровней на покупку, хотел словить большую волну приблизительно в 4000 пунктов по золоту. Но рынок всё падал и падал, а за счёт маленьких стопов их постоянно выбивало, так и получилась целая серия лосей!!!!! Теперь буду отрабатывать тем что у меня хорошо получается (пипсовкой), а отработать придётся более 400пунктов. Уважаемый инвестор Wateroman не переживайте всё у нас будит хорошо, прибыль на своих счетах мы ещё увидим!!!))
  6. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от VannyINV Посмотреть сообщение
    Согласен, хотелось бы услышать. Насколько возможно то что произошло на инста-форекс?
    Добрый день VannyINV, на инста-форекс я торговлю пока приостановил, пока не уйду в плюс на Пантеоне, возможность повтора ситуации на пантеоне то что было на инста-форекс исключено! Там я уже говорил что начал работать с большим плечом, а что бы повторилась ситуация и на этом счёту надо закрыть где то 100 сделок подряд с минусом))). Что по сути практически невозможно даже если захотеть))
  7. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    189
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый FX-BANK, может стоит взять на пару дней паузу? Не обязательно прямо сейчас спешить отбивать просадку.
    И убедительная просьба - уменьшить лотность и количество усреднений.
  8. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    Уважаемый FX-BANK, может стоит взять на пару дней паузу? Не обязательно прямо сейчас спешить отбивать просадку.
    И убедительная просьба - уменьшить лотность и количество усреднений.
    На счёт лотности пока ещё не знаю? Это привычный для меня лот, имею виду для моей торговли, я все равно не выхожу за пределы 1/4 - 1/6 это плечо вообще для консервативной торговли, конечно чем будит депозит больше само собой лот будит уменьшатся и кривая будит более ровной. А на счёт усреднений мне стоит задуматься! Спасибо за рекомендации, возможно так и сделаю.
  9. 119
    Комментарии
    1
    Темы
    189
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX-BANK Посмотреть сообщение
    На счёт лотности пока ещё не знаю? Это привычный для меня лот, имею виду для моей торговли, я все равно не выхожу за пределы 1/4 - 1/6 это плечо вообще для консервативной торговли, конечно чем будит депозит больше само собой лот будит уменьшатся и кривая будит более ровной. А на счёт усреднений мне стоит задуматься! Спасибо за рекомендации, возможно так и сделаю.
    FX-BANK, 1/4 - 1/6 - это очень агрессивная торговля.
    До большего депозита еще нужно дожить. А в Вашей торговле чувствуется эмоциональность, что очень отпугивает инвестора.
    Что мне нравится в Пантеоне (сравнивая с ФТ), что тут большинство агрессоров умеют останавливаться. Присоединяйтесь к традиции.
  10. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    FX-BANK, 1/4 - 1/6 - это очень агрессивная торговля.
    До большего депозита еще нужно дожить. А в Вашей торговле чувствуется эмоциональность, что очень отпугивает инвестора.
    Что мне нравится в Пантеоне (сравнивая с ФТ), что тут большинство агрессоров умеют останавливаться. Присоединяйтесь к традиции.
    ))) Буду стараться не нарушать традиции))
    ДА! Прошу прощения оговорился, на счёт 1/4-1/6 плеча. Это не консерватор, но всё же умеренный лот. В пантеоне и ФТ, почти 80% всех трейдеров и то торгуют с более большим плечём чем 1/4-1/6.!
    Эмоции это дело серьёзное, тут я с вами спорить не стану, но всё же именно это нас и отличает от торговых роботов и не всегда в худшую сторону! С эмоциями каждый трейдер борется по своему, хорошо рассказывает как бороться с эмоциями Александр Герчик в своих семинарах. Я при торговле в основном смотрю только на пункты и % от депозита, сумма меня не сильно интересует, я чётко знаю что на пример мои 20пунктов это равно 1% а какая сумма за этим 1% кроется это трейдера должно интересовать в последнюю очередь!
    Спасибо soldier за грамотную критику, с уважением отношусь к людям которые делая замечания знают о чём идёт речь!!!
    Желаю успешных вам инвестиций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать