Офф-топ » Общение на свободные темы » Любимые игрушки
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вернул тему в "Комнату отдыха".. Всё таки рекламой тут и не пахнет.. ;)
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Вернул тему в "Комнату отдыха".. Всё таки рекламой тут и не пахнет.. ;)
    Вот спасибо. Ну, а что в России нет специализированных стрелковых клубов, мне помниться я по телевизору рекламу такого смотрел. Ну Кавказ понятно, там оружия полно. Ну а центр. Так если я чего в нете найду обязательно выложу.
    Вообще в России странное законодательство. Помповый подметатель улиц можно купить, нарезной карабин тоже, а вот пистолет для хранения дома и стрельбы в тире нельзя. Да уж умом Россию не понять. Ведь есть же и Российские образцы симпатичные. Ну Калашников это само собой. Я имею ввиду для цивильного населения. А рынок какой огромный. Ну приезжайте к нам в Латвию, у нас в тире скока хочешь, видов 20 пистолетов, 10 револьверов,10 ружей и карабинов, 1 узи. У нас вот если гражданин покупай и храни вообще без проблем. Правда должен быть железный ящик ( закрепленный), и полиция в любой момент может прийти проверить на месте ли. Но у меня такие соседи, что я их боюсь перестрелять. Поэтому думаю на хранение в тире оставлять. А для самообороны если чего у меня мачете есть, тоже штука эффективная.:rungun:
    Но вообщето если Господь не сберегает напрасно бодрствуют стражи.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну это же сказка просто. Произведение искуства. Простой полицейский пистолет
    Р3000. Задняя сторона рукояти может менять форму.Калибр 9х19.

4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    G36 KS, вес 2.8 кг -!!!!!!! скорострельность 750 в мин калибр 5.56

геометрия 60х280(228)х720 мм магазин 30

Это я так понимаю компенсатор, для уменьшения отдачи

5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А вот и красавица Анжелина тоже приобщилась к водной стихии, заодно и пистолет подводный продемонстрировала.

7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Автоматическая винтовка Heckler&Koch G36 (Gewehr 36) предназначена для поражения живой силы противника.
    Разработка была начата в 1990 году как "Проект 50", для Немецкого Бундесвера, которая могла база для семейства стрелкового оружия в пределах от 9x19 mm. пистолета-пулемета до 7.62x51 mm пулемета, а также заменить состоящие на вооружении Германии штурмовые винтовки Heckler&Koch G33. Впервые представлена широкой публике в августе 1997 года. Состоит на вооружении Германии и Испании, полиции Лондона, также значительное количество этих винтовок было захвачено Косовскими партизанами у Немецких "голубых касок" в ходе Югославского кризиса в 1999 году. Автоматика винтовки работает за счет энергии отдачи пороховых газов, отводимых из канала ствола. Канал ствола при выстреле запирается поворотом затвора. Ударно-спусковой механизм позволяет ведение одиночного или автоматического огня. Есть также варианты с только одиночным огнем; с одиночным и отсечкой очереди по 2 патрона; одиночным, по 2 патрона и автоматическим огнем. Флажок предохранителя объединен с переводчиком огня, двусторонний. В конструкции получил широкое применение пластик, из которого выполнены многие узлы и детали. Все винтовки G36 оборудованы оптическими прицелами с 3.5 кратным усилением и электронной инфро-красной подсветкой сетки прицела, а также дальномером. Батареи используют для подсветки в темноте энергию радиоактивного изотопа водорода (tritium). Экспортная версия имеет только X1.5 кратное усиление. Сетка прицела от 200 до 800 метров. Приклад складной, в походном положении он поворотом убирается на правую сторону оружия. Магазин выполнен из прозрачного полимера. Модификации Heckler&Koch G36 обозначены условно, т.к. варианты можно переделать, для чего достаточно замены ствола и цевья.

9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А мне вообще больше интересны мечи, особенно старинные. А так только из пневматики стреляла - хоть и не боевое, но и не совсем игрушечное :)
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Прикольные пушки!
    Я из подобных стрелял в комп игре каунтер страйк :D
    Ну а живьём только из калаша в армии.

Вверх