Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Как Вы определяете/вычисляете размер открываемой позиции?
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DIKSI Посмотреть сообщение
    Я думаю когда ставлю какую то сумму на торги,смотрю цена поднялась хоп и сразу много туда вложил,опустилась ухожу в дно,и так скачками по другому ни как,форекс это такая штука тут то заработка много то вообще нету.
    Есть здесь большой заработок и это факт, можно даже сказать что огромные деньги, только нужно сильно захотеть зарабатывать и все обязательно получится.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чистая опционная позиция рассчитывается как разность между внебалансовыми требованиями и обязательствами в одной и той же иностранной валюте и одном и том же драгоценном металле, обусловленными покупкой-продажей кредитной организацией опционных контрактов. В расчет чистой опционной позиции указанные требования и обязательства включаются в величине, равной произведению стоимости опционного контракта, определенной договором, на коэффициент Дельта. Опционные контракты с премией в размере до 0,001 процента от стоимости базисного актива в расчет чистой опционной позиции не включаются.
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от DIKSI Посмотреть сообщение
    Я думаю когда ставлю какую то сумму на торги,смотрю цена поднялась хоп и сразу много туда вложил,опустилась ухожу в дно,и так скачками по другому ни как,форекс это такая штука тут то заработка много то вообще нету.
    Ну не скажите, многие торгуют по разному, все зависит от ващего жжелания, депозита и естественно какой вы лот выставите, можно ипо 500 долларов за пункт иметь!
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если соблюдать манименеджмент, то размер открываемого лота не должен превышать процента от депозита, я старалась еще меньше брать, что бы запас пунктов был как можно больше если вдруг не правильно проанализирую точку входа.
  5. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    Ну не скажите, многие торгуют по разному, все зависит от ващего жжелания, депозита и естественно какой вы лот выставите, можно ипо 500 долларов за пункт иметь!
    Желание пожалуй имеет очень большое значение, от нашего желания зависит наша жизнь. как именно мы будем жить и вообще как дальше будет без желания.
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от TTuToH Посмотреть сообщение
    вот у меня такая же тактика не больше 15-30% в месяц прибыли,бывают и минуса но редко если не будешь рисковать то будешь зарабатывать потихонечку пока по чуть чуть потом все больше и больше будешь так и будешь расти.
    А если еще и применять реинвестирование, то есть не выводить накопленную прибыль и постепенно увеличивать объемы, то с этими 15-30% можно стать за несколько лет миллионером, но при условии стабильности заработка.
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    А если еще и применять реинвестирование, то есть не выводить накопленную прибыль и постепенно увеличивать объемы, то с этими 15-30% можно стать за несколько лет миллионером, но при условии стабильности заработка.
    Что то я не особо видел таких товарищей миллионеров , зато часто слышу о тех кто потерял свои последние кровные денежки .
  8. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    если несколько лет торговать и не разу не слить депозит то и без реинвестирования выйдет солидная сумма.Тут все дело в том что так работать практически нереально!
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    если несколько лет торговать и не разу не слить депозит то и без реинвестирования выйдет солидная сумма.Тут все дело в том что так работать практически нереально!
    Если сливать то не будет никакой перспективы на форексе, нужно меньше брать процентов, ставить в цель1-2 процента в день, тогда не должно быть больших проблем в торговле.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BlackKnight Посмотреть сообщение
    Как Вы определяете/вычисляете размер открываемой позиции?

Понимаю, что многое зависит от величины депозита, стоимости акций, стиля торговли, целей, предпологаемого риска и многих других факторов. Но, в общих чертах должны существовать определённые принципы, следование кот., увеличивает шансы.

Хотелось бы прочитать Ваши идеи и советы насчёт того, на какой % от депозита целесообразно открывать позицию.

Заранее благодарен за любое активное участие!
    Я открываю лот в зависимости от размера депозита, минимум чтоб хватило депозита по лоту на изминение цены в обратном напрвлении на 10 центов, так более безопасно и хорошо у меня тогда получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать