Архив old » Разное » С 1 мая в группу доверительных управляющих включен трейдер Yur
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    молоток!
    будь успешным!:fist:
  2. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Respect :)
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поздравляю!

А прибыль как будем делить, если не секрет? Сколько процентов в данном конкретном случае получает трейдер? Я знаю, что "от 20%", но хотелось бы уточнить, есть ли там за что бороться
  4. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

А прибыль как будем делить, если не секрет? Сколько процентов в данном конкретном случае получает трейдер? Я знаю, что "от 20%", но хотелось бы уточнить, есть ли там за что бороться
    Я бы сказал так, что если начинать денежный разговор с точки зрения трейдера, то ду деньги можно рассматривать как дополнительный леверидж. То есть может и "жадно делиться", но в любои случае во-первых это общемировая практика, а во-вторых это в любои случае доп доход. Более того, это в любом случае рост, в моём случае это реальное начало карьеры. А в плане мечтаний выскажу и такую мысль, что трейдер заработает за свою карьеру столько, на сколько он способен. В этом смысле трейдер может и должен помимо инвесторских денег наращивать и свой депозит, во многом за счёт доходов от ду, так вот в итоге цель на то, чтобы догнать и перегнать по личному депозиту все инвесторские вместе взятые :D
    И в конце концов деньги - важный, но в данном случае второстепенный вопрос. Я например очень много сил, денег и нервов потратил на то, чтобы абстрагироваться от денег, когда заключаю сделки, то есть всё внимание на сделку, а не на деньги. Это колоссально важный момент в торговле.
    Так что не спешите подсчитывать и складировать миллионы, это в психологии трейдинга очень опасно.
  5. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак, прошла первая неделя работы.
    С гордостью сообщаю, что всё идёт по плану.
    Эквити 22048$.
    Основная прибыль сейчас в открытых сделках, я не думаю что все они вдруг резко пойдут в уменьшение, почти все заключены на локальных максимумах/минимумах, я продолжаю держать позиции, есть вероятность роста прибыли. По крайней мере безубыток практически гарантирован.
  6. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    ...И в конце концов деньги - важный, но в данном случае второстепенный вопрос.
    Уважаемый Валерий Мальцев !

Все-таки хотелось бы услышать конкретную цифру - за какой процент от прибыли работает трейдер в данном случае. Если это закрытая информация, то просьба пояснить причины ее закрытости.

А то непонятно получается- с одной стороны такая радостная реклама первого доверительного управляющего, а с другой стороны- игнорирование вопросов по конкретным условиям его работы. Неужели там такая смешная цифра, что и сказать нельзя?:unsure:
  7. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Agat, на данный момент это и есть те 20%.
    Я всё-таки не совсем понимаю к чему вы клоните..
    Если вы рассчитываете например на 50%, то это не совсем вписывается в общемировую практику, столько к сожалению практически не бывает, только в "уникальных предложениях". А допустим 30% вполне реальная перспектива, особенно с частными инвесторами. Учитывайте ещё и риски компании, которые так или иначе заложены в процент. Я ведь не Рашке или Ларри Вильямс, чтобы молиться на меня за бешенные %.
  8. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Agat, на данный момент это и есть те 20%.
    Я всё-таки не совсем понимаю к чему вы клоните..
    Да ни к чему я не клоню. Просто хотелось узнать конкретную цифру.

Непонятно, почему сразу нельзя было это сказать. Высказывать свои эмоции или затевать обсуждение - много это или мало или в самый раз - я не собираюсь. Для себя только сделал пометку в блокнотике:)
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С гордостью сообщаю, что всё идёт по плану.
    Эквити 22048$.
    Это здорово! Единственное, что немного беспокоит - резкий процент за 5 дней. На данный момент у меня такой процент (+/- десятые доли) был получен за 35 последних дней с макс. уходом в минус на 3.5%.
    А тут за 5 дней... :geek: Не лихачь! :fist: :)
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тут дело ещё и в ММ. Например по какао +1000, то есть на целом контракте сложно досконально рассчитывать %, так как и стопы и профиты маленькими не будут. То есть я писал, что целый контракт в принципе для депозитов не менее 50 тыс, так что считайте, что это пока условные 4% прибыли.
    Кстати и в небольшом -1000$ я уже побывал, это тоже как -2% на 50 тыс. В этом смысле мне не повезло, первая моя сделка стопанулась тик в тик, такая лажа иногда случается. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать