Форум трейдеров » Торговые стратегии » Bollinger Bands и всё что с ними связано. Разрабатываем тактику.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В сущности, BBonSteroids, представляет собой одну из версий т.н. торговли от границ каналов, которой пользуются профи-трэйдеры.
    Основная задача сводится к поиску наибольшего соответствия размеров ТФ,периода МА и значения коэффициента отклонения от неё.
    Весьма, на мой взгляд, продуктивное направление.
  2. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Запаздал потому, что не был уверен, что это Белый сигнал. Хоть я и сейчас не уверен, но отработало не плохо и, скорее всего, я прав в распознавании паттерна.
    GBP/JPY
    07.05.2007 я увидел формирующийся белый сигнал. В начале следующего дня, когда Белый сигнал сформировался (свеча пробила белую линию и закрылась внутри канала), я открылся вниз по цене 239.36 двумя лотами. СЛ: 241.36 Тейк: 238.30 (по средней линии) - первый лот, второй - 237.10
    8 мая 2007 г. Сработал первый ТП. +106 pips. Надо перенести второй лот в безубыток. Безубыток+33 pips. Никакого смысла в этом нет – просто так веселее. :) Итак, СЛ – 239.03
  3. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Закрылись СЛосем по 239.03 Итого лось: +33 pips. Сигналов по торгуемым парам пока нет, сидим, ждем.
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для полноты ощущений :) Вам не хватает остроты торговли за пределами канала.
    И Вы всё ближе к цели...
    Удачи.
  5. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    11 мая 2007. GBP/JPY Белый сигнал. Открыться вверх хотел еще вчера, ждал подтверждения сегодня. Опен Бай по 237.65 СЛ: 235.65 ТП: 238.33 Кол-во лотов – 2.
  6. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак, закрылись по ТП. Отсутсвовал, вот и закрылись оба лота. Прибыль: +68 pips.
  7. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USD/JPY – Синий сигнал. Если за выходные не произошло каких-то изменений, то можно открываться вверх. Без ТП.
    GBP/JPY – Красивый Белый сигнал. Но открываться не будем, т.к. достигнута средняя линия, и совсем не известно куда дальше пойдет цена.
    По Кабелю – ничего.
  8. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USD/JPY – Синий сигнал. Бай по 120,15. Без ТП, СЛ на 118,15 Кол-во лот: 2.
  9. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может, кому интересно будет...
    68260
    bb7onst5
  10. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Переносим стоп в безубыток. Это всё от того, что тенденция вверх начинает ослабевать. Свечные паттерны обычно работают на недельках. Предыдущая неделя – дожи – возможно, сигнал к окончанию тренда вверх или откату, или флэту.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать