Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 3 мая
+ Подписаться
Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мухарямов А.В. Посмотреть сообщение
    Вот и начался конкурс!!! Желаю всем удачи... и больших профитов...)))
    Прямо как на праздник человек собрался:) .
    Хотя, если чесно, то для меня это тоже праздник и выходной
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Вам в любом случае придется предоставить документ, подтверждающий ваш адрес. Поэтому его нужно было указать при регистрации демо счета.
    Пож. какой документ? Квитанцию, кредитный договор? У нас других документов нет и те все на латышском. Нет у нас такого понятия как прописка. у нас есть понятие регистрации которая делается в устном виде в департамент по делам миграции, и пока ни кто не опроверг, что это не так считается, что ты проживаешь по тому адресу который задекларировал. Можешь хоть адрес совмина задекларировать. Правда туда могут позвонить узнать правда ты там живешь или нет.:please:
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    По приглашению Артурра =)) я вам всем мужественные и работящие мужчины желаю ПРОФИТОВ и ПРУХИ!!!
    Буду переживать за вас и нервно грызть сыр!
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Чеготта у меня и прямь уж какой раз получается постить сразу после Соседа. Он подглязывает!!! Со - се-е-е-ед!!! Бегом на первое место!!!
  5. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Чеготта у меня и прямь уж какой раз получается постить сразу после Соседа. Он подглязывает!!! Со - се-е-е-ед!!! Бегом на первое место!!!
    Сосед, испужался!! Под одеяло спрятался!!:fear:
  6. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Пока нечё боятьсИ.:)Фунт как по расписанию двигается.Смотри прогноз в ветке Стратос-стратегия на 4 средних.
    Эх! Твоими бы устами, да мёд пить!!:D
    Сходил, посмотрел. Неа 9850 не пробьёт. Если до 9870 упадёт , то и до 9850, но не дальше.
  7. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от utyf Посмотреть сообщение
    Так всетаки как мне посмотреть список участников? я получаю вот такую фигню-Вы не авторизованы на форуме или не имеете доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин:
    Вы не авторизованы на форуме. Введите имя пользователя и пароль и попробуйте еще раз.
    У вас недостаточно прав для обращения к этой странице. Возможно, вы пытаетесь обратиться к функциям администратора или к другим привилегированным функциям.
    Возможно, администратор отключил вашу учетную запись, или вы не активированы на форуме.
    И ничего не могу поделать.
    У меня было такое.
    Все заработало после того как зашел в МОЙ КАБИНЕТ и что то там заполнил .
    Попробуй.
    Может получится.
  8. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Блонди, я чё хотел спросить, у тебя в ветке постоянно какя то Краказябра на диване валяется!?:confused: Какого пола субъект, ни как не пойму!:cry: Меня терзают смутные сомнения, в чистоте наших рядов!!:angry:
  9. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока нечё боятьсИ.:)Фунт как по расписанию двигается.Смотри прогноз в ветке Стратос-стратегия на 4 средних.
    Чесно говоря я не понял до конца вашу систему, мож потому что , давнее неприятие средних? Как вы там фибу тянете, на минутках, там же шум сплош.:unsure:
  10. 1,948
    Комментарии
    2
    Темы
    1948
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Шум,потому на минутках только вход,а анализ по боле горизонт надо брать.Средние и цена основа почти всех индиков.Плюс волны и фибо.У Стратос хорошо получается,а я только довожу.Нет у меня долгосрочной профитной интрадей системы.Плин спать надо,а чётось разворот задерживают.Пора нал с реал счёта в ход пускать...:)
    Ты кабеля вверх разворот ждёш што ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать