Офф-топ » Общение на свободные темы » Любимые игрушки
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    The P7K3
    Triple Duty P7
    Cal. 9mm Kurz (.380)/7.65mm (.32)/.22 LR

The P7K3 is a slightly smaller version of the 9mm P7 with an interesting twist-- Caliber convertible. Available in three calibers, 9mm Kurz (German for 'short'-- 'Koorts') which is .380 in U.S. caliber measurement, 7.65 mm or .32 Auto, and finally .22 Long Rifle. With a combination of a second slide, three barrels and three magazines, the shooter has quite a versatile package in one system.

2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    The P7PT8
    "Plastik Training"
    Cal. 9mm x 19 PT

One could easily think of the P7PT8 as the precursor to the Simunition family of training kits that make conventional weapons capable of man on man training. Differently however, this is a P7 purely dedicated to training and incapable of firing a conventional 9mm cartridge. The PT8 fires a special 9mm round made by Geco that is anything but non-lethal for man on man training that is possible with Simunition FX rounds. The PT was never intended to be used against human targets. You will see why below.

3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну да кончено, куда их ************вому мерседесу, против нашей 11. 30 лет без техосмотра и все бегает.
    Вы меня хотите убедить в превосходных качествах таких пистролетов как ПМ или ТТ. Да они хорошие в середине прошлого века. А еще есть трехлинейка Мосина. Винтовка Бур - она вообще БМД прошивает. Образца 19 века. И еще был прекрасный танк Т34 45 .000 за время войны выпустили, а коэффициэнт потерь в Прохоровской битве 3 Т34 к 1 Немецкому танку.
    Вы за два года испробовали все возможные системы стрелкового оружия.? А HK USP вы даже из оружейной комнаты не доставали, нахрен это ************ лишний раз чистить? Вот ПМ это да пушка, что надо с 30 м воробья на лету подстрелить можно?

Или у вас аллергия на оружие вообще? К чему эти все ваши вышеперечисленные посты? Может надо было рядом открыть ветку как у Хемингуэя "Прощай оружие" легализуем марихуану!".

Я вас не понял.:fist:
    Я думаю, что просто вы с Михаилом смотрите на мир с противоположных сторон. Кто-то стреляет по мишеням, а кто-то по людям. При всей своей красивости эти игрушки смертоносны. Михаил это понимает гораздо лучше.

Сравнение с мерседесом тут абсолютно ни к чему, а при конвоировании не по воробьям стреляют.

И про марихуану тоже зря. Воспоминания такого рода не марихуаной вызываются, а видом оружия, которого в этой ветке предостаточно.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Дело в том, что я не затрагиваю здесь морально этическую сторону данного вопроса.А рассматриваю тактико- технические и эргономические характеристики оружия. И если кто-то хочет обсудить морально этические стороны. Может открыть рядом рубрику. Для для меня это игрушки и не более того. Которые дома не храняться. Именно по соображениям морально этического характера.
    Мы просто живем в разных государствах.
    Поэтому мнение специалиста интересно с точки зрения именно тактико-технических характеристик. И как профессионала, относительно самого предмета. Если кто-то пожелает открыть рубрику обсуждающие достоинства например электроинструментов, то я как профессионал мастер, могу высказать свое мнение и сравнить технические характеристики. А не голословно утверждать, что наш латвийский Rebir круче чем Bosch (вот кто качество растерял за последние годы.)
  5. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Глеб, привет!
    Что-то забросил совсем свою ветку...
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, тут наткнулся на интересные фото. Любителям оружия может быть больно смотреть :)
    http://www.megaportal.ru/2007/07/05/...a_10_foto.html
  7. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не затрагиваю здесь морально этическую сторону данного вопроса.А рассматриваю тактико- технические и эргономические характеристики оружия. И если кто-то хочет обсудить морально этические стороны. Может открыть рядом рубрику. Для для меня это игрушки и не более того. Которые дома не храняться. Именно по соображениям морально этического характера.
    Мы просто живем в разных государствах.
    Поэтому мнение специалиста интересно с точки зрения именно тактико-технических характеристик. И как профессионала, относительно самого предмета. Если кто-то пожелает открыть рубрику обсуждающие достоинства например электроинструментов, то я как профессионал мастер, могу высказать свое мнение и сравнить технические характеристики. А не голословно утверждать, что наш латвийский Rebir круче чем Bosch (вот кто качество растерял за последние годы.)
    Глеб что скажешь про Glock17. Довелось мне в тире пару раз из него пострелять. Впечатления более чем приятные. Наш Макаров отдыхает.

8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Добрый день! Прошу прощения, что забросил рубрику. Просто физически не хватает времени, у меня сезон. Кую деньги вне рынка. На днях опять поступило предложение о добыче угля в центре Риги на 5 этаже.:eek: Так что если кто-то может и желает разместить свои соображения и изображения милости просим.
    Про Glock вообще могу сказать следующее. Хорошее оружие расчитанное на как на массового потребителя так и на спецподразделения. Первыми стали использовать композитные материалы.Не дорогое порядка 400 $ за пистолет.(На прошлой неделе начал переговоры о покупке чего нибудь из линейки Glock в спортивных целях. ).Но если често HK USP мне, больше нравиться.
    Ну тут все очень индивидуально.Все зависит от размеров руки и самого человека.
    Но с ПМ точно сравнивать нечего.
    На том пока откланиваюсь, пора в шахту.
  9. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну вот добавлю свеженького!:thumbsup_002:

THE OICW: Objective Individual Combat Weapon
    The M29
    The Next Step?
    Cal. 5.56mm x 45/20mm

The next generation on the battlefield is here. It is called the OICW, or Objective Individual Combat Weapon, and HK is right there on the cutting edge with the development of the actual weapons platform that will perhaps take U.S and NATO soldiers into the next Century.

Very basically, the U.S. military wanted a weapon system that mates a conventional rifle with a 20mm "cannon" that is capable of delivering a special munition that can be user set to explode with an airburst at user determined and programmable ranges. What looks like an M16 underneath should give you pause to look closer. It is a variant of the HK G36K, with an M16 magazine adapter! This is something that HK promises for the conventional G36 series as well. The selector switch and the flash hider are the G36K variant giveaway.

Proof once again that when the military needs something on the cutting edge, HK is the logical choice. A bargain price for the military? $10,000 to $12,000 each, and $25-$30 a pop for the 20mm ammunition. The military plans an initial order of 45,000 units, and for them to be fielded with special units by 2009. The U.S. Military has given the OICW the designation M29.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

First concept model of the OICW, February, 1994.

February, 1996: The first firing model of the OICW.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать