Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как Вы определяете/вычисляете размер открываемой позиции?
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если сливать то не будет никакой перспективы на форексе, нужно меньше брать процентов, ставить в цель1-2 процента в день, тогда не должно быть больших проблем в торговле.
    Хорошо бы если эти 2% да еще стабильно можно было бы заработать, но как показывает практика добиться такого стабильного результата не так просто. 2% в день при реинвестировании выходит примерно 50% в месяц, что очень неплохо для нормальных депозитов.
    1% наверное более реальный, но также есть возможность не всегда его увидеть, потому как бывают дни где+5% , а в другой -5%.
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    При торговле валютой у участников валютного рынка возникают требования и обязательства в различных валютах. Соотношение требований и обязательств по той или иной валюте у участников валютного рынка определяет его валютную позицию.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пару лет назад я открывал позицию на столько крупную, на сколько позволял сам депозит это делать, а уже потом начал понимать что таким образом я сливаю депозит за депозитом и начал немного анализировать и придерживаться ММ.
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это решается в связи с размером депозита,правилами ММ и самой ТС ,а ещё не маловажной есть текущая ситуация на рынке , при определённых ситуациях можнои на риск пойти, но это только при наличии опыта в торговле.
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Определение моментов открытия или закрытия торговой по­зиции является частью полной торговой стратегии. Другой важ­ной составляющей торговой системы является решение вопроса, каким объемом средств необходимо рисковать при входе в рынок. Целью определения оптимального размера торговой позиции яв­ляется дальнейшее улучшение характеристик торговых стратегий — максимизация величины торгового счета и уменьшение соот­ветствующих рисков. Способы оценки размера торговой позиции, которые в англоязычных источниках часто называются методами, основываются на оценке и ограничении риска позиции, а также на анализе свойств торговых стратегий, проте­стированных без применения таких методик.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это решается в связи с размером депозита,правилами ММ и самой ТС ,а ещё не маловажной есть текущая ситуация на рынке , при определённых ситуациях можнои на риск пойти, но это только при наличии опыта в торговле.
    Да это так, но даже с большим опытом иногда мы рискуем и теряем, потому что если взяли себе в правило не рисковать, но не делать этого не при каких обстоятельствах .
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Да это так, но даже с большим опытом иногда мы рискуем и теряем, потому что если взяли себе в правило не рисковать, но не делать этого не при каких обстоятельствах .
    Очень редко бывает такое что новички торгуют чисто по правилам. Хотя я считаю что нужно торговать по разному, чтоб понять что может случится.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Очень редко бывает такое что новички торгуют чисто по правилам. Хотя я считаю что нужно торговать по разному, чтоб понять что может случится.
    В начале нужно пробовать все что только дается на пути, но со временем же каждый для себя вырабатывает определенные правила и торгует , вернее старается торговать по ним, что и дает в свое время результат в виде профита.
  9. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Считают по процентам, отнимают общую сумму на которую торгуют и учитывают риск. Но сейчас большинство не считает самостоятельно, существую специальные программы.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я рискую не более 5% от депозита это нормально с точки зрения управления капиталом так что не стоит сильно много брать , так как всех дкнкг нк заработаешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать