Форум трейдеров » Торговые стратегии » От сложного к простому
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    Изображения в предыдущем посте не видны. Это к модераторам - можно их как то покомпактней, а то я не знаю как это делать и вставил так как было)
    Вот через этот сервис можно работать http://www.foto.radikal.ru/default.aspx, скопируйте код(3 увеличение по клику или как удобней ) и вставьте ссылку в сообщение ..
    А в МТ сохранить как рисунок и выбрать размер .. указать его к примеру 600*400
    --------------------------
    может только после положительного баланса на тестовом счёте?
    ..да это сразу заинтерисует ;) - диски сервака сгорят :D ))) , лучше сразу с азов начинать .
  2. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Saimoor_Jones Посмотреть сообщение
    Труды, может и не напрасны, только общаемся мы здесь вдвоём пока при 700-ах просмотрах темы:).. или все сотальные вникают, изучают..хм, верится мало очень. Может месяца через 2... может только после положительного баланса на тестовом счёте? .. Я уже говорил - мне безразлично, какой там будет баланс на конец месяца - буду показывать наиболее распространённые ошибки и также наиболее правильные входы.

С уважением
    Да, вникают, изучают. Ну, может не все. :) Тема полезная - продолжайте, хорошо?:)
  3. 121
    Комментарии
    1
    Темы
    121
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    хорошо. В конце торгового месяца дам описания по сделкам (ошибки, причины и успешные сделки)
    С уважением
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за довольно детальное описание схемы торговли.
    Коль автор просит вопросов - я бы хотел задать :)
    Попробовал поискать каналы, что-то пока не получается. Вот допустим сразу за приведенном в описании примере на том же графике чуть дальше - я нашел такой канал.

Канал построен на момент голубой верт. линии, и, казалось бы все хорошо. Есть касания, и rsi был перегружен, и якобы можно делать продажу от центра канала (красная линия) вниз. Но след. свеча не дошла до границы процентов 40 всего ожидаемого хода, и далее нет второго касания.
    Подскажите, есть в этом построении ошибка? Может это не тот случай, когда касаний <2, а я неправильно построил его?

5. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ответов нет просто по тому, что я например читаю в 23:25 по МСК.. сложно въехать с первого взгляда. Тема интересная!!!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать