Архив old » Разное » С 1 мая в группу доверительных управляющих включен трейдер Yur
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На конец мая были закрыты все сделки. Сейчас уже открыты новые.
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За тебя рад искренне! Немного резковатая месячная прибыль, но я по своим сделкам заметил, что возможна пара месяцев в году, где прибыль бывает в разы больше твоей же среднемесячной, а также (от этого никуда не денешься) бывает пара месяцев, когда заканчиваешь с небольшим (4-7%) минусом. Среднемесячную, я считаю, можно только тогда рассчитывать, когда проторговал 6 месяцев. Поэтому к концу года уже и посчитать можно будет.
    ...
    И ещё твоя методика очень похожа на мою за исключением выбора, количества и характера инструментов. Также закрываю все сделки, включая все доливочные, убыточные и не дошедшие до тейк-профита, но только в конце каждого квартала, а не месяца. Валерий как-то это назвал "личным циклом трейдера". Значит у тебя он равен 1 месяц. А у меня он равен 3 месяца.
    Молодец, шарашь дальше! Очень сильно уважаю и снимаю шляпу перед мозговитыми людьми. Но и сам стараюсь не отставать от такой категории.
  3. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Yur, можно узнать как там у тебя дела идут? :)
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody Посмотреть сообщение
    Yur, можно узнать как там у тебя дела идут? :)
    Сейчас пока не очень.
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Сейчас пока не очень.
    А какой смысл принимать участие в Школе Управляющих, если WHC и так передали деньги в ДУ или сейчас условия иные по вознаграждению трейдера, чем в ШУ?
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Сейчас пока не очень.
    По-моему зря ветку про модели забросил...думается она играет роль некоего посоха в психологическом плане...
    Как то ты писал на форуме, мол испугался, выскочил рано из сделки (может я конечно что-то путаю)..А тут подспорье- мол, писанулся- чё не пацан? держи позу!! :-))) Да и недодуманные позы меньше будешь открывать (скажи не бывает так? :))
    Главное спокойствие, рассудительность, неторопливость и избирательность... и всё будет пучком.. ;-)
    Тогда, кстати, может и ненависть к даксу пройти... ;-)
    Да и ветку было интересно почитать
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    По-моему зря ветку про модели забросил...думается она играет роль некоего посоха в психологическом плане...
    Может положительно влиять,а может и отрицательно.Надо бы к примеру длинную позу закрыть,т.к. ясно что ошибся,а плин напостил,что мол рынок в ап и ....Короче гря,всяк бывает.
  8. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Может положительно влиять,а может и отрицательно.Надо бы к примеру длинную позу закрыть,т.к. ясно что ошибся,а плин напостил,что мол рынок в ап и ....Короче гря,всяк бывает.
    Напостил, что , мол, так и так, закрывать пора лонг.. :-)))
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Напостил, что , мол, так и так, закрывать пора лонг.. :-)))
    Согласен,но не для всех.Вот у некоторых,не местных,в одну профитную сторону постится,а в другую отменённую или лосевую,ну ни как рука не поднимается озвучить.Или ещё вариант,сразу в обе сторны укажут и всё о ки.;)
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ветки влияют скорее положительно чем отрицательно. По крайней мере они придают самодисциплину.
    Я сейчас уже больше месяца совсем не торгую. Летом у меня возник торговый кризис и сейчас я в течении сентября-октября думаю возобновить торговлю после "отдыхательного" периода.
    Так что тогда наверно и продолжу расписывать торговые идеи и модели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать