Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как Вы определяете/вычисляете размер открываемой позиции?
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Большие позиции открываются вследствие полной уверенности относительно заключаемой сделки;
    Малые позиции открываются в случае отсутствия вышеописанной уверенности.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Большие позиции открываются вследствие полной уверенности относительно заключаемой сделки;
    Малые позиции открываются в случае отсутствия вышеописанной уверенности.
    Ну 100% уверенности никогда не бывает на счет того куда пойдет рынок,мне так кажется,вот я уверен например в сделке на 70% и тогда могу рискнуть,когда вижу что рынок стремительно идет вверх или вниз,а если он на месте стоит или то вниз то вверх,то конечно лучше не рисковать и поставить меньше сделку,чтобы убытки были не большие.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Pиск по сделке должен быть минимален относительно объемов депозита, а размер открываемой позиции должен учитывать процентное соотношение возможных потерь к вероятным прибылям на исходе валютной операции.
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну 100% уверенности никогда не бывает на счет того куда пойдет рынок,мне так кажется,вот я уверен например в сделке на 70% и тогда могу рискнуть,когда вижу что рынок стремительно идет вверх или вниз,а если он на месте стоит или то вниз то вверх,то конечно лучше не рисковать и поставить меньше сделку,чтобы убытки были не большие.
    Даже при большой уверенности рынок может пойти туда куда ему нужно. У меня было время когда наблюдал за аналитикой и рынком. Все твердили что рынок будет расти, а он полетел вниз без оглядки.
  5. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Метод серий позволяет определить, дает ли наша система больше серий выигрышей и убытков, чем при случайном их распределении. В случае, если количество серий больше, чем этого можно было бы ожидать для нормального распределения, значит между исходами сделок существует определенная закономерность, которую можно использовать, так как результат последующей сделки зависит от исхода предыдущей.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Pиск по сделке должен быть минимален относительно объемов депозита, а размер открываемой позиции должен учитывать процентное соотношение возможных потерь к вероятным прибылям на исходе валютной операции.
    Каждой трейдер на свое понимание и ум выставляет размер лота, если есть желание много и сразу заработать то лот как правило выставляют большой, а потом закон подлости говорят.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Каждой трейдер на свое понимание и ум выставляет размер лота, если есть желание много и сразу заработать то лот как правило выставляют большой, а потом закон подлости говорят.
    Да,трейдер еще смотрит на то,какой у него размер депозита,каковы риски того,что в случаи ухода сделки в минус,депозит выдержит прасадку,если выставить большой лот на большом депо то все реально,а если депо очень мал и вы ставите лот допустим 7-10% от суммы депо,то много вероятности что потеряете депозит..
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать