Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Moon River"
+ Подписаться
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Цена пробила линию канала, и выбила меня по стопу. -10,69$
  2. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Пара: EUR/USD
    Объем (в лотах):0.02
    Тип ордера: BUY STOP
    Цена открытия:1.33270
    S/L: 1.32675
    T/P: 1.33780
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Ордер удален.
  4. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Объем (в лотах):0.05
    Тип ордера: BUY
    Цена открытия:1.33676
    S/L: 1.32950
    T/P: 1.34260

В общем, ситуация следующая. Неделя открылась гэпом, и первое о чем я подумал, было зайти на продажу в расчете на его отработку. Но потом посмотрел, что не смотря на многочисленные попытки, в пятницу цена так и пробила отметку 1.3300. Потому, определил это для себя как гэп отрыва, и поставил на дальнейший рост.
    Но даже если гэп начнет отрабатываться, я вынес стоп за линию 1.33, и вероятность касания я расцениваю как довольно незначительную.

5. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Пара: GBP/USD
    Объем (в лотах): 0.05
    Тип ордера: BUY
    Цена открытия: 1.59186
    S/L: 1.58575
    T/P: 1.59580

Малость не угадал. Гэп все-таки закрылся, но к стопу цена не добралась, и за ночь отыграла чуть больше половины нисходящего движения. Все ждут решение ФРС по QE3, и в следствие этого, я жду, что маркетмейкеры постараются затянуть цену еще чуть выше, и взять разбег получше.

6. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Закрыта сделка по фунту. +19,70$. Протоколы заседания банка Англии довольно ощутимо подтолкнули цену в нужном мне направлении.
    Знаю, что обещал стопы не двигать, но решил уменьшить его на евро/баксе, до привычных 60 пунктов. Теперь он на отметке 1,33103
  7. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    FOMC не сократили объемы покупки облигаций совсем, и меня буквально за две минуты выбило из рынка по профиту. +29,20$. Доллар посыпался по полной. И в ближайшее время скорее всего не вернется. Так что поставил отложку на покупку.

Объем (в лотах):0.05
    Тип ордера: BUY STOP
    Цена открытия:1.35100
    S/L: 1.34400
    T/P: 1.35700
  8. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Ордер сработал. Цена уже было даже проползла половину дороги к профиту, но сейчас малость откатилась. Вообще, я сейчас допускаю возможность отката на фиксации прибыли, но, надеюсь, не дальше только что пробитого уровня сопротивления.
    Блин, жалею конечно, что не успел передвинуть Т/П выше в последней сделке. Не добрал добрых пунктов 50. Но уж больно все быстро произошло.

9. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Цена не дошла до профита 1.5 пункта, и малость откатилась. Я решил не искушать судьбу и закрылся в ручную. Профит составил 23,55$, что обеспечило мне достижение необходимой отметки в 5% прибыли для перехода на следующий этап.
    Вообще-то, я старался не быть, что называется ризалт ориентед, однако, считаю, что будет разумно поторговать на четвертой неделе этапа на неконкурсном счету. Я немало практиковался на демо-счетах, но пора бы уже вкусить торговлю на реальные деньги. Уверен, это будут совсем другие ощущения.
  10. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

6 Медалей
    Никак не могу додуть как вставить стейтмент куда положено. Вложения создал, а создать ссылку на них не могу сообразить. Уповаю, на Директора, или случайного прохожего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать