Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Капля опыта
+ Подписаться
Страница 29 из 75 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А я уже устала надеяться на Гермеса, сегодня я вышла в минус за 4 месяца инвестирования в него, вот сижу и думаю, то ли все из него вывести, то ли малехо оставить. Не клеится у него торговля в последнее время, да и счет ПАММ-2, в него легко и не вскочишь и обратно не убежишь. Эх, такие надежды обломал управ на свой счет...
  2. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот только выйдем из него и я уверена торговля попрёт) Закон подлости!
  3. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Надя1 Посмотреть сообщение
    только недавно удалось довести доли ПАММ 2 счетов до оптимальной (как мне кажется) величины для моего портфеля. надеюсь, они себя еще покажут (в хорошем смысле). и вообще, вытащить кучу денег из одного из лучших управов (смотри обсуждение рейтинг http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1561167 )и отдать неизвестно кому.
  4. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А маленький червячек говорит а если нет
  5. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    здравствуйте.
    кабинет уже работает, поэтому сегодя готов портфель на следующую неделю:
    выведенных денег оказалось 440$, решил ничего не оставлять, а распределить все.
    наблюдал за счетом 5000242 http://panteon-finance.com/pammView....&invite=FCD2BE , дождался просадки. инвестировал минималку 100$.
    "потерпевшим" на прошлой неделе Master и Perseus добавил 100 и 140$$.
    у lapas недавно была убыточная неделя, просадки случаются не часто, поэтому добавил 50$
    WestF с отрицательным КУ торгует аккуратно, пока еще помнит недавний урок добавил ей все остатки 50.57$, доля получилась большая 288.21$ можно умножать на 2 и прибыль и убытки.
    на балансе денег нет.

6. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    здравствуйте.
    отчет за неделю:
    начало этапа 8590.57$
    1) Март Неделя 1 (03.03 - 07.03)
    2) Сумма на начало недели 8341.22$
    3) Сумма на конец недели 8395.01 $
    4) Итог недели +53.79$ или + 0.64%
    5) Март +53.79$ или + 0.64%
    6) С окончания ШИ - 195.56$ или -2.28%

Неделя неудачная, многие просели, оставлены сделки у Hermes и skalper, тоже с просадкой. Skilled не закрывает никогда до конца ТП- уже привычно.
    убытки получены на счетах: Hermes, Maksim, BestPammMa..- это все в пределах нормы. добавлю им денег на следующую неделю, будут отрабатывать, было бы можно, добавил бы и Гермесу.
    беспокоит lapas, он у меня недавно и счету меньше года, а в последнее время просадки все чаще и глубже. деньги выводить не стал, но еще подумаю, стоит ли ему добавлять.
    пока закрыл счета Ahmedos, Kuznets, sean- не знаю от кого ждать сюрпризов. заодно закрыл Jborn, этот давно без просадок. еще заказан вывод части средств и прибыли с нескольких счетов, должно получиться около 1500$, наверное возьму SkyFx после просадки, может малость отдам на растерзание Монаху. портфель будет после ролловера.

всех женщин позлравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!

7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня у лапаса были копейки, менее 80 - все вывел в этот РО. НЕ НРАВИТСЯ динамика. Другой быстрее отработает. Был, повторю, бы, очень перспективный! Но нельзя тянуть кота за я...
  8. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    НЕ НРАВИТСЯ динамика. Другой быстрее отработает
    вот и я про динамику. еще не поздно вывести. (хотя-бы часть), что я и сделаю.
  9. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    заказал на вывод из счета lapas 200$. не нравится он мне.
  10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    здравствуйте.
    портфель на вторую неделю марта:
    сумма 8395.01 $ (инвестировано 8319.73 USD, на балансе 75.28 USD)
    добавлен счет SkyFx, получивший убыток на прошлой неделе (700$)
    добавлены средства в счета Maksim, BestPammMa., Master, Perseus. они тоже получили убытки и надеюсь, будут отрабатывать.
    резервные средства думаю кому-то долить после просадки. из Гелиоса выведена часть (просто сердце кровью обливалось)- ожидаю просадку.(если бы было легко потом войти, оставил бы минималку) Thule, Trader- тоже возможно просядут, поэтому у них по 100$ оставил.
    WestF и HeartVVork суммы "округлил", наверное теперь буду почаще снимать прибыль, их КУ в минусе, поэтому опасно увеличивать их долю.
    у lapas не вывел все средства, теперь смотрю по фастпамму, инвесторы бегут (было в пятницу 157к, сейчас 45к). но это не первая просадка, остается надеяться, что хуже не будет. там и сумма не большая(71.10$).
    вот скрины:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать