Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ ( FX-BANK ) - 5001014
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

ПАММ ( FX-BANK ) - 5001014

Здравствуйте уважаемые господа инвесторы!

https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon

Детали оферты:
    Торговый Период: 1 неделя
    Минимальная сумма инвестиции: 10 USD
    Вознаграждение управляющего: 40.00%
    Штраф за досрочное снятие: 50.00%
    Вознаграждение агента: 17.00%

Описание ТС:
    На данном ПАММ счёте я веду внутри дневную торговлю с сроком открытых позиций от получаса до одного дня, в редких случаях позиция может оставаться открытой довольно длительное время до недели, это в том случае если рынок мало волатилен и цена ни как не может дойти до отложенного ордера.
    Количество сделок в неделю 5 - 15 сделок
    Одновременно может быть открыто не более 3-х позиций. Но в основном стараюсь держать только по одной открытой позиции.
    Максимальный риск на каждую сделку определен на уровне 2%-12% и контролируется стоп – заявками.

ТС на данном ПАММ счёте рассчитана больше на сохранения инвестиций нежели на её агрессивную прибыль.

О себе:
    Семейное положение: Женат, есть ребёнок.
    Образование: высшее
    Проживания: Украина, г.Одесса
    Опыт знакомства с валютным рынком: 5лет.
    В качестве инвестора 4года.
    В трейдинге: 2 года.

На этом ПАММ счёте я постарался создать максимально комфортные условия инвестиций абсолютно для большого круга инвесторов о чём говорит минимальный порог входа всего в 10уе. Любой желающий в независимости от его социального положения может почувствовать себя инвестором и получать от этого удовольствие и прибыль.

Спасибо за внимание, присоединяйтесь и удачных инвестиций.
    Буду рад диалогу с инвесторами в этой ветке.
    Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 9,668
  2. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Доброго времени суток уважаемые посетители форума и инвесторы. Хочу сделать небольшое объявление касающиеся торговли на ПАММ счёте (5001014) FX-BANK, за предвидуший период а особенно последние две недели были не лёгкие, так как я поменял стиль торговли, неделя с 9 по 13 сентября торговалась почти на одном уровне, было схвачено много стопав а прибыльные сделки тоже закрывались с стопами но уже отложенным в без убыток и в итоге неделя вышла с не большим плюсом в 1,24%. Неделя 16-20 сентября по прибыльности оказалась не плохая 11% но есть одно но! Были большие просадки депозита в -17% путём нескольких убыточных сделок подряд, чтобы их перекрыть приходилось идти на не большие риски и открывать дублирующие позиции, в данном случае это было золото, новости от заседания ФРС в США сыграли на руку и получилось заработать по 13% на каждой сделке. Да! Оказались в плюсе, а почему спросите риски, потому что если сделки тоже закрылись бы в минус то просадка депозита выросла бы с -17% до -26% а это уже ощутимый минус согласитесь! Поэтому прошу инвесторов пока не начинать инвестировать большие суммы до конца сентября, пока я не разберусь с своими ошибками и не проведу работу над ними. На данном счёте поменял стиль торговли теперь совмещаю старый стиль и плюс консервативная скальпинговая торговля до 10сделок в сутки, но только в том случае если это позволяет рынок, при малой волатильности эта стратегия не работает. ММ остаётся прежний, кредитное плечо так же остаётся прежнее.

Если возникнут вопросы спрашиваете, без ответа постараюсь не кого не оставить.

С уважением ваш управляющий Александр.
  3. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ещё раз добрый день господа инвесторы и просто те кто заскочил сюда случайно)))
    После открытия ПАММ счёта FX-BANK в Пантеон Финанс мне на почту начали приходить письма от инвесторов и потенциальных инвесторов. С множеством различных вопросов на разные темы, но хочу выделить несколько особо часто задаваемых вопросов дабы избежать многократных ответов на один и тот же вопрос разным людям.

ВОПРОС: 1) Как меня зовут?
    ОТВЕТ: Александр )) Прошу прощения что сразу забыл представиться!

ВОПРОС: 2) Какой именно опыт в инвестировании?
    ОТВЕТ: Да я писал что у меня опыт инвестора с 2009г. в сначала я начинал с элементарно с банковских депозитов, но проценты в 14-19% в год меня не устраивали, начал искать альтернативы в Интернете, потом перешел на инвестирование в хайпы, продлилось это не долго около полу года, из за многих слитых и соскамившихся хайпов попадал даже в минус, после этого начал более серьёзно изучать рынки и стал инвестировать в ПИФЫ и Фондовый рынок на ДУ. А также в ПАММ счета где в принципе прибыль моего общего портфеля составляет 5-7% чем я вопщем то очень доволен!

ВОПРОС: 3) Торгую ли я ещё где то?
    ОТВЕТ: Да! Торгую ещё у нескольких брокеров. Альпари и ИнстаФорекс, на ИнстаФорекс имеется тоже ПАММ счёт с таким же названием FX-BANK,
    Счёт № 1239163 (FX-BANK), тем кому интересно могут посмотреть, он немного старше счёта в Пантеон Финанс, там есть и статистика и виджеты замониторины прямо в кабинете.

ВОПРОС: 4) Были ли слитые счета?
    ОТВЕТ: ДА! ))) Что же это за трейдер который хоть раз не слил свой один из первых счетов? Были слиты два маленьких счёт в Форекс Тренде, основная причина не соблюдение ММ и плюс торговля с повышенным кредитным плечом! Но как говорят на ошибках учатся! Я в своей практике тренировался почти всегда на реале! Демкой торговал первые два месяца после знакомства с форексом в 2010г. в ДЦ Форекс клубе))))

ВОПРОС: 5) Форекс это моя основная работа?
    ОТВЕТ: Нет! Пока форекс это не основная работа, но в ближайший пол года плюс минус планирую перейти только на торговлю на форексе. Моя оснавная работа не мешает мне работать на форексе, так как я нахожусь 90% своего рабочего времени у себя в кабинете и есть свободный доступ к ПК и Интернет, плюс с собой постоянно нетбук для экстренных случаев!

С ув. Ваш управляющий Александр.
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Очень нравится ваш стиль торговли. Вы будто по зернышку клюёте) В хорошем смысле) Никаких сверхрисков. Была конечно одна просадка в 15 процентов в середине сентября, но радует, что она не была получена из за использования большого кредитного плеча, а благодаря тем же самым 0,15 лотам.
    Вобщем впечатление от вас очень хорошее) Как появятся свободные средства, вложу их в Вас) Удачной торговли)
  5. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Очень нравится ваш стиль торговли. Вы будто по зернышку клюёте) В хорошем смысле) Никаких сверхрисков. Была конечно одна просадка в 15 процентов в середине сентября, но радует, что она не была получена из за использования большого кредитного плеча, а благодаря тем же самым 0,15 лотам.
    Вобщем впечатление от вас очень хорошее) Как появятся свободные средства, вложу их в Вас) Удачной торговли)
    Большое спасибо за тёплые слова. Вижу вы писали сообщение 8,10,13))) Видимо немного перехвалили)))) На этой же неделе у меня были убыточные сделки в следствии чего неделя закрылась в минусе, первый мой недельный минус за 11 недель. Ну что было то было, обидно! Ну это на рынке и в торговле бывает и все об этом знают! От этого никто не застрахован, просадка в -16% это не мало но и не много для рынка форекс, планирую к концу месяца выровнять счёт в плюсовую зону и месяц закрыть в плюсе!!! Рисковать и паниковать не планирую, тише едешь ДАЛЬШЕ БУДЕЩЬ! Эта неделя закрыта в плюсе +7.7% почти половину от просадки вернули))). Буду стараться оправдать ваше доверие. Ещё раз спасибо за пожелания! И вам удачных инвестиций.
  6. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемые инвесторы довожу до вашего сведения что на ПАММ 5001014 (FX-BANK) в ноябре 2013 будут изменены некоторые условия в оферте. А именно: вознаграждение агентов станет 10%, мин. сумма для инвестирования и остаток станет 20уе.
    С ув. ваш управляющий ПАММ 5001014 Александр.
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX-BANK Посмотреть сообщение
    Поэтому прошу инвесторов пока не начинать инвестировать большие суммы до конца сентября, пока я не разберусь с своими ошибками и не проведу работу над ними. На данном счёте поменял стиль торговли теперь совмещаю старый стиль и плюс консервативная скальпинговая торговля до 10сделок в сутки, но только в том случае если это позволяет рынок, при малой волатильности эта стратегия не работает. ММ остаётся прежний, кредитное плечо так же остаётся прежнее.

Если возникнут вопросы спрашиваете, без ответа постараюсь не кого не оставить.

С уважением ваш управляющий Александр.
    Можно поинтересоваться, какой вывод вы сделали над своими ошибками и что изменили в итоге? Смотрю после просадки показываете хорошую доходность.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    -3
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Уважаемый Александр,

добрый день!

На сколько схожи ТС на данном ПАММ счете и том, что на ИнстаФорекс ?

А так же хотелось бы услышать, какие события в Вашей жизни повлекли там такую нерабочую просадку.
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    FX-BANK, Если честно, получаемый доход не вписывается в рамки консервативности.
    Да и убытки тоже.
  10. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, какой вывод вы сделали над своими ошибками и что изменили в итоге? Смотрю после просадки показываете хорошую доходность.
    Добрый день like, да! Выводы для себя я сделал по поводу сентябрьской внутри недельной просадки, ошибка в неправильном выставлении стопа по отношению к депозиту и конечно же трейдерская наивность что рынок вот вот развернётся и пойдёт в нужном направлении))) а мы с стороны сидим и смотрим как растёт убыток))) Это ошибка многих трейдеров! Теперь СТОП это моё главное оружие.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать